Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Т е. эта даже не любовь, а обида, что тебя так унизили? Предпочли другую? В святое для тебя- ваши отношения оказался втянут ещё кто- то? Радуйся. Там два алкаша бухают, никого не трогают
Я даже не знаю что я чувствую к нему сейчас. Про алкашей.. Похоже да, он сказал, что она лишенка прав за бухло.
 
Наверное больше из-за обмана. Ну попросила забрать, ну забрал бы, спать положил, сказал что есть отношения. Вопросов нет. А так неделю люблю куплю и к бабе. А меня в блок.
Тебя и баба могла на его телефоне в блок кинуть, если пьют вместе. И это к лучшему.
 
Радуйся. Был бы ребенок с алкогенами. А сейчас полечишь себя от созависимости, найдешь мужика неалкаша, родишь от здорового мужчины. Ты просто не представляешь себе, как тебе повезло.
Тебе сколько лет?
40((
 
Наверное больше из-за обмана. Ну попросила забрать, ну забрал бы, спать положил, сказал что есть отношения. Вопросов нет. А так неделю люблю куплю и к бабе. А меня в блок.
Если ты пытаешься найти какую то логику в его поведении, то можешь не искать у алкоголиков в жизни рулит бутылка.
Им плевать на чувства других, обычно говорят одно а по поведению будет другое.
Ты с этим человеком планов понастроила а он и не думал так далеко, а может и думал до того момента, пока снова в бутылку не заглянул.
Это не надёжный партнёр, радуйся что сам свалил от тебя
 
Я состоявшаяся женщина, с машиной квартирой, хорошей работой и так вляпалась. Ненавижу себя.
Плин...тут люди с полицией и бандитами отделаться от алка не могут... Двери ставят бронированные, а эта на всем готовеньком, сам отвалил, еще и все ништяки при ней...
О я дывытися... кака счастливая.
 
Тебя и баба могла на его телефоне в блок кинуть, если пьют вместе. И это к лучшему.
При чем здесь алкашка? Не надо Алка обелять, а то сейчас выяснится, что он здесь совсем не при чем, он хороший.. Это змея подколодная решила нас разлучить, но фиг ей.
Его телефон, его алкоголизм, его ответственность.
 
То что произошло, для меня это дно.
Во мне наверное просто обида и корона говорит, как это меня и бросили.
Не бросили, Бог отвёл. Не обида, а выход из зоны комфорта, но без этого не получится поменять что-то в жизни. Так бы и барахталась с ним, каталась на эмоциональных горках, теряли себя. Психолог поможет, расставите все по полочкам в голове и посмотрите на всю ситуацию со стороны. Скорее всего увидите все то, что вам написали выше.
Жизнь одна.
 
Если ты пытаешься найти какую то логику в его поведении, то можешь не искать у алкоголиков в жизни рулит бутылка.
Им плевать на чувства других, обычно говорят одно а по поведению будет другое.
Ты с этим человеком планов понастроила а он и не думал так далеко, а может и думал до того момента, пока снова в бутылку не заглянул.
Это не надёжный партнёр, радуйся что сам свалил от тебя
Вот прям честно пречестно, я никаких планов не строила. Это при мне позвонил и там все разорвал зачем-то, а мне стал серенады петь. Я охренел от такого поворота. Это он планы строил.
 
При чем здесь алкашка? Не надо Алка обелять, а то сейчас выяснится, что он здесь совсем не при чем, он хороший.. Это змея подколодная решила нас разлучить, но фиг ей.
Его телефон, его алкоголизм, его ответственность.
Да, совершенно верное. Насильно никто его к бабе не тащил, в рот не заливал. Соображал что делает. Никто его не обеляет.
 
При чем здесь алкашка? Не надо Алка обелять, а то сейчас выяснится, что он здесь совсем не при чем, он хороший.. Это змея подколодная решила нас разлучить, но фиг ей.
Его телефон, его алкоголизм, его ответственность.
Я не верю, что это он. Не обеляю его ни в коем случае. Это его вина полностью, его телефон, он дал пароль, он ответственнен.
 
Вот прям честно пречестно, я никаких планов не строила. Это при мне позвонил и там все разорвал зачем-то, а мне стал серенады петь. Я охренел от такого поворота. Это он планы строил.
После первого запоя ты его искала, звонила? А теперь тебя удивляет что он живёт у другой.
С тем что он алкаш ты смирилась, с тем что тебя бросили нет, так получается?
То есть пусть алкаш, но мой?
 
Не бросили, Бог отвёл. Не обида, а выход из зоны комфорта, но без этого не получится поменять что-то в жизни. Так бы и барахталась с ним, каталась на эмоциональных горках, теряли себя. Психолог поможет, расставите все по полочкам в голове и посмотрите на всю ситуацию со стороны. Скорее всего увидите все то, что вам написали выше.
Жизнь одна.
Я сейчас как две половины.
Одна говорит, наконец мы свободны.
Вторая орёт, как он мог допустить все это.
Видимо просто все очень свежо, нужно время, таблетки и помощь специалиста.
 
Я состоявшаяся женщина, с машиной квартирой, хорошей работой и так вляпалась. Ненавижу себя.
А интерпретации "Меня бросил ДАЖЕ алкоголик" Нет? Хотя и это лечится . Тоже. В этом же разделе.

Корпоративы это да. Чудят люди. Не будем пальцами показывать.
 
После первого запоя ты его искала, звонила? А теперь тебя удивляет что он живёт у другой.
С тем что он алкаш ты смирилась, с тем что тебя бросили нет, так получается?
То есть пусть алкаш, но мой?
Меня удивляет его поведение, это вообще не свойственно ему. Даже его бывшая тёща сказала что он очень изменился как связался с ней. Маме своей наврал, что она на дух спиртное не выносит.
Я за честность в отношениях. Есть отношения, так и скажи, зачем этот цирк уродов?
 
А интерпретации "Меня бросил ДАЖЕ алкоголик" Нет? Хотя и это лечится . Тоже. В этом же разделе.

Корпоративы это да. Чудят люди. Не будем пальцами показывать.
Я привыкла что он всегда рядом и всегда поможет. Других мужчин нет рядом. Я тогда маленько перебрал и побоялась на такси одна ехать.
 
Меня удивляет его поведение, это вообще не свойственно ему. Даже его бывшая тёща сказала что он очень изменился как связался с ней. Маме своей наврал, что она на дух спиртное не выносит.
Я за честность в отношениях. Есть отношения, так и скажи, зачем этот цирк уродов?
Алкаши деградируют. Наступает момент, когда и в обоссаных штанах валятся- не катастрофа, а маленький смешной казус.
 
Меня удивляет его поведение, это вообще не свойственно ему. Даже его бывшая тёща сказала что он очень изменился как связался с ней. Маме своей наврал, что она на дух спиртное не выносит.
Я за честность в отношениях. Есть отношения, так и скажи, зачем этот цирк уродов?
Ну ты ваще)) Он такой всегда был. Там выпить можно. А ты какая то неподходящая и ваще))

Ну ты даешь)) Он ВСЕГДА был таким. Твои розовые пони мешали это заметить .
 
Ну ты ваще)) Он такой всегда был. Там выпить можно. А ты какая то неподходящая и ваще))

Ну ты даешь)) Он ВСЕГДА был таким. Твои розовые пони мешали это заметить .
Розовые очки больно бьются стёклами вовнутрь
 
Назад
Сверху Снизу