медикаментозная поддержка организма.

Я не это имел в виду а просто восстановить весь отравленный организм на клеточном уровне, помочь вернуть его в этот мир из мира иного.

)))) и таблетку от алкоголизма ) все что уже больное - не восстановится.
 
Да мы с тобой действительно похожи - я тоже ВСДшник. Утром зарядка, массажер - иначе вялый весь день.

Еще опыт мне показал что дружить мне нужно с водой в любом ее виде, толи это обливание холодной, толи парилка, бассейн и т.д. А на счет анализов я всетаки заинтересовался и пройду биохимический- о котором я даже не знал. Я вообще в больницах не бываю, только раз в год по работе- там общий анализ, правда пол года назад лежал в больнице, ребра поламал по пьяне, а до этого в детстве когда гланды удаляли и все.
 
)))) и таблетку от алкоголизма ) все что уже больное - не восстановится.
Зачем заведомый бред писать? Люди при правильном оздоровлении организма начинают себя чувствовать лучше, чем в молодости. Печень способна регенерировать из небольшой части себя, даже нервные клетки восстанавливаются, хоть и медленно.
 
Зачем заведомый бред писать? Люди при правильном оздоровлении организма начинают себя чувствовать лучше, чем в молодости. Печень способна регенерировать из небольшой части себя, даже нервные клетки восстанавливаются, хоть и медленно.

бывает и такое. но это долгий, дорогостоящий путь, не всегда приводящий к результату (далеко не все болячки проходят без последствий или лечатся).
а ТС писал о быстром.

регенерация печени - это миф в нашем случае, а может и вообще миф. максимум, что может печень - это блокировать пораженные участки и пустить кровоток в обход их, тем самым перегружая другие участки. все. ни о какой регенерации речь не идет.
 
Еще опыт мне показал что дружить мне нужно с водой в любом ее виде, толи это обливание холодной, толи парилка, бассейн и т.д. А на счет анализов я всетаки заинтересовался и пройду биохимический- о котором я даже не знал. Я вообще в больницах не бываю, только раз в год по работе- там общий анализ, правда пол года назад лежал в больнице, ребра поламал по пьяне, а до этого в детстве когда гланды удаляли и все.
Да - вода вегетатику тренирует отлично. Сейчас хочу насадку на душ от хлорки купить, а то кожа сохнет при ежедневном купании. И баня имеется, только вот прорубь я запустил - уж года четыре не заныривал.
 
. максимум, что может печень - это блокировать пораженные участки и пустить кровоток в обход их, тем самым перегружая другие участки. все. ни о какой регенерации речь не идет.

То есть те припараты для восстановления печени эсенциале и т.д.-это тоже миф, эффект плацебо. Ведь както это все проверялось на опытах в лаборатории
 
Вегетативная - ну чтобы не было так: увидел бутылку в витрине - слабо помню себя у кассы - очнулся у магазина с пустой бутылкой. То есть чтобы не было компульсивного (неконтролируемого) влечения.

вы серьезно это пишете? или это ваша личная трактовка понятия ВНС и влияния алкоголя на нее?
 
То есть те припараты для восстановления печени эсенциале и т.д.-это тоже миф, эффект плацебо. Ведь както это все проверялось на опытах в лаборатории

практически миф. эссенциале применяют только в бывшем СССР и при наших проблемах оно вообще как мертвому припарка. как тут пишут - относительно работает гептрал - если колоть внутривенно.
 
Это ОКР, что есть следсвтвие расстройства как Ц так и ВНС.

ах, вот вы о чем. но все равно ВНС не отвечает за внезапную покупку водки и выпадения 10 дней из памяти )
 
ах, вот вы о чем. но все равно ВНС не отвечает за внезапную покупку водки и выпадения 10 дней из памяти )
10 дней это твое добавление.
А вот к обсессии (неконтролируемые мысли, навязчивые состояния) и компульсии (неконтролируемые действия, что вместе составляет ОКР) я думаю все же вегетатика отношение имеет. Я не знаю насколько ты знаком с проявлениями ВСД, но уверяю - многие даже осознаваемые действия вполне ею обусловлены.
 
Не кони-люди, а муравьеды и ВНС смешались. Лан, харе флудить в чужой теме, пиши в личку если что.
 
не трожь муравьедоф.

ТС скажу только одно - вполне обычное явление, когда в трезвые периоды начинает болеть абсолютно все. у меня, по крайней мере, именно так.
 
Да - вода вегетатику тренирует отлично. Сейчас хочу насадку на душ от хлорки купить, а то кожа сохнет при ежедневном купании. И баня имеется, только вот прорубь я запустил - уж года четыре не заныривал.

Вот и я приехал 3 дня назад из санатория г. Судак. Дали от профсоюза за хорошую работу. Каждое утро купался в море даже при 0 температуре воздуха, 2 недели все было отлично- процедуры массаж. Все испортилось когда мы пошли в горы отмечать с познакомившимися девушками и парнями 8 марта, взявши мяса на шашлык и натурального вина. Вот там я и начал позволив выпить себе вина. Я не спорю день прошел весело, но когда все вечером разошлись я пощел в бар доганяться уже водкой. Короче проквасил я 5 дней, неходил на процедуры, в столовую- пока не пропил оставщиеся деньги. Отходняки ловил у себя в номере, мне стыдно было выходить потому что не помню ни чего и меня все видели пьяного и даже затаскивали в номер. Меня всего трусило и простынь хоть выкручивай была мокрая от пота, я боялся показываться чтобы администрация не сообщила на работу о моем поведении- ведь я не пил пол года и на работе это знали. Капельницу поставить было некому- дома ставила сеструха. Заснуть не мог потому что как только проваливался в сон- на меня нападали крысы и я просыпался в холодном поту. Вот так я и оздоровился во второй половине пребывания в санатории.
 
Вот и я приехал 3 дня назад из санатория г. Судак. Дали от профсоюза за хорошую работу. Каждое утро купался в море даже при 0 температуре воздуха,
От оно как...
Ты знаешь у меня срывы тоже всегда происходили когда я был "на волне". Все о.кей, я такой уверенный и тут бах - нажрешься так, что без опохмела ну никак. А там и запой рядом. Тоже заносили, только не в номер, а домой.
С тех пор я себе строго сказал - "Если все в шоколаде - значит рядом пиндец!" И это не только в отношении алко - как только думаешь, что все схвачено и ты на коне, то жизнь не упустит случая тебя приспустить. С тех пор, будучи "на волне", я немного оглядываюсь. 😄
Ну, сейчас витаминчики (главное С и группу В) и электролиты восстановить первым делом. Сон, опять же. Успехов в поправке!
 
и электролиты восстановить первым делом.
Что ты имееш в виду под электролиты? нейроны чтоли? Интересно а есть ли средства- ну хотябы народные восстанавливающие клетки мозга? 😁
 
Назад
Сверху Снизу