Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов

ален-ка

Богиня на пенсии
Хранитель
Не пьет 5 лет 5 месяцев 22 дня
Не курит 1 месяц 16 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
42,766
Пол
женский
1629790418404-png.522249

продолжает свою работу и объявляет
Мега-Марафон - 2021!

1632993752386.png






Старт - 04.10.2021 :bud: Финиш - 24.12.2021 :mauridia:




Ведущий - организатор: @ален-ка

Капитан: @Сама Нежность
Капитан: @Kuz'ma



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Мы не гонимся за рекордами! Мы хотим сделать спортивную активность хорошей привычкой! Поэтому очень важна регулярность занятий!
Но в тоже время, вдруг вы увлечетесь, попробуете впервые бегать или поднимать штангу, тогда будем вместе отслеживать прогресс.


Марафон дисциплинирует, развивает! В команде заниматься веселее! Вливайся! :mauridia:




Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки в питании! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то проследить потребление воды, кто-то вообще захочет посчитать калории и будет показывать нам свой калораж .
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.



Минимальный план активностей на неделю:old:
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Помните, что это длительный марафон! Не переусердствуйте с планом, чтобы потом, устав, тихо отвалиться!:old:

Моя цель в этом Марафоне:
улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - выпивать 2 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте. :old:

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой, пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
(Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы:old:).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.


Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________





Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!


Список Спортсменов
 
Последнее редактирование:
С правилами согласен, принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя- ежедневный бег-20мин
 
Ребята, привет! А можно к вам . Но я не бегаю и не плаваю, велосипеда нет. В неделю 2 силовых и две кардио у меня.
 
Ребята, привет! А можно к вам . Но я не бегаю и не плаваю, велосипеда нет. В неделю 2 силовых и две кардио у меня.
это хорошая активность.
У нас многие не бегают, а именно так и занимаются.
пиши заявку по форме и велкам!
 
Хочу в марафон
Форма записи

Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 4 тренировки в неделю по полтора часа.2 силовые и 2 кардио с элементами кикбоксинга.
ПП есть. Не поняла, что описывать. Баланс КБЖУ. Давно уже.
Цель - скинула 10 кг . Больше не надо. Поддерживаю вес и работаю на рельеф.
 
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег-шмег 3 раза в неделю
ПП - выдерживать режим сна 6 часов минимум
Цель: быть здоровым конечно же))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : силовые и кардио тренировки.
Цель: коррекция фигуры, закрепить полученный результат, продолжать правильно питаться и тренироваться и после марафона.
 
С правилами согласна, ответственность за здоровье беру на себя.
мой план - 4 пробежки по лесу в неделю, минимум 30 мин.
+ПП, снижение калоража, ограничение сладкого.
Моя цель - не отправлять собак одних, что б не пугали людей.
Прекратить жрать как не в себя.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная зарядка утром 8 мин.
Ходьба, велосипед по возможности.
В процессе добавлять.
ПП - режим питания, только полезные сладости до обеда.
Цель: вернуться и наладить режим питания и активности.
 
1629790418404-png.522249

продолжает свою работу и объявляет
Мега-Марафон - 2021!

Посмотреть вложение 559844






Старт - 04.10.2021 :bud: Финиш - 24.12.2021 :mauridia:




Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность
Помощник:



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Мы не гонимся за рекордами! Мы хотим сделать спортивную активность хорошей привычкой! Поэтому очень важна регулярность занятий!
Но в тоже время, вдруг вы увлечетесь, попробуете впервые бегать или поднимать штангу, тогда будем вместе отслеживать прогресс.


Марафон дисциплинирует, развивает! В команде заниматься веселее! Вливайся! :mauridia:




Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки в питании! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то проследить потребление воды, кто-то вообще захочет посчитать калории и будет показывать нам свой калораж .
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.



Минимальный план активностей на неделю:old:
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Помните, что это длительный марафон! Не переусердствуйте с планом, чтобы потом, устав, тихо отвалиться!:old:

Моя цель в этом Марафоне:
улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - выпивать 2 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте. :old:

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой, пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
(Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы:old:).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.


Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________





Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!
 
Хочу в марафон, правила принимаю .
Моя программа - минимум активности:
Ходьба 10 000 шагов -ежедневно
Бег -3 км ежедневно
Зарядка 10 мин по утрам - ежедневно
ПП пока боюсь , только начала ТОЖ
Моя цель -снова начать заниматься спортом , про килограммы и мышцы пока молчу😉
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : три раза в неделю не менее 10000 шагов. Бассейн в перспективе.
Цель: сбросить 10 кг. Подтянуть тело, заняться здоровьем. Калорий не более 1500 в день.
Погнали.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : хождение быстрым шагом 3 раза в неделю по 5-6 километров
Цель: немного похудеть и иметь двигательную активность в течении недели для лучшего самочувствия
 
@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.
Мой план по активностям : в неделю - 3 силовые, 1 стрейч. Ходьба - 11 000 шагов 5 раз в неделю. Бассейн - 1 раз в две недели (по нагрузке не определилась).
ПП - подсчет калорий и БЖУ. Если можно без скринов, то оставлю, если нет - уберу. Не хочу тут никого пугать своей прожорливостью))
Цель: минус 5 кг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу