Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье, беру на себя!
Мой план по активности: Минимум 10 000 шагов каждый день. Если вдруг не погода или захотел разнообразия, то добиваю физическую активность на эллипсоиде или в бассейне в равноценном эквиваленте шагам.
ПП: пока боюсь какие-то рамки ставить, так как в начале своего трезвого пути и частенько случаются зажоры.
Цель: дальнейшее сохранение трезвости, к концу марафона 95 кг (-4 кг.)
 
Всем привет!!! :obnim2: :IN LOVE:
Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник: @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 3 силовые тренировки в неделю (и зарядка каждый день 20-35 мин), ходить в лес (приятное с полезным - грибы!)
ПП - правильное питание продолжается, вода -- 2,5 л/день, сон довести до 8 часов, по творчеству быть по-активнее, по геометрии, и читать регулярно (а не так-сяк).
Цель: трезвость, привить привычку - активность без "напряга", нормализовать сон, можно минус 2-3 кг (а то зимой набираю их, как медведь перед спячкой).

Всем желаю трезвости, здоровья, успехов, приятного продуктивного Марафона!:bud:
 
Последнее редактирование:
Я в качалку ходил два года.но мускулы так и не появились.я от природы худощавый.
Может поесть надо было побольше? Ну и протеины же есть. У меня сын такой же младший. 60 кг😥 180 рост. Мышцы хорошие везде, кубики, битцепсы и прочее, а вес… Но продолжает бороться, не сдаётся) Каждый день на весы. Но не похудеть, поправиться)
 
Может поесть надо было побольше? Ну и протеины же есть. У меня сын такой же младший. 60 кг😥 180 рост. Мышцы хорошие везде, кубики, битцепсы и прочее, а вес… Но продолжает бороться, не сдаётся) Каждый день на весы. Но не похудеть, поправиться)
Это не мой вариант.уж точно.я худой.Бог захотел чтоб я был худым.значит буду худым.
 
@ален-ка
как круто, как раз решился схуднуть к дню рождения в декабре

Мой тренировочный план: 3 кардио-тренировки в неделю Мин по 5 км

Моя цель в этом Марафоне:
улучшить результат в беге, сбросить 7 кг.
+ ПП - выпивать 4 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
 
Да, три месяца правильного питания, нагрузок... Сбросили кто 1кг, кто 5кг.
А тут НГ тазик оливье и торт шоколадный и.... 😪
Я с вами :obnim2:, тока думаю нагрузки🤔
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ходьба 8к шагов в день 6 дней в неделю, дополнительно упражнения дома на коврике.
ПП - утро - салат, белок, углеводы, обед и ужин - салат, белок. Вкусняшку можно раз в неделю.
Цель: продолжать заниматься несмотря ни на что, с весом сейчас порядок, главное поддерживать.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
Ежедневно зарядка, планка, растяжка. Постепенно наращивать время и количество подходов в зарядке и планке.
Если куплю наконец-то элипсоид - добавлю вечером занятия, но в принципе будут стараться ходить пешком, к сожалению сейчас по графику на это не хватает времени.
ПП - утром зеленый коктейль, и на обед или ужин обязательно - порция салата из свежих овощей.
Один выходной в неделю по активностям и один по ПП

@ален-ка
@Сама Нежность
@lucid dreamer
 
@ален-ка
как круто, как раз решился схуднуть к дню рождения в декабре

Мой тренировочный план: 3 кардио-тренировки в неделю Мин по 5 км

Моя цель в этом Марафоне: улучшить результат в беге, сбросить 7 кг.
+ ПП - выпивать 4 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
Хочу в марафон! Правила принимаю!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневно утром планка, 2-3 раза в неделю кардио (элипс) 40-60 минут, шагов не меньше 10000.
ПП коридор калорий, баланс БЖУ.
Цель: удержаться от алкоголя, сбросить 14 кг к 1 мая 2022 г.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
1. 3 силовые тренировки в неделю
2. Ходьба 5000 шагов в день (в среднем)
3. КБЖУ - 1500 ккал (Б94 У150 Ж58)
Цель - ЗОЖ, вечная молодость 😂


 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : пешая прогулка, раз в неделю, спорт упражнение по программе в телефоне.
ПП - постепенное введение диеты.(неделя отказ от мучного, неделя + отказ от сладкого, ну и т.д. перестать есть вечером, ограничить употребления энергетиков.
Цель: Ввести полезные привычки, похудеть.
 
Добрый вечер!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : Пресс, отжимания,обруч, планка.
Тренажер по возможности.
В плане добавить растяжку.
ПП - интервальное голодание 16/8, вода не менее двух литров в день.
Цель: привести себя в форму, наладить режим питания, сбрсить лишние 5-10 кг.
 
@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
Минимум 3 тренировки в неделю в секции по 60-90 мин каждая ( тайцзи, сабля, что-то другое из профиля секции)
ПП - не пить сладкую газировку.
Цель:
1. По "физике". Сейчас после силовой тренировки в воскресенье - в понедельник и во вторник заниматься невозможно, нечеловеческая крепатура. Думаю, реально к окончанию марафона дойти до того, чтобы несовместимая с жизнью крепатура была только в понедельник, во вторник можно было бы заниматься.
2. По тайцзи - доучить полностью тайцзи Ян 24.
3. По сабле - отработать изученный в сентябрьский марафон комплекс так, чтобы это меня более - менее устраивало.

Ну и, если в мега-марафоне всё ещё нужен дополнительный помощник, то могу взяться.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.
План активности:
10000 шагов 6 дней в неделю,
2 силовых в неделю дома или в зале, 1 раз в неделю стретчинг дома ( без фанатизма пока),
ПП - умеренно. Не есть жареное, сладости микро порциями и до 16.00, ежедневно употреблять овощи,хотя бы по минимуму
Цель: минус 5кг в месяц, глобальная цель - выработать привычку к занятиям спортом. Сверх глобальная цель - изгнание шальной императрицы почти в центнер весом, возвращение к прежней стройной форме:girls3:
@ален-ка
@Сама Нежность
@lucid dreamer
 
@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __ходьба пешком - от 3 км/5 раз в неделю__
ПП -до 1500 ккал
Цель: _-3 кг_
:dance:
 
Смотрю на наши планы и думаю, НД не только от алкоголизма вылечивает, а еще из алкашей профи делает в спорте :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : Активность ( зарядка 12 мин) , Шаги- 8000, Вода -2 литра, ПП-1600кл
Цель - сохранить свою активность, и не набрать кг а по возможности скинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу