Меня зовут Юля и я алкоголичка…

Мне просто неудобно, что я человека побеспокоила))) Предлставляешь какая дурочка)))) Чувство вины у алкашей зашкаливает)))
Так он для этого и выложил объявление о своих услугах, что б его беспокоили ) ты ж в магазине не покупаешь вещь только потому что ты побеспокоила продавца и он тебе ее показал и проконсультировал ) понятно что ты отняла его время. Ну дык это бизнес. Все нормально.
 
н
То есть ты согласен, что это через чур навязчиво?
ет, не считаю.
В принципе, всё правильно он пишет.
Это твоему алкоголизму кажется навязчивым.
Человек делает свой бизнес с учетом свойств клиента. Нас надо уговаривать )))).

Не хочешь получать письма, так и скажи.
 
н

ет, не считаю.
В принципе, всё правильно он пишет.
Это твоему алкоголизму кажется навязчивым.
Человек делает свой бизнес с учетом свойств клиента. Нас надо уговаривать )))).

Не хочешь получать письма, так и скажи.
Так она ж сказала три раза )

Как ты реагируешь на прилипчивых продавцов-консультантов в магазине? Я на первое их предложение о помощи спокойно отвечаю, что как только она мне понадобится, я обращусь. На второе — начну напрягаться. На третье — уйду из магазина.
 
Так она ж сказала три раза )

Как ты реагируешь на прилипчивых продавцов-консультантов в магазине? Я на первое их предложение о помощи спокойно отвечаю, что как только она мне понадобится, я обращусь. На второе — начну напрягаться. На третье — уйду из магазина.
Это ты, как женщина, считаешь что она сказала. А он, как мужчина, не услышал.
И ты не прочитала про алкоголика, которого надо уговаривать не умирать.
Не опытный еще нарколог. Спасать больного хочет. Ну, и заработать. Не без этого.
 
Всем доброго 1 января! С Новым годом! 🎄 Пусть этот год принесёт нам всем крепкое здоровье и ясный рассудок! Как у вас дела?
 
Всем доброго 1 января! С Новым годом! 🎄 Пусть этот год принесёт нам всем крепкое здоровье и ясный рассудок! Как у вас дела?
С новым годом! :elka2:

Счетчик цел, молодец! 💪

У меня все норм, лежу обожратая и размышляю, что пора НГ отменить как праздник и проживать его как обычный спокойный день.
 
С новым годом! :elka2:

Счетчик цел, молодец! 💪

У меня все норм, лежу обожратая и размышляю, что пора НГ отменить как праздник и проживать его как обычный спокойный день.
Оооооо, это ужас! Холодильник забит до отказа и кто это все съест!
 
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Здоровья крепкого нам всем, радости, благости, духовности!

Я трезва и это великое счастье! 💗💗💗
Правда живот уже втягивать не выходит 🐽🐽🐽🥙🥙🥙
 

Вложения

  • 3E81AE8F-11B6-4AAF-8A88-3FFD5A4C776B.gif
    3E81AE8F-11B6-4AAF-8A88-3FFD5A4C776B.gif
    1.3 MB · Просмотры: 0
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Здоровья крепкого нам всем, радости, благости, духовности!

Я трезва и это великое счастье! 💗💗💗
Правда живот уже втягивать не выходит 🐽🐽🐽🥙🥙🥙
Умничка! Животик после новогодних праздников у многих не втягивается), я и сама сейчас фисташковое мороженое наворачиваю. Будет весна, много прогулок, а там и наши брюшки сдуются).
 
Всем привет! Вышла я значит на работу, а меня ждёт подарок, целый ящик добра!

Навешайте мне пожалуйста подзатыльников, чтоб не облизывалась 😞
 

Вложения

  • 27F1C25A-4A86-484B-AF8F-10694E81D699.jpeg
    27F1C25A-4A86-484B-AF8F-10694E81D699.jpeg
    139.2 KB · Просмотры: 16
Всем привет! Вышла я значит на работу, а меня ждёт подарок, целый ящик добра!

Навешайте мне пожалуйста подзатыльников, чтоб не облизывалась 😞
Выбрось каку:o:
 
Всем привет! Вышла я значит на работу, а меня ждёт подарок, целый ящик добра!

Навешайте мне пожалуйста подзатыльников, чтоб не облизывалась 😞
Высылай!🤗
 
Приветик, Юльчик, молодцом держишься, смотрю у тебя уже почти месяц). Рада за тебя. Ты как? Ремонт закончила?
Привет! Ремонт в ванной и туалете закончен! Слава Богу 😌
На счёт счетчика…переклинить что-то меня… не хочу пить. Не вижу смысла. Нервная система и так убита. Уже и бухло не приносит удовольствия. Только тревога. Сейчас вроде бы стабильный эмоциональный фон. Ну я витамины специальные пью.
 
Назад
Сверху Снизу