медикаментозная поддержка организма.

Что ты имееш в виду под электролиты? нейроны чтоли? Интересно а есть ли средства- ну хотябы народные восстанавливающие клетки мозга? 😁
Клетки сами восстанавливаются - при обычном питании и нагрузке.
Электролиты - к этой группе относятся элементы, важные для организма как ионы заряженные частицы, определяющие электрические свойства биологических мембран, и потому необходимые для проведения нервных импульсов, мышечного сокращения и поддержания водного баланса
Короче столь же необходимые как и витамины вещества вымываемые при запоях. Основные:
Магний, калий - препараты аспаркам, панангин.
Натрий - обычная поваренная соль (с едой поступает в достаточном количестве).
Кальций - препарат глюконат кальция.
В принципе если хорошо себя чувствуешь, то они постепенно восполнятся вместе с едой - с разнообразной только, не с холостяцкой яичницей, конечно 😄 .
Натрий больше всего вымывается (сердце неровно бьется) - неплохо купить капустки квашеной или соленой - там много чего еще полезного. Остальное (препараты) можно не надо, если нет явных нарушений.
 
электролитический баланс, солевой. калий магний и т.п.

а что с клетками мозга не так, что восстанавливать надо ?
 
электролитический баланс, солевой. калий магний и т.п.

а что с клетками мозга не так, что восстанавливать надо ?
А что они не разрушаются вместе со всеми органами? Просто я почемуто это связываю с тем что после запоя, на долгое время становишся каким то заторможеным, плохо концентрируеш внимание на чем либо, неможеш сосредоточиться или плохо запоминаеш элементарные информации.
Может неморочить голову а пропить просто комплекс витамин- пока не наладится все?
 
Вы сами от себя решили применять эти лекарства или по назначению? Если можно конкретней- что и как?

Без назначения. Поэтому писать конкретно - не буду. 😁 Мало ли чо....... У Rusla1976 всё написано - осталося только выбрать!

По поводу лечения.
У меня есть знакомый - завполиклиникой. Пьет по черному. Но и лечится по грамотному 😁 Но глядя на него, думаю, что это добром не кончится. Собутыльник его - врач, в прошлом году ушел. А он сам, если раньше , после работы употреблял поллитра, то сейчас уже литр. Плюс поддерживающая терапия 😁
Смарю на это и думаю, какой организм, всё таки крепкий. Травим его , травим, а он выживает... ☹️
 
С тех пор я себе строго сказал - "Если все в шоколаде - значит рядом пиндец!" И это не только в отношении алко - как только думаешь, что все схвачено и ты на коне, то жизнь не упустит случая тебя приспустить. С тех пор, будучи "на волне", я немного оглядываюсь. 😄

"Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть,
тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша,
ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но: бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова
вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой:
кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку.
Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится.
Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо.
В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают.
Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое.
И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую,
это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы.
Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так не бывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся.
Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье.
Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд." (с)
 
А что они не разрушаются вместе со всеми органами? Просто я почемуто это связываю с тем что после запоя, на долгое время становишся каким то заторможеным, плохо концентрируеш внимание на чем либо, неможеш сосредоточиться или плохо запоминаеш элементарные информации.
Может неморочить голову а пропить просто комплекс витамин- пока не наладится все?

да, не морочь голову, попей витаминов.

то что ты описываешь - это последствия интоксикации и гипоксии (она следствие интоксикации). не пей и будет тебе счастье. впрочем, эти симптомы бывают и без водки, например из-за нарушения кровоснабжения мозга.
 
и пожри всяких рыб и растений

Так я жру, и знаю содержание микро макро элементов в продуктах и витаминов. Просто пришла мысль что клин вышибается клином.- просто как от водки кайф получать промывая неделю мозги и все остальное без закуски, а как восстанавливаться- так продуктами, както это не прапорционально подумал я. Я же все время так и восстанавливался- просто терпение и время, только месяца через 2 начинаещ чувствовать и понимать что ты из себя чегото представляеш.
Да, ломать не строить!
 
Интересно, а что содержат рекламируемые препараты от алкоголизма типа пропротена, я имею в виду натурального а не подделку? Может это и есть все в одном?
 
Интересно, а что содержат рекламируемые препараты от алкоголизма типа пропротена, я имею в виду натурального а не подделку? Может это и есть все в одном?


шило это все для отъема бабла.

хочешь быстро в себя придти? лошадиные дозы витаминов группы В. лучше уколами. хочешь чтобы не пить - дисульфирам, тетурам, колме. все.
 
шило это все для отъема бабла.

хочешь чтобы не пить - дисульфирам, тетурам, колме. все.

Жизненный опыт подсказывает что причина по которой человек бухает чисто психологическая и находится в подсознании. Для того чтобы не было тяги бухать- нужно устранять причину, а чтобы ее найти и сделать сознательной -это тяжело и болезненно, поэтому многие и соглашаются с тем образом жизни который они ведут бухая и лазя по мусорникам. Потому что чем больше ты снимаеш напряжение с помощью бухла тем дальше ты обходиш реальную причину, которая напрягает тебя побуждая выпить.
Если бы с помощью волшебных таблеток пропадало желание небухать- то уже все бы давно небухали. А на счет витаминов согласен, можно поддержать.
 
реальная причина всегда одна, вернее две. тяга к кайфу и алкоголизм. все.

поэтому многие и соглашаются с тем образом жизни который они ведут бухая и лазя по мусорникам

это всего лишь третья стадия во всей ее красе. когда без 50 грамм можно реально сдохнуть. а не какие то там тяжкие поиски причины.

и таки да - чтобы не бухать надо просто не бухать.
 
реальная причина всегда одна, вернее две. тяга к кайфу и алкоголизм.

Так ведь кайфы бывают разные, есть естественные кайфы, которыми нас наделила природа для своего места и роли в ней, для развития и продолжения рода- а все остальные кайфы придумывает человек чтобы заместить те которые нам даны природой с выше- но мы по каким то причинам не можем их удовлетворить, вот и замещаем тем что сами для себя придумали, для быстрого, мгновенного кайфа. Но природа игнорирует все что неспособствует гармонии и мешает развитию в эволюции, поэтому алкаши и наркоманы и т.д- долго не живут.
 
Так ведь кайфы бывают разные, есть естественные кайфы, которыми нас наделила природа для своего места и роли в ней, для развития и продолжения рода- а все остальные кайфы придумывает человек чтобы заместить те которые нам даны природой с выше- но мы по каким то причинам не можем их удовлетворить, вот и замещаем тем что сами для себя придумали, для быстрого, мгновенного кайфа.


химический кайф мощнее.

Но природа игнорирует все что неспособствует гармонии и мешает развитию в эволюции, поэтому алкаши и наркоманы и т.д- долго не живут.

природе пофик. просто спирт - растворитель и токсичен, и продукты его окисления - токсичны.
 
Просто мне не верится что современная медицина не придумала какую то восстановительную программу. Если есть определенная схема разрушения организма этанолом- то значит должна возникнуть аналогичная схема и последовательность восстановления. А вообще чем начинаеш лучше себя чувствовать тем меньше начинаеш об этом думать. Вот сегодня зашел проконсультироваться на счет платных анализов- одни только почечно печоночные анализы стоят 250 гривен, это мне 2 смены надо отпахать на работе.Поэтому решил опять восстанавливаться как раньше- само собой, один хрен уже потеряного не вернуть, пока не болит ничего сильно и слава богу. Главное опять не забухать.
 
конечно есть программа и спасения и восстановления - стандартная для интоксикации. или ты хотел Особую Алкогольную? А смысл? Вещества те же самые.
 
конечно есть программа и спасения и восстановления - стандартная для интоксикации. или ты хотел Особую Алкогольную? А смысл? Вещества те же самые.
Ну если ты знаеш восстановительную, что в нее входит -то подскажи, или как мне в гугле написать?- чето я торможу конкретно!
 
Ну если ты знаеш восстановительную, что в нее входит -то подскажи, или как мне в гугле написать?- чето я торможу конкретно!

так и ищи. алкогольная интоксикация, детокс, помощь при абстинентном синдроме, капельница.
без путевых капельниц не очень то. а это стационар 😄
 
Назад
Сверху Снизу