Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
ходьба "в гору" на дорожке - от 2 км/3 раза в неделю
ПП - в день не более 1350 ккал (при встрече с плато буду использовать либо разгрузочные дни, либо качели по калорийности) + вода не менее 2л в день
Цель: похудеть. Конкретно: уменьшить объемы потребляемой пищи, сладкое и мучное есть не брошу, но буду корректировать их кол-во в рамках суточной калорийности.
 
Твоюж мать, как вовремя тема подъехала! А то я как раз собирался заявить о своем отказе от сладкого и мучного! Я принимаю правила марафона, ответственность за здоровье беру на себя! Заявляю официально, что с 01 октября 2021 года я ПОЛНОСТЬЮ отказываюсь от сахара и мучного, перехожу на ПП, ежедневно прохожу пешком не менее 4 километров, не менее 3 раз в неделю делаю силовую тренировку со своим весом и/или с гантелями/штангой.
 
Твоюж мать, как вовремя тема подъехала! А то я как раз собирался заявить о своем отказе от сладкого и мучного! Я принимаю правила марафона, ответственность за здоровье беру на себя! Заявляю официально, что с 01 октября 2021 года я ПОЛНОСТЬЮ отказываюсь от сахара и мучного, перехожу на ПП, ежедневно прохожу пешком не менее 4 километров, не менее 3 раз в неделю делаю силовую тренировку со своим весом и/или с гантелями/штангой.
А я собирался заявить об отказе от водки,виски,и пива)))
 
@Синюшка ты меня улыбнула⬇️
Сверх глобальная цель - изгнание шальной императрицы почти в центнер весом, возвращение к прежней стройной форме:girls3:
Буду следить за твоими результатами и помогать тебе прогонять эту "тётю"😂:obnim1:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная зарядка, 10000 шагов
ПП - режим питания, только полезные сладости
Цель: наладить режим питания и активности.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ходьба пешком 5 км 3 раза в неделю, 1 тренировка (аквааэробика или пилатес)
Цель: минус 5 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.
Мой план по активностям : в неделю - 3 силовые, ходьба 8 км или бег не менеее 1 км
ПП - выпиать воды мин. 2 л. Отказаться от сладких напитков.
Цель: минус 5 кг. Бег 3 км.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.

Мой план по активностям : в неделю - 2 силовые, 1 кардио и 2 тренировки йога/растяжка
ПП - с едой пока минимум ограничений, срок маловат :DONT_KNOW:
Цель: вернуть обратно регулярный спорт и растяжку, черт побери
 
Добрый день! Планирую к хирургу попасть, но не знаю когда. Возможно ноябрь или декабрь. Поэтому возможен больничный.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.

Мой план по активностям : 12 000 шагов каждый день
ПП - минимум сладкой сдобы
Цель: движение и самоконтроль
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
ходьба "в гору" на дорожке - от 2 км/3 раза в неделю
ПП - в день не более 1350 ккал (при встрече с плато буду использовать либо разгрузочные дни, либо качели по калорийности) + вода не менее 2л в день
Цель: похудеть. Конкретно: уменьшить объемы потребляемой пищи, сладкое и мучное есть не брошу, но буду корректировать их кол-во в рамках суточной калорийности.
А почему 1350? Ты как к этой цифре пришла? Это очень мало!!! Подозреваю, что это только твой базовый метаболизм. Обменку посадишь и потом будешь толстеть, даже от взгляда на еду. Поднять не хочешь? Я так обожглась уже. Вот просто не смогла не написать тебе об этом.
 
А почему 1350? Ты как к этой цифре пришла? Это очень мало!!! Подозреваю, что это только твой базовый метаболизм. Обменку посадишь и потом будешь толстеть, даже от взгляда на еду. Поднять не хочешь? Я так обожглась уже. Вот просто не смогла не написать тебе об этом.
Это не первый раз, когда я буду сидеть на подсчете. Я уже сидела и на 800, и на 1200, и на 1500... 1350 ккал - для меня вполне подходит, чтобы именно худеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу