Меня зовут Юля и я алкоголичка…

Я ещё тут и на 30-дневный марафон ЗОЖ записалась 😂 будем прививать здоровые привычки 😂😂
Я тоже планирую пойти на такой марафон. А то чуток подразьелась я).
 
Всем привет!

Ранее показывала подарок в виде ящика бухла! Я его роздала!
Сегодня сделали презент мне офигенный! И я радуюсь! Трюфель бесподобный!
 

Вложения

  • E8842F05-90B9-4999-92E7-35C859F93A4B.jpeg
    E8842F05-90B9-4999-92E7-35C859F93A4B.jpeg
    130.9 KB · Просмотры: 10
Всем привет!

Ранее показывала подарок в виде ящика бухла! Я его роздала!
Сегодня сделали презент мне офигенный! И я радуюсь! Трюфель бесподобный!
Привет) Вот это я понимаю презент!!! Попробовала? Вкусный трюфель? Ты как? Вижу приятные цифры на счетчике). Рада за тебя!
 
Привет) Вот это я понимаю презент!!! Попробовала? Вкусный трюфель? Ты как? Вижу приятные цифры на счетчике). Рада за тебя!
Привет! Трюфель просто отвал башки! никогда таких не ела!

По счетчику....ну есть малехо....отвернуло от алкоголя, надеюсь навсегда.
 
Воскресенье . 10 утра. Я лежу в постели. Расслабленная, довольная. Проснулась я ещё в 8 утра. Тихонько пошла на кухню, сварила себе кофе, села у окошка и принадлежала сама себе. Обожаю такие моменты. Попила кофе, потынялась и обратно в тёплую постель. Лежу и радуюсь.

Раньше воскресенье для меня было адом. Отходняки и ненавистные мысли о понедельнике. Похмелиться нельзя ведь, ведь можно улететь в новый фестиваль. Поэтому лежала и терпела. Иногда 🤮, иногда пила таблетки, приговаривая, что так тебе и надо. Вставала я только к вечеру. Вялая и слабая. Опухшая и с мертвыми глазами.

Сейчас мне хорошо. Я лежу под тёплым одеялом и вдыхаются морозный воздух из приоткрытого окна. За окном звуки проснувшегося города. За окном жизнь. Меня это больше не бесит.

Трезвость это самое лучшее, что может случиться с зависимым человеком. Я ценю каждый новый трезвый день.
 
К вечеру меня накрыло. Тревожность и безнадежность какая-то. Кстати заметила, что когда темнеет такое у меня часто бывает. Раньше бежала пить. Сейчас сижу ем селёдку:(((
 
Можно долго не пить, но если нет понимания того, что грамотно научиться выпивать у нас не получится, то срывы будут продолжаться. Если мы дожили до 30-45 лет и не научились пить, то когда научимся? Мозг постоянно разубеждает нас в этой мысли, перманентно генерирует всякие подрывные планы. Мы готовы к этому и заранее отрыли восемнадцать линий окопов.​
Грамотно выпивать это уже походу не про нас.
 
К вечеру меня накрыло. Тревожность и безнадежность какая-то. Кстати заметила, что когда темнеет такое у меня часто бывает. Раньше бежала пить. Сейчас сижу ем селёдку:(((
С каждым разом оно будет все меньше. Почему мы употребляем? Чтобы снять эту самую тревожность. А алкоголь эту тревожность и вызывает. Получается замкнутый круг. Но постепенно это пройдет! Ешь, пей чаи, газировки, валяйся, грусти. Даже самый плохой трезвый день лучше пьяного.
 
С каждым разом оно будет все меньше. Почему мы употребляем? Чтобы снять эту самую тревожность. А алкоголь эту тревожность и вызывает. Получается замкнутый круг. Но постепенно это пройдет! Ешь, пей чаи, газировки, валяйся, грусти. Даже самый плохой трезвый день лучше пьяного.
Вика, привет! Рада тебя видеть опять тут!!!
Да, это все проходит, просто сейчас тревожность и так зашкаливает со всеми событиями. Бесконечная пандемия, напряг с возможным военным конфликтом. А у меня психика очень шаткая.

Вчера наелась вечером и пошла рисовать картину по номерам.
 
Вика, привет! Рада тебя видеть опять тут!!!
Да, это все проходит, просто сейчас тревожность и так зашкаливает со всеми событиями. Бесконечная пандемия, напряг с возможным военным конфликтом. А у меня психика очень шаткая.

Вчера наелась вечером и пошла рисовать картину по номерам.
Пандемия эта заколебала уже всех. Сама сейчас в лежку лежу, но паники вообще нет. Ну простыла, ну температура. Но и раньше бывало, что подхватывала всякие там ОРВИ и ОРЗ. Не буду про это все. Просто не нагнетай и не накручивай себя. У тебя телевизор есть дома?))) Или новости смотришь в тырнете?
А про военный конфликт - вообще бред бредовый! Зачем они эту истерию несут в массы - я хз. Не бойся! У меня до войны рукой подать. 20 минут и ты рядом с линией фронта. Но даже не думаем об этом. Могу сказать, что не слышно бабахов практически никаких. У нас рядом-рядом полигон, там укр.бойцы тренируются, но тоже тишина. Так что выкинь этот бред из головы! В ЛС, думаю, по этой теме будет лучше.
Моя психика тоже неуравновешенная. Видимо, поэтому мы с тобой и спились. Базилио слушала, он упоминал этот момент, что те, кто не обладает "толстокожестью" более подвержен воздействию этанола, точнее к его пристрастию.

Вика, привет! Рада тебя видеть опять тут!!!

Да я хотела тебе еще написать тут в воскресенье, как ты описала так классно свое состояние. Я прям забалдела от твоих слов!
Еще заметила, если утром хорошо, то под вечер будет не айс. И наоборот. Если утром грустишь, то вечером хочется смеяться) Волны какие-то, как белое и черное.
 
Всем привет,

сегодня прям веселуха. На работе наальник довел до высокого давления и желания послать все нах. . Сижу ем сладкое на отходняках.

Держись, Юля, держись, ешь шоколадки и выдыхай.
 
Всем привет,

сегодня прям веселуха. На работе наальник довел до высокого давления и желания послать все нах. . Сижу ем сладкое на отходняках.

Держись, Юля, держись, ешь шоколадки и выдыхай.
Ты же вроде не ела сладкое? Или я ошибаюсь?
 
Ты же вроде не ела сладкое? Или я ошибаюсь?
Уже ем)))) понемногу! Ну а что делать! Сегодня на работе был конфликт с начальством. Хотела уже заяву писать. Ну и вечером раньше возможно бы напилась.

В итоге заказала вагон еды с Макдональдса….
 
Ооо, и финал сегодняшнего дня чудного!

Муженёк наконец-то забухал после 1 месячного перерыва! Тупо сказал - я так бухнуть хочу аж слюни текут, но боюсь что ты будешь ругаться. А я ему сказала, да ради Бога! Хочешь пей)
 
Ооо, и финал сегодняшнего дня чудного!

Муженёк наконец-то забухал после 1 месячного перерыва! Тупо сказал - я так бухнуть хочу аж слюни текут, но боюсь что ты будешь ругаться. А я ему сказала, да ради Бога! Хочешь пей)
Выздоравливаешь!
Ура!
 
Уже ем)))) понемногу! Ну а что делать! Сегодня на работе был конфликт с начальством. Хотела уже заяву писать. Ну и вечером раньше возможно бы напилась.

В итоге заказала вагон еды с Макдональдса….
Ешь, я тебе сразу рекомендовала сладости) Хотя с Мака тоже пойдет, лишь бы получить удовольствие.
Ооо, и финал сегодняшнего дня чудного!

Муженёк наконец-то забухал после 1 месячного перерыва! Тупо сказал - я так бухнуть хочу аж слюни текут, но боюсь что ты будешь ругаться. А я ему сказала, да ради Бога! Хочешь пей)
Правду сказал. А у тебя как? Мыслишки в голове какие по поводу алкоголя?
 
Ешь, я тебе сразу рекомендовала сладости) Хотя с Мака тоже пойдет, лишь бы получить удовольствие.

Правду сказал. А у тебя как? Мыслишки в голове какие по поводу алкоголя?
Нет желания пить и мыслей нет. Хотя вру, мысли проскакивают, но в таком ключе, что даже если выпью, буду чувствовать себя гавном… пока так)
 
Всем привет,

Наконец-то созрела и сказала шефу, что увольняюсь. Не могу и не хочу больше. Почти 5 лет работала на эту компанию. Но просто выгорела. Девочка выросла из штанишек.
Договорились, что ещё месяц работаю, а он ищет мне замену.
П.с.
Я знаю, что в первый год трезвости не делают ремонты, не меняют работы, не разводятся. Но я так больше не могу. Ходить туда где тошно. И работу я не меняю, а планирую посидеть дома… расслабить нервы и мозги. Пойду учиться. Хочу освоить какое-то ремесло. Не хочу больше в офис.
 
Назад
Сверху Снизу