Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

И да, со мной не выпьешь
Зависимость химическая всегда доминирует над другими сферами.

основная цель наркомана - пристроить СВОЮ зАВИсиМОСТЬ. ты видимо перестала подходить для этого...
 
Здравствуйте. Прошу помощи, сама не вывожу. Отношения с мужчиной около 5 лет, познакомились на работе. Сначала ничего не предвещало беды, но в процессе отношений выяснилось что он алкоголик. Запои были от нескольких дней до недели. Чего только я не пыталась делать, все бесполезно. Такого в жизни я не видела никогда, алкоголиков нет в окружении и все это в новинку. Много раз уходила, много раз возвращали. Последний раз летом поймал меня после работы, умолял все заново начать, стал цветы охапками носить, деньги давать, закодировался до этого чем то по вене, но... В октябре, за неделю до моего дня рождения пропал.
25 декабря у меня был корпоратив и я перебрала, черт дёрнул позвонить и попросить забрать меня, хотя все время с октября мы не общались, он раньше только максимум месяц выдерживаю без меня. Он очень испугался за меня и прилетел и остался у меня на два дня.
И теперь самое интересное... У него женщина с октября, я думала он в запое, а оно вон как, правда усирается что познакомился после др и это не было причиной его пропажи.
Пока был у меня она обвала телефон, он честно при мне сказал - я у бывшей, буду здесь, от тебя ничего не хочу и не обещал. Оказалось он сорвался от неё ко мне. Она требовала какие-то деньги по смс, он все отрицает, ничего не должен. Сказал что такого не ожидал, в шоке и больше общаться с ней никогда не будет. Удивление тут искренне было. Тут я склонна верить, хотя я уже ничего не понимаю.
С этого момента начался мой ад. До нового года мы общаемся, звал поехать с ним к маме на праздники, я поехала к своей маме. После нового года вернулся в город и начал пить, сначала один, я естественно на дыбы, ругались по телефону 2 дня, оборвал телефон и очень много смс как он меня любит. Раньше такого никогда не было, если он пьёт, трубки не берет, не звонит, не пишет. А потом бац и звонок от этой бабы мне с разборками, описывать все это не хочу, грязь страшная, шлёт мне его фото у неё дома, он синий, она в хлам.
Итог, я заблокирована везде, чего тоже не было никогда, он там в запое страшном, дома не появляется. А теперь ломает меня страшно, я не ем неделю, почти не сплю, реву постоянно, мама попала в аварию, эти разборки с бабой и все это за неделю.
Не могу поверить что он мог дать телефон, что он мог такое позволить по отношению ко мне. В запоях за все годы почти не видела его, в это время всегда раздельно, никогда не оскорблял, рук не поднимал, всегда в трезвом виде и в пьяном слышала только девочка моя, я очень тебя люблю.
А теперь я в блоке, а он с пьяной бабищей в запое неизвестно где.
И ещё он уже год как не работает, выгнали за бухло, но деньги неизвестно откуда есть всегда.
Меня ломает страшно, головой я понимаю, это не тот завидный жених за которого нужно умирать, наверное обида за разборки тп разрывает, не могу поверить что он туда вернулся. Может это гордыня или моя потекшая фляга, но мне хочется сдохнуть.
Это не мужик ! Поздравляю тебя от всей души со спасением , держишь подальше от таких чудиков по жизни .. Была у меня женщина Алк , как мне сказал 1н человек - говна много на улице по дороге лежит , говно нужно переступать а не вляпываться в него .
 
Это про меня? Опечаталась
Вот это везуха тебе. Сейчас главное дойти до психолога,посидеть на форуме,пообщаться,подлечить голову,чтобы следующего алкаша не притащить,или этого,когда в очередной раз у него приступ любви к тебе случится.
 
Вот это везуха тебе. Сейчас главное дойти до психолога,посидеть на форуме,пообщаться,подлечить голову,чтобы следующего алкаша не притащить,или этого,когда в очередной раз у него приступ любви к тебе случится.
Вот поэтому я здесь. Почитала форум, поняла что не вывожу и попросила помощи. Я думаю он не объявится. Он нашёл что искал.
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Не нужно принимать близко к сердцу пияных людей. Мало ли что они там тебе наговорили. Заблокируй и всё, не будут надоедать. Мне бывшая тож что то писала, даж не читал. Заблокировал и всё. Хотя она вообще не пила раньше. Мож сейчас пиёт, мож и нет. Без разницы. :DONT_KNOW:
 
Не нужно принимать близко к сердцу пияных людей. Мало ли что они там тебе наговорили. Заблокируй и всё, не будут надоедать. Мне бывшая тож что то писала, даж не читал. Заблокировал и всё. Хотя она вообще не пила раньше. Мож сейчас пиёт, мож и нет. Без разницы. :DONT_KNOW:
Спасибо за поддержку) Всё заблочены
 
Вот поэтому я здесь. Почитала форум, поняла что не вывожу и попросила помощи. Я думаю он не объявится. Он нашёл что искал.
Пропьется и захочет обслуживания. Смотря какая алкашка. Мож приползет ещё. Оно надо? Тут отвязаться не знают как
 
Пропьется и захочет обслуживания. Смотря какая алкашка. Мож приползет ещё. Оно надо? Тут отвязаться не знают как
Обслуживает она, со мной такое не прокатывает, ни в каких запоях или отходняках меня нет. Если совсем честно, я одного хочу, поговорить глаза в глаза и спросить как он это допустил, зачем все это было. Не знаю почему мне это так важно. Но это будет мой незакрытй гештальт, он знает, появляться смысла нет. Я не наливаю, из запоев не вывожу, будет только скандал, а кто добровольно на это пойдёт.
 
Обслуживает она, со мной такое не прокатывает, ни в каких запоях или отходняках меня нет. Если совсем честно, я одного хочу, поговорить глаза в глаза и спросить как он это допустил, зачем все это было. Не знаю почему мне это так важно. Но это будет мой незакрытй гештальт, он знает, появляться смысла нет. Я не наливаю, из запоев не вывожу, будет только скандал, а кто добровольно на это пойдёт.
Ой вот это зря... К людям, которые хотят поставить над тобой точки))) как праввило испытваешь какое то крайне неприятное чувство... тебе точно это надо?
 
Ой вот это зря... К людям, которые хотят поставить над тобой точки))) как праввило испытваешь какое то крайне неприятное чувство... тебе точно это надо?
Мне очень больно, наверное хочется выплеснуть ему это.
 
Мне очень больно, наверное хочется выплеснуть ему это.
эффективнее выплеснуть психологу, по крайней мере есть шанс, что она поможет разобраться откудата берется эта глупость, что то там выяснять про непригодного мужика, и как это из головы выкинуть.
 
Мне очень больно, наверное хочется выплеснуть ему это.
Напиши ему на бумаге, все что хочешь сказать, эмоциально, громко и больно.
Без шуток, мне помогало понять, зачем мне нужна это реакция, которой я так не получала.
Потом со временем это покажется очень ненужным моментом, но поговорив с ним ты не дождёшься того, что тебе поможет, примерение должно быть в голове
 
эффективнее выплеснуть психологу, по крайней мере есть шанс, что она поможет разобраться откудата берется эта глупость, что то там выяснять про непригодного мужика, и как это из головы выкинуть.
Вы не представляете как я жду приёма завтра. Я сейчас убиваю себя и это нужно остановить. Неделя на кофе и сигаретах, глаза болят реветь, мне нужно работать. Это не нормально так реагировать, я хочу вылечить себя.
 
ТС, а какие до этого у тебя были отношения с мужчинами?
13 лет с одним была, разошлись. Потом мимолетные и ни о чем, потом огромная любовь со стороны мужчины на 3 месяца и решил, что все же не любит, потом долго никого и герой темы. Можно сказать как женщина я не состоялась. На меня не обращают внимание, вроде не страшная, не толстая, все говорят наоборот, но вот не случилось. Папы кстати у меня не было с 6 лет, родители развелись.
 
Друзей мужчин полно, на работе, везде с мужчинами общаюсь свободно, а отношений нет. Сейчас я ничего не хочу вообще.
 
Сижу, анализирую... Очень близкого человека потеряла, мы могли обо всем говорить, он принимал меня такой какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Наверное я все это придумала себе сама.
 
Назад
Сверху Снизу