Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Кстати, мысль была такая у меня. Но я прям уверена что он не появится.
Зачем тебе думать об этом? Зачем ты анализируешь его поведение? Вернись к себе, как ты связалась с алком и ещё продолжаешь беспокоится за его существование
 
У него есть ребёнок которого он очень любит или любил. Всегда брал на выходные к себе. Бывшая тёща говорит как с этой связался, ребёнок стал не нужен, только звонит и иногда синий, обещает взять на выходные и не берет. Мамы там нет, в период когда мы начали общаться она стала наркоманить и её давно никто не видел.
Ты читала про созависимость? Соз не понимает, что все внутри и всегда ищет внешние причины алкоголизма)) теток, водку, что там еще?
 
Ты читала про созависимость? Соз не понимает, что все внутри и всегда ищет внешние причины алкоголизма)) теток, водку, что там еще?
Стресс
Тяжелая экономическая ситуация в стране
Плохая погода
Скверный характер жены/мужа
И тд
Алки продолжат))
 
@Borsik , ты думаешь это влияние той женщины, нет. Это он сам такой.
Честно... Думаю
У меня нет опыта общения с алкоголиками, но пять лет мы были вместе и мне кажется что я неплохо его знаю. Когда она звонила мне, ставила на громкую и орала - скажи ей, скажи ей, он только мычал. Не знаю что она от него хотела, но мне ничего он не сказал. Там можно пить, она и поливает. Сильно за 3 месяца изменился, все кто знают говорят. Люди его по 10 лет знают, мама та же, он никогда не был таким.
Там не только она, там есть какой-то ещё друг, он постоянно там, постоянно бухой и есть деньги. Моё мнение, втянули его куда-то.
Ребёнка он всегда обожал, сейчас практически не видит. Что-то здесь не так и все близкие это понимают.
 
Это все похоже на звенья одной цепи - не находишь?
Первое предложение было про моего первого мужчину, все остальное про последнего. Некорректно написала.
А по сути, конечно понимаю, поэтому и бегу к психологу, мою текущую флягу нужно срочно паять.
 
Честно... Думаю
У меня нет опыта общения с алкоголиками, но пять лет мы были вместе и мне кажется что я неплохо его знаю. Когда она звонила мне, ставила на громкую и орала - скажи ей, скажи ей, он только мычал. Не знаю что она от него хотела, но мне ничего он не сказал. Там можно пить, она и поливает. Сильно за 3 месяца изменился, все кто знают говорят. Люди его по 10 лет знают, мама та же, он никогда не был таким.
Там не только она, там есть какой-то ещё друг, он постоянно там, постоянно бухой и есть деньги. Моё мнение, втянули его куда-то.
Ребёнка он всегда обожал, сейчас практически не видит. Что-то здесь не так и все близкие это понимают.
Это просто болезнь прогрессирует. Не более. Никто там и ни на что не влияет)). Просто вы плохо с мат частью пока знакомы.
 
Что-то здесь не так и все близкие это понимают.
Он просто пьёт, алкашка меняет людей до неузнаваемости, ни семья ни любовь ему уже не нужна.
Он хочет только водки, а женщина собутыльник, она его поддерживает и пьют они вместе.
Ты же себе не хочешь такой судьбы, забей на него и его семью.
Зачем ты с ними общаешься? У вас какие то общие интересы?
 
Это заблуждение. Я тоже так думала. Мне все его бывшие говорили, он такой то и такой то, а тут сделает так и так. Я его так горячо отстаивала, что со мной он другой, это плохое влияние тех.
После меня он еще пару баб так развел, они думали, что виновато его окружение, пытались с ним жить. Горбатого могила исправит !
Ну и твоя самооценка низкая, тут тоже надо поработать.
Все это поправимо.
Детей лучше не заводить, ему будет повод тобой манипулировать.
 
Ты читала про созависимость? Соз не понимает, что все внутри и всегда ищет внешние причины алкоголизма)) теток, водку, что там еще?
Я читаю форум 3 день, начинаю понимать.
Конечно он сам первопричина, я к тому, что мне кажется они становятся легко ведомыми.
И когда есть выбор куда поехать, он выберет бутылку.
 
Честно... Думаю
У меня нет опыта общения с алкоголиками, но пять лет мы были вместе и мне кажется что я неплохо его знаю. Когда она звонила мне, ставила на громкую и орала - скажи ей, скажи ей, он только мычал. Не знаю что она от него хотела, но мне ничего он не сказал. Там можно пить, она и поливает. Сильно за 3 месяца изменился, все кто знают говорят. Люди его по 10 лет знают, мама та же, он никогда не был таким.
Там не только она, там есть какой-то ещё друг, он постоянно там, постоянно бухой и есть деньги. Моё мнение, втянули его куда-то.
Ребёнка он всегда обожал, сейчас практически не видит. Что-то здесь не так и все близкие это понимают.
Все это- на твои проблемы. Все это - пустое для тебя.

Твоя проблема- будешь ли ты после этого общаться с этим человеком?Ляжешь ли ты с ним в кровать, зная, что неделю-месяц назад он кувыркался с другой, и есть шанс, заразиться чем попало?
Это, действительно, твое дно, или можно и гордость свою и подвинуть.




И, кстати, ты 5 лет общалась с алком, так-то:)
 
Принять точно не смогу и спать тоже
Все это- на твои проблемы. В е это - пустое для тебя.

Твоя проблема- будешь ли ты после этого общаться с этим человеком?Ляжешь ли ты с ним в кровать, зная, что неделю-месяц назад он кувыркался с другой, и есть шанс заразиться чем попало?
Это действительно твое дно, или можно и гордость свою и подвинуть..

Все это- на твои проблемы. В е это - пустое для тебя.

Твоя проблема- будешь ли ты после этого общаться с этим человеком?Ляжешь ли ты с ним в кровать, зная, что неделю-месяц назад он кувыркался с другой, и есть шанс заразиться чем попало?
Это действительно твое дно, или можно и гордость свою и подвинуть.
Это я точно не приму, это уже и дно пробить.
 
Назад
Сверху Снизу