еще одна история

Мне не надо дурных примеров, ибо у меня самого есть взрослый сын - без пяти минут жених - не пьёт, не курит, спортсмен, физически развит, образован, с квартирой, с абсолютно чистой родословной (даже работу в ФСБ предлагали) и.т.д. И мне не нужен весь этот лишний геморрой. Слаа богу, и он так считает. Вот кому из родителей делать абсолютно нечего, то пусть женят своих молодых сыновей на разведёнках с детьми.
Так и ты. Скорый, сам никому не нужен, похоже.
Я -свободен, я - ни чей (с)
 
а если ее сыны любили выпить а она любила сынов - то в чем вы ее осуждаете?
вы же тоже своему любимому сыну стараетесь дать то что он любит.
Наверное тоже порчу их, но по-другому ☹️
 
Вот не соглашусь! Сейчас молодые люди спокойно женятся на женщинах с детьми. Мой сын, напр., девочке 10 лет, ему - 32, на работе сотрудника сын - там мальчику 2 года, парню 26, все счастливы. За границей - вообще, чем больше детей, тем лучше.
Я отчасти понимаю тут настроения некоторых дам, но отчего же тогда они не пошли в детдом, чтобы там взять себе ребёнка, а рожали сами?
А теперь почему-то навязывают обратное, что, дескать, если нормальный мужик, то должен взять кого-то с дитём - абсурд!
Нормальный чел, когда уходит, то обеспечиает комфортное воспитание и проживание своему дитяти, а нормальная мама, то всегда думает головой от кого рожает, а не ищет потом себе другого кормильца. Немного жёстко выразился, но это так.

Почему муж Марулики не отпускает детей от себя, хочет оформить недвижимость на своих детей, и почему так многие другие не поступают?
 
Почему муж Марулики не отпускает детей от себя, хочет оформить недвижимость на своих детей, и почему так многие другие не поступают?
Муж Марулика хочет оформить недвижимость на детей?
 
Муж Марулика хочет оформить недвижимость на детей?
Да.
И я так сделал, когда уходил, чтобы у моего сына была своя квартира, т.е. были созданы все необходимые условия. А квартиру я заработал своим горбом, и мне никто и ничего не дарил. Помимо этого ещё сам пошёл в бухгалтерию и написал заявление об удержании с меня определённой части заработка, плюс так помогал.
 
Да.
И я так сделал, когда уходил, чтобы у моего сына была своя квартира, т.е. были созданы все необходимые условия. А квартиру я заработал своим горбом, и мне никто и ничего не дарил. Помимо этого ещё сам пошёл в бухгалтерию и написал заявление об удержании с меня определённой части заработка, плюс так помогал.
Святой человек
 
Святой человек
У меня нелёгким было детство, поэтому я не хотел той же участи и сыну.

А хочу я совсем немногого, чтобы всё моё перешло родному сыну, а от него уже его детям и.т.д.
 
У меня нелёгким было детство, поэтому я не хотел той же участи и сыну.

А хочу я совсем немногого, чтобы всё моё перешло родному сыну, а от него уже его детям и.т.д.

А мож сын хочет чего то другого? Или он обязан воплощать твои фантазии?
 
У меня нелёгким было детство, поэтому я не хотел той же участи и сыну.

А хочу я совсем немногого, чтобы всё моё перешло родному сыну, а от него уже его детям и.т.д.
А счастья?
 
А мож сын хочет чего то другого? Или он обязан воплощать твои фантазии?
Ты со своими проблемами разберись. Что оставил твой уашка своим сыновьям от первого брака, когда к тебе пришёл? Только отнимал, поэтому его Бог и наказывал, а совесть не обманешь и никакой водкой не зальёшь.

Что оставил Сабине и её брату их отец? Ничего. Завёл другую семью, а теперь пьяные сопли перед ней распускает.
 
Ты со своими проблемами разберись. Что оставил твой уашка своим сыновьям от первого брака, когда к тебе пришёл? Только отнимал, поэтому его Бог и наказывал, а совесть не обманешь и никакой водкой не зальёшь.

Трешку он им оставил.

И чоита кто его наказывал??? У меня он в такой комфорт попал что все кто его знал оуели. Они то думали что я в курсе уже и несмотря на это... 😁

Писи. Какими проблемами? При чем тут я? Это ты навязываешь сыну какую то придуманную тобой судьбу.
 
Трешку он им оставил.

И чоита кто его наказывал??? У меня он в такой комфорт попал что все кто его знал оуели. Они то думали что я в курсе уже и несмотря на это... 😁
Тогда я рад за него. Извини.
 
Как этотне мог иначе? Мог. Завязать с бухлом и жить дружной семьей и не делать из сына вда. Но Скорый выбрал другой путь. Увы.
 
Я отчасти понимаю тут настроения некоторых дам, но отчего же тогда они не пошли в детдом, чтобы там взять себе ребёнка, а рожали сами?
А теперь почему-то навязывают обратное, что, дескать, если нормальный мужик, то должен взять кого-то с дитём - абсурд!
Нормальный чел, когда уходит, то обеспечиает комфортное воспитание и проживание своему дитяти, а нормальная мама, то всегда думает головой от кого рожает, а не ищет потом себе другого кормильца. Немного жёстко выразился, но это так.

Почему муж Марулики не отпускает детей от себя, хочет оформить недвижимость на своих детей, и почему так многие другие не поступают?

Вы как-то мухи с котлетами. Речь про кормильца как бы не шла. Ребенок не голодает, свое вполне комфортное жилье у него есть, которое я сама и обеспечиваю. Финансовая поддержка от отца есть, который, конечно, своего ребенка поддержит. Это тоже какая-то паранойя - видеть в женщине с ребенком хищницу, которой кормилец нужен. Как-то же до нового кормильца с голоду не умерли.
Про думать головой, от кого рожать, не согласиться трудно. Но вот как бы не все рождаются с громадным жизненным опытом, а набивают шишки в процессе. Я вот уже писала, что да, ничего про алкоголизм не знала, разглядеть и понять вовремя не смогла. А все самое интересное началось после беременности. А рожала от любимого мужа на тот момент. Потом появился опыт, и когда муж заговорил о втором ребенке, я тихо про себя открестилась, как бы сильно не хотела.
Что-то мне подсказывает, что вы тоже не все жизни делали прям умно и правильно.
 
Назад
Сверху Снизу