Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
Хуже, когда комплекс полноты жить не даёт. От худобы не бывает проблем со здоровьем, забудь про худобу. А полнота даёт проблемы с сердцем и прочим. Но и полные, очень полные живут счастливо и без комплексов. Замуж выходят и женятся.
Я к полным людям отношусь нормально.кстати недавно полный друг умер от инфаркта.
 
Просто шире.а во сколько твоя попа шире ?
Я женщина в возрасте, у меня двое взрослых детей. Мои плечи шире попы раза в полтора) А младший сын мой очень худой, очень. У него плечи шире попы раза в четыре примерно…
 
Я женщина в возрасте, у меня двое взрослых детей. Мои плечи шире попы раза в полтора) А младший сын мой очень худой, очень. У него плечи шире попы раза в четыре примерно…
Блин.да это всё шутки.о боже.
 
Я к полным людям отношусь нормально.кстати недавно полный друг умер от инфаркта.
О том и речь… У худого при спорте риск намного меньше, чем у полного
 
Повысить показатели в количестве повторений в упражнениях. Снизить вес до 75 кг.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :
1. Ежедневные прогулки с собакой от 2 км.
2. Ежедневная зарядка. В зависимости от погоды или дома или в парке.
3. Бассейн 1 раз в неделю. 2 км.
4. Бег, лыжи, велосипед по состоянию здоровья. Ахилово сухожилее так и не проходит.
ПП - сократить потребление сладкого и мучного по средством пития чая без ничего или хотя бы с сухофруктами..
Цель:
1. Выработать привычку делать зарядку.
2. Снизить вес с 85 до 80 кг

ЗЫ: Это мой 3-й марафон. Правда второй я с треском провалил. Официальная версия - разболевшийся ахил. Реально это конечно же лень. Можно было с бега переориентироваться на другую физику. Так что постараюсь свою хитрожопость загнать в дальний угол и пойти это мероприятие с честью и выйти похудевшим победителем.

Привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям :

1. Плавание, минимум пять раз в неделю, на метрах и времени особо не заморачиваюсь, 30-60мин в очень спокойном темпе, 750-1500м как придется, главное – не лениться добираться до воды и начинать грести.


В общем-то, и так уже плаваю примерно в таком режиме около месяца в рамках последнего марафона, а последние пару недель так и вовсе каждый день минимум два раза (пока условия позволяют). Доволен. Вроде уже даже привык, уже не приходится себя заставлять, уже больше нравится, чем просто «надо».

2. Начать занятия йогой до конца ноября. Несколько сезонов занимался довольно плотно и было хорошо. Хочу вернуть. План - пару раз в неделю для начала. Для этого надо сделать несколько вещей, думаю, полутора- двух месяцев хватит, попробую, конечно, быстрее, но это вряд ли.

3. Вернуть хотя бы пару простеньких силовых тренировок в неделю. Ничего особенного: разминка, отжимания, пресс. На все про все минут 25. Начать до конца месяца, как вернусь домой. Ориентировочно числа 10ого.

- Правильное питание. Куда ж без него?! Начал в рамках прошлых двух марафонов, идет с переменным успехом, но если судить по последним двум неделям, то от булок-макарон уже отказался, от жирного в общем-то тоже, воды пью больше, но вот со сладким пока затык. Этим в первую очередь и займусь. Попробую ограничиваться не очень большим куском шоколада или чашкой какао в день.

Цель: Пусть будет снижение веса. К концу октября увидеть 88 на весах, к концу ноября 86, дальше будет видно.

Всем коллегам-марафонцам удачи!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
План активности: езда на велосипеде, не менее 3 раз в неделю, не менее 2 часов.
Цель: поддержка физического здоровья.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 5 раз в неделю по 30 мин. утром + комплекс домашних упражнений на 20 мин. 6 дней в неделю.
ПП -отказаться от рафинированного сахара и изделий из него. Интервальное голодание.
Цель: похудеть на 10 кг (сейчас 63 кг.) + подтянуть мышцы.

@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность
записаны
 
У меня аневризма аорты.не операбельная.когда умру,одному Богу известно.вот так и живу.
Тогда тебе лучше точно быть с заниженным весом, чем с завышенным… Но грустно, конечно.
 
У меня аневризма аорты.не операбельная.когда умру,одному Богу известно.вот так и живу.
Даже в кливлендской клинике сказали что шансов выжить после операции ноль.а так хоть поживи.
 
Даже в кливлендской клинике сказали что шансов выжить после операции ноль.а так хоть поживи.
Наверное они знали, что говорили. У меня соседка, в доме напротив, не пережила операцию на сердце((( А ты держись! Ходи. Но с умом ходи, не перенапрягайся.
 
Наверное они знали, что говорили. У меня соседка, в доме напротив, не пережила операцию на сердце((( А ты держись! Ходи. Но с умом ходи, не перенапрягайся.
С умом уже не получится.лучше бухать когда знаешь что немного осталось.
 
С умом уже не получится.лучше бухать когда знаешь что немного осталось.
Не лучше бухать точно. Это самоубийство. И никто не знает, кому сколько осталось. Тише едешь, дальше будешь…
 
Объем меряют с двух сторон с одной 1,10-1,30
Полный обхват это называется) Ясно. Я не особо и шучу. У меня сын молодой, настолько худой, что не до шуток. Интересно, как у других худых мужчин.
 
Полный обхват это называется) Ясно. Я не особо и шучу. У меня сын молодой, настолько худой, что не до шуток. Интересно, как у других худых мужчин.
Смотря сколько сыну. Я мелким тоже был худым. В седьмом классе.
x_da578415.jpgвыше и больше всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу