Марафон спорта Спорт-марафон "Встречаем лето 2022"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов (жми сюда, чтоб посмотреть)
отчёт по форме
дата
@ален-ка
@Сама Нежность
@Kuz'ma
активность:

пп:

ален-ка

Богиня на пенсии
Хранитель
Не пьет 5 лет 5 месяцев 16 дней
Не курит 1 месяц 10 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
42,523
Пол
женский
1652854359238.png
продолжает свою работу и объявляет открытие летнего сезона!

Встречаем Спортивное Лето - 2022!


Старт - 23.05.2022 :sanki: Финиш - 22.06.2022:mauridia:

Ведущий - организатор
: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma
@Сама Нежность
@Juls_s



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника 30-ти дневки. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то отказ от курения, кто-то захочет проследить свой сон, отладить режим, кто-то захочет ввести йогу утром.
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.


Минимальный план активностей на неделю
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!

При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки

Моя цель на 30 дней: улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - перейти на правильное питание (бросить курить, наладить режим, сократить время на гаджеты)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте.

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель-прогресс: ________________________________




Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!

:слалом:
 
Последнее редактирование:
1652855819014.jpeg

Записываюсь!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три силовые в неделю.
ПП - 2,2 тк, 150гр белка в день.
Цель-прогресс: -3кг
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:20 000 шагов к.д.

Цель-прогресс: 80 кг когда-то
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком ( улица или зал) - от 4 км/5 раз в неделю, всего пройти 100 км
ПП: до 1500 ккал
Цель: -2 кг


1652857128125.jpeg
 
@ален-ка
Эх. Ну пожалуй и меня возьмите). Тока я в походе буду с 8 по 14 июня. Прошу учесть. Потом сразу за неделю отчитаюсь.
План:
1. 2-3 силовых в неделю, 2-3 кардио (силовая групповая, степ, велик), шаги не меньше 10 000, лучше 20 000.
2. Цель - повышение силовой выносливости. Ну пару кг, если получится. Выносливость в приоритете.
3. Бонусом (цель 2) сокращение сладкого в рационе.
4. Питание - подсчет
Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за ж и з беру на себя.
 
Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma
@Сама Нежность
@Juls_s

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю растяжка, 3 раза в неделю ходить по 10000 шагов. Хочу попробовать начать бегать, но это пока под вопросом оставлю)
ПП - ограничить сладкое, исключить мучное, газированные напитки, жирное. Питаться сбалансированно, 3 приёма пищи+2перекуса. Раз в неделю ходить на массаж.
Цель-прогресс: -3кг, сесть на шпагат со скамейки 💓
 
Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma
@Сама Нежность
@Juls_s

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю растяжка, 3 раза в неделю ходить по 10000 шагов. Хочу попробовать начать бегать, но это пока под вопросом оставлю)
ПП - ограничить сладкое, исключить мучное, газированные напитки, жирное. Питаться сбалансированно, 3 приёма пищи+2перекуса. Раз в неделю ходить на массаж.
Цель-прогресс: -3кг, сесть на шпагат со скамейки 💓
Не, давайте -4 кг поставим)
 
Ура!!! Начинаем)))
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 5 км в день на свежем воздухе 5 раз в неделю,
упражнения для ног и ягодиц не менее 3 раз в неделю
ПП - калорийность до 1200 кал, интервальное питание 2 раза в неделю, вода - не менее 1,5 л в день
Цель-прогресс: минус 2 кг
 
Хочу в марафон! Правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план по активностям: 2-3 тренировки в неделю тайского бокса
1-2 тренировки по танцам
ПП- Начать делать зарядку по утрам, массаж жесткой щёткой по вечерам, посредством нормального питания приводить в порядок показатели сахара крови
Цель прогресс: Сесть на шпагат, убрать живот, нормализовать сахар
 
Посмотреть вложение 784977

Записываюсь!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три силовые в неделю.
ПП - 2,2 тк, 150гр белка в день.
Цель-прогресс: -3кг
Ну прогресс 3 кг для меня задача подъемное за 2 дня в общем то)
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Бег - 2 км
или
Ходьба - 5 км
или
Велосипед - 15 км
Допускаю два дня в неделю выходных
Цель: находить (бегать (ездить)) 400 км за марафон
 
Физкультпривет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три беговые тренировки в неделю или две беговые плюс одна силовая
Цель-прогресс: скорость поднял на прошлом спорт-марафоне теперь цель пробежать 21 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
79K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу