Меня зовут Юля и я алкоголичка…

Всем привет)

Давно тут не была. Не было нормальной связи. Не пью уже почти месяц. До этого был почти ежедневный алкоголь на серьезном стрессе. И так как это уже приобрело бесконтрольный характер, решила закодироваться. Сейчас все хорошо)
Привет. :girls2:Чтобы после кодировки не занырнуть в запой нужно работать над своим отношением к алкоголю. Делаешь чото или дни считаешь до раскодирования?
 
Всем привет)

Давно тут не была. Не было нормальной связи. Не пью уже почти месяц. До этого был почти ежедневный алкоголь на серьезном стрессе. И так как это уже приобрело бесконтрольный характер, решила закодироваться. Сейчас все хорошо)
Молодец! если решила что не справляешься, то кодировка даст тебе время с головой поработать. Сегодня вроде марафон для новичков начался. Записывайтесь туда, и вперед голову перепрограммировать🖐АА не рассматриваешь?
 
Всем привет)

Давно тут не была. Не было нормальной связи. Не пью уже почти месяц. До этого был почти ежедневный алкоголь на серьезном стрессе. И так как это уже приобрело бесконтрольный характер, решила закодироваться. Сейчас все хорошо)
Вспоминала тебя недавно ) молодец, что возвращаешься и не бросаешь бросать.

Форум костыль мощный. Всегда примет, всегда поможет. Желаю тебе осознанной трезвости. :IN LOVE: И верю в тебя.
 
Молодец! если решила что не справляешься, то кодировка даст тебе время с головой поработать. Сегодня вроде марафон для новичков начался. Записывайтесь туда, и вперед голову перепрограммировать🖐АА
 
Привет, а смысл мне марафон проходить, если я и такие пью)
Так в марафоне все не пьют, я до сих пор участвуют в них. Там профильные задания, конкурсы, общения. ты можешь так же помогать новичкам своим опытом когда будешь прописывать задания. , Алкоголик должен общаться с алкоголиками, что бы не забывать кто он есть. И твоя помощь необходима другим, кто сомневается, боится , ведь для многих даже 3 дня трезвости даются с трудом. Это есть залог долгой ремиссии, и качественной трезвости.
 
Привет! У меня ещё 11 месяцев))
Всего лишь 11 месяцев. Они пролетят и не заметишь. Надо работать с головой каждый Божий день, чтоб к концу кодировки не придумать себе что ты вылечилась и стала что-то контролировать. Ну конечно твоя трезвость - этот вопрос дело. Здесь мы можем только советовать и делиться своим опытом🖐. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу