Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

То что произошло, для меня это дно.
Во мне наверное просто обида и корона говорит, как это меня и бросили.
Холи и лелей это свое дно.Помни о нем. Цени его.
Алкаши в неадеквате всякое могут сделать. Может и не знал, а может наоборот ей трубку сувал.
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Это действительно за гранью, дно. Но у нас есть разные слои общества. Всех надо уважать, но не со всеми общаться. А запойный мужик уже себе не принадлежит, кто нальёт - та и любимая! Хорошо, что не женаты и не придётся бумажки оформлять. С таким в любом случае пути бы разошлись и чем раньше , тем лучше. А обида конечно есть, но Вы его и ее поведение близко к сердцу не принимайте (люди психически больны). И главное радуйтесь! Не Вы в этом плаваете и есть шанс найти нормального мужчину
 
То что произошло, для меня это дно.
Во мне наверное просто обида и корона говорит, как это меня и бросили.
Именно, а ты по другому смотри на ситуацию, как избавление от тяжкого груза. Сходи в салон красоты, сделай прическу, подними себе настроение и полюби себя
 
Холи и лелей это свое дно.Помни о нем. Цени его.
Алкаши в неадеквате всякое могут сделать. Может и не знал, а может наоборот ей трубку сувал.
У него телефон на пароле, значит сам дал. Она мне ещё фото со спины прислала как он невменяемый над борщем сидит.
 
Именно, а ты по другому смотри на ситуацию, как избавление от тяжкого груза. Сходи в салон красоты, сделай прическу, подними себе настроение и полюби себя
А у меня наоборот, режим самоуничтожения... Я не нужна даже алкашу
 
У него телефон на пароле, значит сам дал. Она мне ещё фото со спины прислала как он невменяемый над борщем сидит.
Автор не крутите это в голове, вы его не пьяным не видели, влюбились.
Потом увидели и что поняли? Что этот человек вас не нужен, отвалился и хорошо.
Жалеете что сами не бросили или в чем проблема?
 
Эх блин, не было бы счастья да несчастье помогло. Радуйся, что всё так сложилось. Любовь, понимаю, но это не жизнь. Время лечит, забудешь. Прикинь, он всю жизнь пить будет и по бабам ходить? Хорошая перспектива? Потерпи, пройдёт. Съезди куда-нибудь, развейся.
 
А у меня наоборот, режим самоуничтожения... Я не нужна даже алкашу
А вам алкаш нужен?
Посмотрите с этой точки зрения на ситуацию, вы готовы вот это терпеть? Лишь бы было?
 
У меня как у большинства, трезвый всегда на руках носил, всегда и во всем помогал, голоса не повысит, руки не поднимет и конечно я надеялась что бросит пить. Ругались только из-за этого, а так общались очень хорошо.
 
Давай соберись! Нашла из за кого так себя истезать . Из за какого-то алкаша, еба-ря перехватчика. Они там сидят , бухие и ржут над тобой. Жизнь и так коротка и прекрасна. Всё будет хорошо, думай о себе))
 
А у меня наоборот, режим самоуничтожения... Я не нужна даже алкашу
Это временно, ты в острой стадии сейчас. Будет ещё прибегать, вот тогда и поднимешь свою самооценку, если захочешь. Помни о своем дне. Это очень важно для тебя сейчас. Остальное приложится
 
У меня как у большинства, трезвый всегда на руках носил, всегда и во всем помогал, голоса не повысит, руки не поднимет и конечно я надеялась что бросит пить. Ругались только из-за этого, а так общались очень хорошо.
Это тоже самый человек которого вам со спины присылала его пьяная подруга, их не разделить
 
А вам алкаш нужен?
Посмотрите с этой точки зрения на ситуацию, вы готовы вот это терпеть? Лишь бы было?
Мы летом так и расстались. Я сказала что не готова так жить, мне срочно нужно попытаться родить, а не вот это все. Как все он клялся что больше никогда и в октябре пропал, я вообще спокойно отреагировала, а сейчас кукуху сорвало.
 
Мы летом так и расстались. Я сказала что не готова так жить, мне срочно нужно попытаться родить, а не вот это все. Как все он клялся что больше никогда и в октябре пропал, я вообще спокойно отреагировала, а сейчас кукуху сорвало.
Потому что узнала, что у него другая женщина?
 
Т е. эта даже не любовь, а обида, что тебя так унизили? Предпочли другую? В святое для тебя- ваши отношения оказался втянут ещё кто- то? Радуйся. Там два алкаша бухают, никого не трогают
 
За эту неделю похоже ещё и выкидыш был на маленьком сроке, как раз после корпоратива, тест показал, а у врача на кресле ливануло.
У меня практически нет шансов, я думала это новогоднее чудо, шанс для двоих. Это все, авария мамы, разборки, блок..... Я правда больше не могу.
Ещё неделю назад разорвал мне телефон как он меня любит, я молчала, а он и свалил к бабе.
 
Потому что узнала, что у него другая женщина?
Наверное больше из-за обмана. Ну попросила забрать, ну забрал бы, спать положил, сказал что есть отношения. Вопросов нет. А так неделю люблю куплю и к бабе. А меня в блок.
 
Радуйся. Был бы ребенок с алкогенами. А сейчас полечишь себя от созависимости, найдешь мужика неалкаша, родишь от здорового мужчины. Ты просто не представляешь себе, как тебе повезло.
Тебе сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу