Мимо меня….

Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
Без пива может потерять привлекательность, я брал рыбу 1 раз за 4 месяца и 1 раз чипсы на днях, мне не хочется их пока. Вкусняшек полно и без них. А в рыбе/чипсах нет никакой магии, пересоленый продукт обильно запивают кто колой, кто пивом. Выгодно всем, кроме конечного потребителя.
 
Спасибо за поддержку , хочу ясной головы, с памятью проблемы ощущаю и вообще концентрация слабая .,,хочу начать сегодня читать , не знаю что выйдет из этого всего
всё получится! главное в этом деле - твёрдый настрой и изучение болезни, для понимания с чем имеешь дело. Для меня сейчас мотивация наладить эмоциональный фон, потому что депрессия и тревожность все усугубляется. Ну и память подводить тоже стала, не хочется постепенно деградировать…
 
Привет и моя тебе поддержка) Как видишь по счетчику, я здесь не так давно. Все могут сорваться, увы...
Но фишка в том (моё мнение), что ты принимаешь решение не пить СОВСЕМ и
не делать установок, день неделя месяц и т.д.
Привет! сегодня не пьем кстати :bud:
 
Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
Мне понравилось рыба под горячий сладкий чай.
 
Здорово) вчера. Муж после работы предложил пива , я говорю « может не будем, не очень охото» он ОК! Едем дальше но тут я уже чуть не сдалась , сказала если хочешь уж - давай возьмем. Хорошо что он если нет! то нет!
Я жену настойчиво попросил, чтобы она мне ни при каких обстоятельствах никогда не предлагала выпить. Если хочет сама - пусть берет себе сама.
 
Всем доброго утра…несколько лет уже осознаю что я алкозависима. Всегда понимала что это вредительство , я счастливый человек, есть семья, работа. Вечернее времяпровождение за стаканом пива, залипанием в телевизор или телефон. Пьём вместе с мужем, он пьет меньше. Берём 4,5 литра пива на 2х когда 6 литров. Он может уйти спать я пью дальше смотрю серьялы, дошло до того если мало берём я беру себе и прячу. Он ложится спать , я достаю. Это «дно» … пива хочется каждый день когда через день -через два. Предпочитаю провести вечер с пивом чем с детьми . Не лучшим образом сказывается на фигуре, набрала лишних 5-7 кг. Есть отклонения по здоровью, связываю с алкоголем . Стыдно перед самой собой.. перед детьми. Столько денег уходит на алкоголь…. Мечты о путешествиях, мечты о шикарной фигуре, О новой машине. Уходит на второй план . Жизнь проходит мимо меня… но главное это Дети которые все видят и где то откладывается что это норма…. Что мама и папа же не шатаются … не могу сказать громких слов , что больше не когда не буду пить , хочу бросить на всю жизнь .. но и так больше не хочу …и остановится на пару бокалах шампанского или пива не получается
Привет ,я пивная ЕУ -шница .Трезвая почти 5 месяцев .Первые две недели мне было трудно .Апатия ,настроения нет ,и выпить хотелось ,честно .
Но -потихоньку начало выравниваться ,и настроение ,и силы появляться начали .
Начинай не пить по одному дню ,«только сегодня ».
Это реально .
Пей много жидкости и много кушай .
Пусть все у тебя получится !
Моя поддержка 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
Я сыр люблю, вино ушло, а сыр остался.
 
Привет! Здорово что сюда пришла, добро пожаловать)) как уже упомянули выше - похожи по базару, выбери метод и работай (!) Над трезвостью.

Насчёт рыбы и взаимосвязи с алкоголем.
Я до сих пор захожу в СПб в магазин "Пивточка" за вяленой говядиной, вяленой индейкой, вяленой свининой... я ПП и на 100г вяленой говядины 0г у, 56г б, 4г ж. Очень хорошо для мышцев и отличный снек для рисования под ютьюб. вид пива не соблазняет, от слова совсем.
 
Камбуча бродит, ты сама писала

С помощью форумчан разобрались же тогда, что в магазинной комбуче не больше 1% об. алкоголя должно быть, как в квасе. Если чувствительность к этанолу не повышенная, то этот 1% об. человек вообще не почувствует. Мой муж пил ту же комбучу, что и я пила, и не чувствовал ничего. Квас при этом, наверное, лучше не пить. Он уж больно пиво напоминает и по консистенции, и по вкусу. С него может и триггернуть.
 
Может просто ты пиво очень любишь? А любимым все прощается, все забывается. В отношениях с алкоголем нужно быть злопамятным - злым, и память должна быть хорошая. Мне повезло, злости хватало, а вот память основательно подъел алкоголь. Пирацетамчик попил в системе, память и мышление улучшилось, стал не забывать к чему приводит алкоголь, перестал ему прощать, что он для меня сделал. И начал его ненавидеть... И как то в здравом уме уже не бежишь к тому "другу", который столько хована тебе принес. А когда вспоминаешь, что менял его на действительно родных и близких людей, тошно от одной мысли о нем становится...
 
Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
Мне кажется, что есть основной продукт, а есть приправа. Основной продукт или неприятен на вкус или безвкусен. Я не могу есть сало без горчицы, кофе пить без сахара, и т.д. В твоей связке основной продукт - это пиво, а рыба является приправой. Мне тоже не приходит в голову есть горчицу или сахар ложками, так как это не основной продукт. И получается, что любишь ты не рыбу совсем, а любишь пиво, приправленное рыбой. На самом деле пиво горькое и противное на вкус. Вспомни самый первый глоток в жизни.
Просто считаю, что все подобные алкогольные хитрости и ловушки нужно вскрывать как гнойник, тогда становится более понятным, с какой гадостью имеем дело и проще становится обесценить алкоголь.
 
Мне кажется, что есть основной продукт, а есть приправа. Основной продукт или неприятен на вкус или безвкусен. Я не могу есть сало без горчицы, кофе пить без сахара, и т.д. В твоей связке основной продукт - это пиво, а рыба является приправой. Мне тоже не приходит в голову есть горчицу или сахар ложками, так как это не основной продукт. И получается, что любишь ты не рыбу совсем, а любишь пиво, приправленное рыбой. На самом деле пиво горькое и противное на вкус. Вспомни самый первый глоток в жизни.
Просто считаю, что все подобные алкогольные хитрости и ловушки нужно вскрывать как гнойник, тогда становится более понятным, с какой гадостью имеем дело и проще становится обесценить алкоголь.
Гнойник, а еще как он воняет, при вскрытии:fainting:
Представляй по чаще!
И себе возьму на заметку!
 
Только это написала, пошла на работе к коллеге,
сидят пьют 0,25 брррр, отврат такой пошёл!
Предложили, отказалась, а раньше, как с ними давали угля:DRINK: ,
хоть мелкого, но качественного((
 
Назад
Сверху Снизу