медикаментозная поддержка организма.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Б.В.И.

Участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Посоветуйте, можно ли поддержать организм лекарственными препаратами, для того чтобы просто помочь организму восстановиться после длительных запоев, с учотом того что за психологическую составляющую беру ответственность на себя- так как понимаю что источник проблемы именно в ней. Понимаю что путь этот нелегкий и длительный но я уже чувствую направление по которому нужно решать в первую очередь причину срывов и запоев.
Но я чувствую что организм слабый, раньше я старался выходить из этого состояния просто по принципу- время лечит, потому что с детства боялся и не доверял таблеткам и всегда знал что волшебных таблеток не бывает а тут вдруг пришла мысль- ведь в принципе водка это тоже сильная химическая концентрация которая сшибает с ног теряеш память и т.д, так почему же нельзя себе позволить химией и помочь на начальной стадии. Просто я становлюсь каким то рассеянным, плохо концентрируюсь, забываю, да и физически руки опускаются а это влияет на мою работоспособность, иммунитет низкий- легко болячки цепляются всякие. Я знаю что организм рано или поздно адаптируется но это долго и тяжело.
 
Вы неправильно расставили приоритеты.
дело в том. что именно психологическая составляющая и будет определять всю тяжесть течение болезни. Если вы не будете заботиться именно об этом, вы рано или поздно опять начнете пить. Причем полагаться на себя в этом деле нельзя, хотя бы потому. что именно психика и поражена. А как можно полагаться на сломанный инструмент?
Что касается соматичского состояния, вы правы: время - лучший доктор. Можно принимать витаминные препараты. У вас сейчас нехватка витаминов группы В, есть гепатопротекторы (эссеницале, и пр.). Их можно приобрести в аптеке без рецепта, Если беспокоит что-то более серьезное, нужно обратиться к терапевту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу