Мимо меня….

Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
 
Да … пустые бутылки , тоже сразу прятать , стыдно даже себе признаться
да что стыдного? Гриппом болеть стыдно разве? Когда зуб болит стыдно ? Вот Алкоголизм такая же болезнь чего стыдиться то? Ее не стыдиться надо, а лечить!
 
Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент
Хорошим разливным кваском
 
Да на синьку что угодно может сподвигнуть, я начинал просто в тусовках бухать, алкоголь музыка, веселие, с утра встаешь молодой ничего не болит, хотя и щас не старый но уже всё болит)

Да большинство, наверное, по юности под давлением общества веселились с бухлом. Но алкашами впоследствии становятся не все.
 
Да большинство, наверное, по юности под давлением общества веселились с бухлом. Но алкашами впоследствии становятся не все.
Да, начала выпивать лет в 20, не часто но уже тогда нужно было что бы напиться. В 22-23 разв неделю норма стало. Пила уже шампанское , различные коктейли . После завязать не получалось на долго, не считая рождения детей. Ждала окончания ГВ что бы хорошенько выпить.
 
Да, начала выпивать лет в 20, не часто но уже тогда нужно было что бы напиться. В 22-23 разв неделю норма стало. Пила уже шампанское , различные коктейли . После завязать не получалось на долго, не считая рождения детей. Ждала окончания ГВ что бы хорошенько выпить.

Молодец, что хоть на время рождения детей отказалась от этанола. Некоторых и это не останавливает.
 
И

я согласна , что если я говорю что не могу сказать …. Значит могу сорваться … правильно вы говорите
Привет и моя тебе поддержка) Как видишь по счетчику, я здесь не так давно. Все могут сорваться, увы...
Но фишка в том (моё мнение), что ты принимаешь решение не пить СОВСЕМ и
не делать установок, день неделя месяц и т.д.
 
Кстати можно еще "НЕ пить Сегодня" проснулась сказала себе сегодня я непью, и так каждый день)
 
Огромная проблема я люблю безумно рыбу копченую , вяленую , и уже думая о ней, слюни текут . Привычный тандем «пиво-рыба» чем заменить выпавший Элемент

В магазинах полно безалкогольных напитков - хоть лимонадов, комбучи, хоть соков, хоть минералки. Есть ещё разные вкусные травяные чаи, которые можно пить и холодными.
 
Назад
Сверху Снизу