Методы лечения

Alex1982

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
5
Добрый день!У меня к вам очень большая просьба ответить на мой вопрос. коротко о себе мне 26 лет за эти годы я чем только не кодировался,были и квч програмирование и хим защиты.Квч мне непонравилось тем что после срыва если он имел место возникает не резкая реакция как при хим защите а тяжелые последствия.Ямного изучал свою проблему как с теоритической точки зрения так и на своем опыте.Я признаю себя алкоголиком,но меня не устраивают действующие методы лечения.я знаю что дело в клетках которые перестроились на алкоголь ну все далее исходящее.Психологической зависимости у меня нет,по крайней мере она меня небеспокоит.Хочу оспорить те доводы форумчатцев что хим защита не снимает тяги на прямую - снимает по крайней мере у меня.Пример несколько раз специально проверял на себе.Делую укол внутремышечный каким то препаратом на основе дисульфирама у нарколога на один год чуствую прекрасно себя тяги нет вобще(Физической!!!) делаю антидот,через 24 часа на пиво водку и т.д спокойно смотреть не могу.аж трясет всего.внутри костер горит.Хочу описать приблизительно допустим вы хотите просто пить вы идете и пьете пока не утолите жажду.но если вы не попьете жажда будет усиливатся.вот наподобие начинается после нейтрализации,именно физическая жажда выпить а не психологическая,но она держится в одной поре в отличии от простой жажды,каждый день изо дня в день месяцы.специально не пил сделал снова хим защиту через сутки она пропала.Теперь собственно вопрос я знаю что клетки имеют память и все методы основаны на полном отказе от алкоголя.меня это не устраивает Я хочу спросить вообще есть надежда на то что в скором будущем будет создана методика действительно избавления от зависимости?то есть после процедур стать нормальным человеком как и был,выпивать бутылочку пива в свое удовольствие по праздникам как когда то было или же она уже существует???Я бы например отдал бы любые деньги что бы стать нормальным человеком.Я думаю тормозит прогресс как всегда еще и комерческая сторона.если всех вылечить,солько фирм разорится и людей останется без работы)Сейчас я делаю так кодируюсь,благо нарколог знакомый,проходит пол года может чуть больше,делаю нейтролизатор,денек отрываюсь и по новой защита.Иначе можно свихнутся от такой жизни.стрес тоже надо снимать иногда 😄 Я знаю свою причину заболевания - неверил в зависимость так как был молодой и глупый,пил каждый день думал так будет всегда. ☹️ надежы есть на панацею или же мы обречены?
 
Я знаю что дело в клетках которые перестроились на алкоголь ну все далее исходящее. Психологической зависимости у меня нет, по крайней мере она меня небеспокоит.
Алкоголизм - это больше психическая зависимость, чем физическая. Выраженные физические изменения наступают не сразу.


Я хочу спросить вообще есть надежда на то что в скором будущем будет создана методика действительно избавления от зависимости?
Все действующие методики предполагают серьезное участие пациента в лечении. Создание халявы не предвидится.


то есть после процедур стать нормальным человеком как и был,выпивать бутылочку пива в свое удовольствие по праздникам как когда то было или же она уже существует???
Принято считать, что для людей с выраженной алкогольной зависимостью контролируемое употребление алкоголя невозможно.


Я бы например отдал бы любые деньги что бы стать нормальным человеком.
Дело не в деньгах, к большому сожалению.


Я думаю тормозит прогресс как всегда еще и комерческая сторона. Если всех вылечить, сколько фирм разорится и людей останется без работы)
К сожалению, всех вылечить невозможно. Реально помочь каждому пятому - уже хорошо.

Я знаю свою причину заболевания - не верил в зависимость, так как был молодой и глупый, пил каждый день и думал так будет всегда. ☹️ надежы есть на панацею или же мы обречены?
Про панацею забудьте. Если есть вопросы относительно Вашего здоровья - покажитесь специалисту. Могу Вас уверить, это правильнее, чем самокопание и самолечение.
 
Назад
Сверху Снизу