еще одна история

Год и три месяца
Ноги у твоей депрессии оттуда.Маленькая еще,привязана к тебе и физически и морально.Это нормальное состояние,надо просто пережить этот этап,дети быстро растут а ты очень молода.
И ,кстати,вот тебе и пример отсеивания-Скорый и его сын:)
 
Конечно, большинство молодых сразу же вступает в брак с разведёнками с детьми, да? Ничего глупее
<
больше придумать не смогли?))
Ну вы же выбираете до сих пор? Вы молодым себя считаете?
 
Мне не надо дурных примеров, ибо у меня самого есть взрослый сын - без пяти минут жених - не пьёт, не курит, спортсмен, физически развит, образован, с квартирой, с абсолютно чистой родословной (даже работу в ФСБ предлагали) и.т.д. И мне не нужен весь этот лишний геморрой. Слаа богу, и он так считает. Вот кому из родителей делать абсолютно нечего, то пусть женят своих молодых сыновей на разведёнках с детьми.
Скорый,твой сын удалец и молодец,не сомневаюсь,но не забудь-он из дисфункциональной семьи,по отцу алкоголизм в генах.
Так что при всех моих симпатиях,даже если он детей за геморрой не считал он вовсе не пример удачной партии...
 
И ,кстати,вот тебе и пример отсеивания-Скорый и его сын:)
Так нас большинство! Марулик, ну сама посмотри, кто из молодых мужчин, впервые вступающих в брак, женятся сразу на разведёнках с детьми? Меньшинство!

Ну вы же выбираете до сих пор? Вы молодым себя считаете?
Я себя уже давно не считаю молодым, но и ещё не старым. Мне вполне подойдёт женщина без детей, или у которой есть взрослые дети, но самостоятельные.
 
😄 Пришёл Скорый, шуганул дамочек и тут же начал женихаться
Тактика такая.. запугать условного противника, деморализовать и брать тёпленьким.
 
😄 Пришёл Скорый, шуганул дамочек и тут же начал женихаться
Тактика такая.. запугать условновного противника, деморализовать и брать тёпленьким.
Это всего лишь правильно расставленные приоритеты.)

Заодно и ТС призадумается, чтобы время понапрасну не терять на непонятных кандидатов, а сразу расставить все точки над «и».
А то ведь как зачастую бывает: пофестивалил и бросил, а потом следующий и.т.д. Обидно, да? На ребёнке в первую очередь будет отображаться.
 
ох уж мне эти мушшины.

Никому и никогда еще дети не мешали женится-замуж выходить.

И с 3 детями взамуж можно выйти и с 4 мя. За вполне приличного мужчину.

Скорый вообще повеселил. Чистая родословная. Уржаться. Кому это такое надо- такая родословная.
Лично я свою красотку дочь выдам даже за сына какого-нить уголовного авторитета, но без алкопроблем, чем за сына алкоголика.

Хватит нам в семействе алкашни.
 
Это всего лишь правильно расставленные приоритеты.)
Рада за твои приоритеты. Имеешь право на свою точку зрения. Но вот то, что ты бросаешься тыкать своим приоритетом новичков, не есть хорошо.

Девчонка пришла в расстрёпанных чувствах, ей и так плохо. Имхо, первая задача форума взаимопомощи успокоить, может даже разулыбать. Привести в чувство. Дать время разобраться в проблеме. Потом уже можно и пропихивать свои приоритеты. А беспомощных теребить - это не айс.
 
Мне не надо дурных примеров, ибо у меня самого есть взрослый сын - без пяти минут жених - не пьёт, не курит, спортсмен, физически развит, образован, с квартирой, с абсолютно чистой родословной (даже работу в ФСБ предлагали) и.т.д. И мне не нужен весь этот лишний геморрой. Слаа богу, и он так считает. Вот кому из родителей делать абсолютно нечего, то пусть женят своих молодых сыновей на разведёнках с детьми.
Вы девочку не пугайте, она еще молодая и все у нее впереди. Вы лучше о своих внукам побеспокойтесь, как известно алкоголизм передается по наследству от дедов. А у неё все будет хорошо, только не надо больше с алкоголиками связываться.
 
Скорый

слушай, давай уже тебе тетку сосватаем какую-нить, а то совсем злой стал.
Пока рано, пусть лучше мои свежие мысли записывают
<
в тему с пометкой "Важно" ❗️ !))

Вы девочку не пугайте, она еще молодая и все у нее впереди.
Да где я её пугал, можете показать? Сказал лишь, что большинство молодых парней, впервые вступающих в брак, всегда женятся на девушках без детей - это статистика! А далее определил наиболее предполагаемый возрастной уровень возможных кандидатов, вот и всё. Может ей больше повезёт, откуда мне знать?!
 
Так сына непьющим спортсменом по ходу мама воспитала. На антипримере Скорого 😋
 
Девчонка пришла в расстрёпанных чувствах, ей и так плохо. Имхо, первая задача форума взаимопомощи успокоить, может даже разулыбать. Привести в чувство. Дать время разобраться в проблеме. Потом уже можно и пропихивать свои приоритеты. А беспомощных теребить - это не айс.

Седа, спасибо, так оно и есть. Добить лежачего, конечно, можно, на какой смысл. А то получается, что мысль возвращаться к мужу гонится мною нещадно даже в самые трудные моменты, а тут еще и прогноз на будущее.
 
а тут еще и прогноз на будущее.
Ха-ха, а ты думала, что сразу тут попала в передачу "Давай
<
поженимся?" Но большиство тех женихов, то как раз того подходящего возраста о котором я уже говорил. 😉 ))
 
Пока рано, пусть лучше мои свежие мысли записывают
<
в тему с пометкой "Важно" ❗️ !))


Да где я её пугал, можете показать? Сказал лишь, что большинство молодых парней, впервые вступающих в брак, всегда женятся на девушках без детей - это статистика! А далее определил наиболее предполагаемый возрастной уровень возможных кандидатов, вот и всё. Может ей больше повезёт, откуда мне знать?!

Да что вы все про большинство и статистику. Большинство, может, новости на первом канале смотрит, а у меня даже телевизионной антенны нет, чего теперь. Или всю жизнь под статистику подогнать.
И с кандидатами тоже получается интересная картина по вашим словам. То есть если вдруг молодой человек без детей сам, и все хорошо, отношения получаются, надо его сразу гнать гада, с ним точно что-то не так и молодой на разведенке с ребенком не женится? Это больше смахивает на мое созависимое мышление с проблемной самооценкой, с которым я так борюсь. Это прям как я раньше удивлялась, что очень красивые мальчики мне комплименты делают. Все казалось, что я им ну никак нравится не должна. Заметила бы эти тревожные звонки раньше, не оказалась бы замужем за алкоголиком.
И мужчины за 35, пусть и разведенные. Они ущербные что ли? И поэтому сами на разведенной женятся? Странно. Разводятся люди по разным причинам. Моя ровесница замужем за мужчиной старше 35, разведенным, есть ребенок. Счастливая семья, уже своего растят, никаких алкоголиков и созависимых, все адекватные, дольные и дружные.
 
Аделька

что ты оправдываешься?

Расскажи лучше о себе.

И давай будем самооценку поднимать. Ты молодая, красивая, умная. Ребеночек есть - доча красавица.
 
Назад
Сверху Снизу