Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: бег от 1 км 3 раза в неделю
Цель: закрепить результат прошлого марафона
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка, ежедневная ходьба от 2 км
ПП: интервальное питание 16/8 с ограничением углеводов
Цель: взращивание посеянного зерна ежедневного шевеления булками на почве тотальной лени))) шутка
Цель: повышение дисциплины и укрепление здоровья
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : танцевальная аэробика 40 мин или ходьба пешком ( улица ) - от 2 км/3 раза в неделю.
Комплекс упражнений 3 раза в неделю в т.ч. планка.
ПП -отказ от кофе на месяц, отказ от сахара на 1 месяц, отказ от мучного - 1 месяц , вода 1 литр (потом буду добавлять или убирать),
Цель: поддержка веса, укрепление мышц.


Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность
 
Привет всем.
Чёт хочу тоже((((
Но как же как же мне все совместить.
Упражнениъца на позвоночник штоле хоть поделать

:слалом:
 
А за кошками? Там такие бега начинаются) Хозяева ищут пропавших котов неделями. Объявления на столбах расклеивают: Пропал кот. И так с периодичностью в три месяца. И всё одни же коты пропадают. Не все коты бегают.
 
Добрый день!
Немного не понял, попал я в этот марафон автоматом или нет, но так как мои планы немного изменились, то сообщаю:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ходьба пешком ( улица ) - от 2 км/5 раз в неделю.
ПП : вода 2 литра, не больше 1 (одной, не килограмма) конфеты (или другой единицы сладкого, умещающейся в нагрудном кармане рубашки) в сутки;
Цель: начать уже худеть, наконец-то.


Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность
 
@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность

Приветствую.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

План активности: минимум 3 тренировки в неделю. Чередую по настроению.
Силовые от 30 минут и выше. Бег от 15, ходьба от 30, боксерский мешок от 20 минут.

ПП: Сводить к минимуму необоснованные быстрые угли и фаст-фуд. Не забывать про клетчатку.

Цель: поддержка ментального и физического здоровья.
 
@ален-ка @Сама Нежность @lucid dreamer Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __

ПП (правильное питание, т е кбжу) - 1300 калораж. Раз в неделю чит мил ( в какой день, буду заранее сообщать. Это значит- съесть 1!!! Запрещенку не в ущерб приемам пищи. Например - 1 плитка шоколадки, или 1 мороженое, или половина торта:vilka:) . Чит- не значит обжираловка запрещенной весь этот день. В этот день бжу отчет скидываю, но не учитывается.
Шаги - 9000 3-4раза в неделю
Беговая дорожка минимум 3 км 3-4 раза в неделю

Цель: сброс веса на 2-3 кг от текущих
Уменьшение в объёмах на 1.5-2 см
Не сорваться!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 4 тренировки в неделю по полтора часа.2 силовые и 2 кардио с элементами кикбоксинга.
ПП есть. Не поняла, что описывать. Баланс КБЖУ. Давно уже.
Цель - скинула 10 кг . Больше не надо. Поддерживаю вес и работаю на рельеф.
Я скидываю скрин кбжу по расчетам своей нормы. Например, мои кбжу на данный момент 1300. Вот из приложения скриню отчет за день по кбжу и ПП либо зачет, либо нажор 😁
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за здоровье - на мне.
Мой план по активностям:
гиря - 2 пуда, три раза на вытянутую руку, бег 10 км.
Цель: избавиться от алкоголя, стереть всё, обновить организм.
 
Присоединяюсь. Конечно, ответственность беру на себя.
Хотьба пешком 4 км три раза в неделю.
Велосипед от 4 до 6 км три раза в неделю.
Цель: начать нормально есть и спать.
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

План активности: минимум 4 тренировки в неделю - улица ходьба

ПП: не есть хлеб и сахар пить 1 бутылку минералки 1 литр в день

Цель: поддержка ментального и физического здоровья в идеале похудеть
 
Добрый день!
Немного не понял, попал я в этот марафон автоматом или нет, но так как мои планы немного изменились, то сообщаю:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ходьба пешком ( улица ) - от 2 км/5 раз в неделю.
ПП : вода 2 литра, не больше 1 (одной, не килограмма) конфеты (или другой единицы сладкого, умещающейся в нагрудном кармане рубашки) в сутки;
Цель: начать уже худеть, наконец-то.


Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность
Начнёшь ходить, похудеешь быстро. Я, кстати, тоже не поняла, попала или нет.
 
Последнее редактирование:
Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность


Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям : _
Ходьба - не менее 5 км ежедневно, больше можно, меньше нельзя. Буду всегда стремиться к большему. Без выходных.

ПП - Питание низкоуглеводное с минимумом выходных. Может быть только 1 выходной день в неделю.

Цель: Не расслабляться. Соблюдать то, что задумано. :-D
 
1629790418404-png.522249

продолжает свою работу и объявляет
Мега-Марафон - 2021!

Посмотреть вложение 559844






Старт - 04.10.2021 :bud: Финиш - 24.12.2021 :mauridia:




Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность
Помощник:



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Мы не гонимся за рекордами! Мы хотим сделать спортивную активность хорошей привычкой! Поэтому очень важна регулярность занятий!
Но в тоже время, вдруг вы увлечетесь, попробуете впервые бегать или поднимать штангу, тогда будем вместе отслеживать прогресс.


Марафон дисциплинирует, развивает! В команде заниматься веселее! Вливайся! :mauridia:




Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки в питании! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то проследить потребление воды, кто-то вообще захочет посчитать калории и будет показывать нам свой калораж .
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.



Минимальный план активностей на неделю:old:
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Помните, что это длительный марафон! Не переусердствуйте с планом, чтобы потом, устав, тихо отвалиться!:old:

Моя цель в этом Марафоне:
улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - выпивать 2 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте. :old:

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой, пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
(Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы:old:).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.


Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________





Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!
А когда заканчивается регистрация в марафон. И как узнать, успешно ли регистрация прошла?
 
Хочу в марафон, правила принимаю .
Моя программа - минимум активности:

Бег - минимум две пробежки в неделю, общий километраж недельный 10 км.

Тренажерный зал - 3 занятия в неделю

Цель по весу - скинуть 5 килограмм, до 82
Пробежать 10 километров из 55 минут
 
Я в качалку ходил два года.но мускулы так и не появились.я от природы худощавый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу