Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям :
1. Подъем ног в висе на турнике
2. Выпады в прыжке
3. Отжимания на брусьях
4. Подтягивания на турнике
5. Отжимания от пола

ПП:
Привыкнуть питаться без сладкого и без мучного

Цель:
Повысить показатели в количестве повторений в упражнениях. Снизить вес до 75 кг.
 
Это не первый раз, когда я буду сидеть на подсчете. Я уже сидела и на 800, и на 1200, и на 1500... 1350 ккал - для меня вполне подходит, чтобы именно худеть)
Ох, знаю, что не смогу переубедить. Решай сама. Но прочитав, о 800 ккал, захотелось ремень снять и тебя отшлепать :-D :obnim1:
 
Ох, знаю, что не смогу переубедить. Решай сама. Но прочитав, о 800 ккал, захотелось ремень снять и тебя отшлепать :-D :obnim1:
Ну 800 - это так, баловство на 2 недели было😂 ... не надо ремень снимать😳я и так помню, что ты эксперт нашей команды в вопросах красоты и здоровья, так что если что, то я бегом к тебе!!😉vgif-ru-kDIaY0B-1.gif
 
Ну 800 - это так, баловство на 2 недели было😂 ... не надо ремень снимать😳я и так помню, что ты эксперт нашей команды в вопросах красоты и здоровья, так что если что, то я бегом к тебе!!😉Посмотреть вложение 560517
Не не! Я не эксперт и никого учить не буду. И тебя не буду. Я только о здоровье говорю. Вот, когда о нем вопрос заходит, то я чувствую обязанной себя написать об этом. Удачи тебе . Ты умная. Я знаю.
 
  • ..
Реакции: Rai
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная зарядка, 10000 шагов
ПП - режим питания, только полезные сладости
Цель: наладить режим питания и активности.
Расскажи мне пожалуйста о полезных сладостях😋
 
Расскажи мне пожалуйста о полезных сладостях😋
Я с тобой послушаю. Их много. Конфетки делать можно из сухофруктов и орехов. А ещё чизкейки с бананом или хурмой. Запеканки из творога и овсянки с яблоками. Арахисовая паста без сахара с медом на цельнозерновой хлебец. Шоколад 80 процентов какао.
Пусть добавят. Я всегда в поиске.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
1. Ежедневные прогулки с собакой от 2 км.
2. Ежедневная зарядка. В зависимости от погоды или дома или в парке.
3. Бассейн 1 раз в неделю. 2 км.
4. Бег, лыжи, велосипед по состоянию здоровья. Ахилово сухожилее так и не проходит.
ПП - сократить потребление сладкого и мучного по средством пития чая без ничего или хотя бы с сухофруктами..
Цель:
1. Выработать привычку делать зарядку.
2. Снизить вес с 85 до 80 кг

ЗЫ: Это мой 3-й марафон. Правда второй я с треском провалил. Официальная версия - разболевшийся ахил. Реально это конечно же лень. Можно было с бега переориентироваться на другую физику. Так что постараюсь свою хитрожопость загнать в дальний угол и пойти это мероприятие с честью и выйти похудевшим победителем.
 
Привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям :

1. Плавание, минимум пять раз в неделю, на метрах и времени особо не заморачиваюсь, 30-60мин в очень спокойном темпе, 750-1500м как придется, главное – не лениться добираться до воды и начинать грести.


В общем-то, и так уже плаваю примерно в таком режиме около месяца в рамках последнего марафона, а последние пару недель так и вовсе каждый день минимум два раза (пока условия позволяют). Доволен. Вроде уже даже привык, уже не приходится себя заставлять, уже больше нравится, чем просто «надо».

2. Начать занятия йогой до конца ноября. Несколько сезонов занимался довольно плотно и было хорошо. Хочу вернуть. План - пару раз в неделю для начала. Для этого надо сделать несколько вещей, думаю, полутора- двух месяцев хватит, попробую, конечно, быстрее, но это вряд ли.

3. Вернуть хотя бы пару простеньких силовых тренировок в неделю. Ничего особенного: разминка, отжимания, пресс. На все про все минут 25. Начать до конца месяца, как вернусь домой. Ориентировочно числа 10ого.

- Правильное питание. Куда ж без него?! Начал в рамках прошлых двух марафонов, идет с переменным успехом, но если судить по последним двум неделям, то от булок-макарон уже отказался, от жирного в общем-то тоже, воды пью больше, но вот со сладким пока затык. Этим в первую очередь и займусь. Попробую ограничиваться не очень большим куском шоколада или чашкой какао в день.

Цель: Пусть будет снижение веса. К концу октября увидеть 88 на весах, к концу ноября 86, дальше будет видно.

Всем коллегам-марафонцам удачи!!
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
План активности: езда на велосипеде, не менее 3 раз в неделю, не менее 2 часов.
Цель: поддержка физического здоровья.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 5 раз в неделю по 30 мин. утром + комплекс домашних упражнений на 20 мин. 6 дней в неделю.
ПП -отказаться от рафинированного сахара и изделий из него. Интервальное голодание.
Цель: похудеть на 10 кг (сейчас 63 кг.) + подтянуть мышцы.

@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 5 раз в неделю по 30 мин. утром + комплекс домашних упражнений на 20 мин. 6 дней в неделю.
ПП -отказаться от рафинированного сахара и изделий из него. Интервальное голодание.
Цель: похудеть на 10 кг (сейчас 63 кг.) + подтянуть мышцы.

@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность
Привет! А интервальное голодание уже присутствовало в твоей жизни или в первый раз будешь пробовать?
 
Сегодня 01.10.2021 и до конца дня я обязуюсь не есть сладкого и мучного!

(я предложил бы чтобы мы как с алкоголем в начале каждого дня давали публичное обещание)
 
Привет! А интервальное голодание уже присутствовало в твоей жизни или в первый раз будешь пробовать?
у меня присутствовало, но потом наступило плато и пошел регресс.
 
  • .
Реакции: Rai
С правилами согласен, принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя- ежедневный бег-20мин

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 4 тренировки в неделю по полтора часа.2 силовые и 2 кардио с элементами кикбоксинга.
ПП есть. Не поняла, что описывать. Баланс КБЖУ. Давно уже.
Цель - скинула 10 кг . Больше не надо. Поддерживаю вес и работаю на рельеф.

Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег-шмег 3 раза в неделю
ПП - выдерживать режим сна 6 часов минимум
Цель: быть здоровым конечно же))

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : силовые и кардио тренировки.
Цель: коррекция фигуры, закрепить полученный результат, продолжать правильно питаться и тренироваться и после марафона.

С правилами согласна, ответственность за здоровье беру на себя.
мой план - 4 пробежки по лесу в неделю, минимум 30 мин.
+ПП, снижение калоража, ограничение сладкого.
Моя цель - не отправлять собак одних, что б не пугали людей.
Прекратить жрать как не в себя.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная зарядка утром 8 мин.
Ходьба, велосипед по возможности.
В процессе добавлять.
ПП - режим питания, только полезные сладости до обеда.
Цель: вернуться и наладить режим питания и активности.

Хочу в марафон, правила принимаю .
Моя программа - минимум активности:
Ходьба 10 000 шагов -ежедневно
Бег -3 км ежедневно
Зарядка 10 мин по утрам - ежедневно
ПП пока боюсь , только начала ТОЖ
Моя цель -снова начать заниматься спортом , про килограммы и мышцы пока молчу😉

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : три раза в неделю не менее 10000 шагов. Бассейн в перспективе.
Цель: сбросить 10 кг. Подтянуть тело, заняться здоровьем. Калорий не более 1500 в день.
Погнали.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : хождение быстрым шагом 3 раза в неделю по 5-6 километров
Цель: немного похудеть и иметь двигательную активность в течении недели для лучшего самочувствия

@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.
Мой план по активностям : в неделю - 3 силовые, 1 стрейч. Ходьба - 11 000 шагов 5 раз в неделю. Бассейн - 1 раз в две недели (по нагрузке не определилась).
ПП - подсчет калорий и БЖУ. Если можно без скринов, то оставлю, если нет - уберу. Не хочу тут никого пугать своей прожорливостью))
Цель: минус 5 кг.
записаны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу