Матрица...Пробуждение...

Сегодня шла по магазину после работы, уставшая и мысли ага, а чего бы винище не взять, задолбало все:an:
Села в машину, давай строчить сюда:WRITE:
Вот качели какие....
 
Принято, я настраиваюсь в АА.
Сейчас мозг как пластилин, ничего не соображает.
Работы очень много сейчас, очень устаю. Приходу с работы и падаю, могу только форум читать)
Чувство, что хочу в коконе пожить, в одиночестве.
Купи мельгамму, проколи уколов 5-6, можно и все 10, я не выдержала, много было уколов и других, зад был сито))
Нервы в порядок приведешь, жизненые силы появятся. Тоже самое было, я вообще ничего не хотела, и не смогла бы, без витаминов группы В. Теперь мне лучше.
 
Купи мельгамму, проколи уколов 5-6, можно и все 10, я не выдержала, много было уколов и других, зад был сито))
Нервы в порядок приведешь, жизненые силы появятся. Тоже самое было, я вообще ничего не хотела, и не смогла бы, без витаминов группы В. Теперь мне лучше.
Да, так и сделаю, спасибо!
У меня ещё работа такая, как на пороховой бочке, не знаешь когда рванет. Отпуск жду:curtsy:
 
Отвращение — стойкое чувство раздражения, брезгливости, гадливости. Возникает, когда, превозмогая себя и утратив интерес, индивид вынужден чем-то долго заниматься или с кем-то общаться. Называется также психическим пресыщением — по аналогии с пресыщением какой-то пищей, вызывающей отвращение и многие годы спустя. Сверхзаботливые матери, принуждая ребенка что-то постоянно есть, часто вызывают у него анорексию в отношении разных видов пищи.
Отвращение сопровождается вагоинсулярной гиперактивацией, отчего появляются тошнота, рвота, замедление пульса, обмороки и другие вегетативные симптомы.
Вот прям перечитываю сообщения несколько раз. Спасибо 🙏
Получается на столько эмоционально меня достал, что аж реально тошнит, так?
Какой счётчик:kiss2:
Стремлюсь!
 
=-O=-O=-O 4 года так... ох не легко это.
А новые отношения как появились?
Если тут такое:bee:
Да как - то так и прожила))) первые два года поблевывала по очереди то общения с БМ, то от дикого похмелья. Вторые два года - чаще от похмелья, ближе к концу от токсикоза) встретила мужа, практически сразу забеременела на старости лет - то))
Всё будет хорошо, ТС, отблюем свое и будет жизнь прекрасной! Главное - не пей, откажись от яда
 
Да как - то так и прожила))) первые два года поблевывала по очереди то общения с БМ, то от дикого похмелья. Вторые два года - чаще от похмелья, ближе к концу от токсикоза) встретила мужа, практически сразу забеременела на старости лет - то))
Всё будет хорошо, ТС, отблюем свое и будет жизнь прекрасной! Главное - не пей, откажись от яда
Ник, там год рождения?
Где старость лет то:finger:
 
Всем добрый день!
Я трезвая!
на форуме регулярно с утра и вечером. Читаю темы и перечитываю инфу про алкоголизм.
Иногда думаю, что появилась еще зависимость от соц.сети notdrink.ru :biggrin:
Писать каждый день не получается, к сожалению.
Что внутри у меня, не совсем понимаю. В целом спокойна, частенько накатывает непонятное раздражение и много хочется спать.
Купила абонемент в бассейн и спортзал безлимит на лето, хожу. Очень даже нравится)))
Пью витаминки и колоть начала комплекс витаминов Б.
Помогает не раскачиваться чтение тем, есть откровенно веселящие, а есть те, которые огорчают....
С мужем нет никаких контактов и я спокойна. Места и компании где выпивала исключила совсем, с людьми которые выпивают свела общение на ноль!
И еще приняла решение в этом году ничего не предпринимать в своем браке, в смысле развод и размен квартиры и тд.
Это сильный стресс я думаю, и лучше для меня это будет когда я в трезвости уже год как буду, может и видение ситуации изменится.
В одной теме почитала про АА, что там все плохо(((( что сильно огорчило меня.
Есть понимание, что без алкоголя я совсем стеснительная и совершенно не уверенная в себе, особенно при общении с мужчинами.
И вообще не представляю, как романтик без бокала....нет у меня такого опыта блин....
Как это? с колой?
поделитесь трезвым опытом, как пристроить в мозге другую картинку к романтичному вечеру например?
это я пытаюсь проработать ситуации, где всегда присутствовал алкоголь)
 
Всем добрый день!
Я трезвая!
на форуме регулярно с утра и вечером. Читаю темы и перечитываю инфу про алкоголизм.
Иногда думаю, что появилась еще зависимость от соц.сети notdrink.ru :biggrin:
Писать каждый день не получается, к сожалению.
Что внутри у меня, не совсем понимаю. В целом спокойна, частенько накатывает непонятное раздражение и много хочется спать.
Купила абонемент в бассейн и спортзал безлимит на лето, хожу. Очень даже нравится)))
Пью витаминки и колоть начала комплекс витаминов Б.
Помогает не раскачиваться чтение тем, есть откровенно веселящие, а есть те, которые огорчают....
С мужем нет никаких контактов и я спокойна. Места и компании где выпивала исключила совсем, с людьми которые выпивают свела общение на ноль!
И еще приняла решение в этом году ничего не предпринимать в своем браке, в смысле развод и размен квартиры и тд.
Это сильный стресс я думаю, и лучше для меня это будет когда я в трезвости уже год как буду, может и видение ситуации изменится.
В одной теме почитала про АА, что там все плохо(((( что сильно огорчило меня.
Есть понимание, что без алкоголя я совсем стеснительная и совершенно не уверенная в себе, особенно при общении с мужчинами.
И вообще не представляю, как романтик без бокала....нет у меня такого опыта блин....
Как это? с колой?
поделитесь трезвым опытом, как пристроить в мозге другую картинку к романтичному вечеру например?
это я пытаюсь проработать ситуации, где всегда присутствовал алкоголь)
Интересный вопрос, я тоже всегда убуханный романтик... Была... :sarcastic:
Наверное, это нужно постичь, как первый раз, как Гагарин космос, как первый поцелуй.
 
Интересный вопрос, я тоже всегда убуханный романтик... Была... :sarcastic:
Наверное, это нужно постичь, как первый раз, как Гагарин космос, как первый поцелуй.
:leaving:чудесно! два первых поцелуя в жизни :kiss2::bounce:
и два первых секса :girl_in_dreams: ну романтИк....
 
Последнее редактирование:
@хочужитьдолго, через год придумаешь что в бокал налить, на 19 днях лучше думать как не налить.
 
Всем добрый день!
Я трезвая!
на форуме регулярно с утра и вечером. Читаю темы и перечитываю инфу про алкоголизм.
Иногда думаю, что появилась еще зависимость от соц.сети notdrink.ru :biggrin:
Писать каждый день не получается, к сожалению.
Что внутри у меня, не совсем понимаю. В целом спокойна, частенько накатывает непонятное раздражение и много хочется спать.
Купила абонемент в бассейн и спортзал безлимит на лето, хожу. Очень даже нравится)))
Пью витаминки и колоть начала комплекс витаминов Б.
Помогает не раскачиваться чтение тем, есть откровенно веселящие, а есть те, которые огорчают....
С мужем нет никаких контактов и я спокойна. Места и компании где выпивала исключила совсем, с людьми которые выпивают свела общение на ноль!
И еще приняла решение в этом году ничего не предпринимать в своем браке, в смысле развод и размен квартиры и тд.
Это сильный стресс я думаю, и лучше для меня это будет когда я в трезвости уже год как буду, может и видение ситуации изменится.
В одной теме почитала про АА, что там все плохо(((( что сильно огорчило меня.
Есть понимание, что без алкоголя я совсем стеснительная и совершенно не уверенная в себе, особенно при общении с мужчинами.
И вообще не представляю, как романтик без бокала....нет у меня такого опыта блин....
Как это? с колой?
поделитесь трезвым опытом, как пристроить в мозге другую картинку к романтичному вечеру например?
это я пытаюсь проработать ситуации, где всегда присутствовал алкоголь)
Морс отлично заходит) или гранатовый сок. Мы тут в походе из гранатового сока пополам с вишневым даже глинтвейна наварили)) Холодно было, ночью 3-5 градуса всего, употребляющие себе алкогольного глинтвейна наварили, а мы, непьющие - фруктового. Согревало вообще не хуже ни разу. И вкуснее, кстати)
Насчёт стеснительности я как-то писала у себя в теме. Вот эта храбрая и раскованная (не развязанная, а именно легко в общение), которая добывалась по синеве - это ведь тоже я. И значит, это тоже во мне есть. Оно не с небес внезапно берётся, а есть во мне. А раз оно есть во мне, значит я могу это извлекать и по-трезвому) Хочу заметить, что вот ближе к полугоду добываться стало попроще ощутимо. Потому что во-первых, я не добываю это всем подряд, а во вторых я теперь не испытываю за это чувство вины, в третьих мне стало гораздо проще в вопросе кто там что подумает. Меня это и раньше не очень волновало, но теперь меня это осознанно не волнует. Обсуждать меня будут до самой смерти, так что плевать)

Но вообще , @ЕвгенийДжон прав, на совсем юной трезвости лучше избегать ритуалов с бокалами. Я все стопки-фужеры-бокалы сложила в коробку и забросила на самую дальнюю полку.
 
Всем добрый день!
Я трезвая!
на форуме регулярно с утра и вечером. Читаю темы и перечитываю инфу про алкоголизм.
Иногда думаю, что появилась еще зависимость от соц.сети notdrink.ru :biggrin:
Писать каждый день не получается, к сожалению.
Что внутри у меня, не совсем понимаю. В целом спокойна, частенько накатывает непонятное раздражение и много хочется спать.
Купила абонемент в бассейн и спортзал безлимит на лето, хожу. Очень даже нравится)))
Пью витаминки и колоть начала комплекс витаминов Б.
Помогает не раскачиваться чтение тем, есть откровенно веселящие, а есть те, которые огорчают....
С мужем нет никаких контактов и я спокойна. Места и компании где выпивала исключила совсем, с людьми которые выпивают свела общение на ноль!
И еще приняла решение в этом году ничего не предпринимать в своем браке, в смысле развод и размен квартиры и тд.
Это сильный стресс я думаю, и лучше для меня это будет когда я в трезвости уже год как буду, может и видение ситуации изменится.
В одной теме почитала про АА, что там все плохо(((( что сильно огорчило меня.
Есть понимание, что без алкоголя я совсем стеснительная и совершенно не уверенная в себе, особенно при общении с мужчинами.
И вообще не представляю, как романтик без бокала....нет у меня такого опыта блин....
Как это? с колой?
поделитесь трезвым опытом, как пристроить в мозге другую картинку к романтичному вечеру например?
это я пытаюсь проработать ситуации, где всегда присутствовал алкоголь)
Ну я тоже раньше представляла себя (допустим) в Таиланде, только возле бассейна с коктейлем в руках, не понимая как вообще может быть по другому. В январе этого года была там трезвая и поразилась как классно отдыхать трезвой, это просто другое измерение. Так и эти навязанные всем романтические ритуалы с бокалом, все такая чушь. Ты же знаешь, что бокалом не ограничишься, выпьешь одну а то и две бутылки, потом возможно вообще ссора на почве опьянения (сколько у меня в последнее время таких было), писец романтик с утра с синяками просыпаться. Взяла огромную коробку, положила туда все бокалы и рюмки и унесла в нишу, в самый темный угол, мне они не нужны и видеть их с этим несмываемым осадком, я больше не хочу,
 
Всем добрый день!
Вот у меня уже 3 недели!
И я эмоционально не стабильна...
Очень устаю на работе и вообще работать стало тяжело!
У меня умственная творческая работа, а собрать мозги в кучу не могу совсем!
И самое главное, я не хочу!
Как то раньше я себя могла заставить думать, а сейчас мозг пластелин:-(
Я очень надеюсь, что это пройдёт....
Есть у кого опыт такой?
 
Прочитала в какой то теме, что нужно себя беречь, как хрустальную вазу)
Оч понравилось!
Ем мороженое, купаюсь в бассейне.
Вечером падаю без сил, хотя не сильно то урабатываюсь.... тем более, что мозг очень медленно работать стал и никак не хочет напрягаться!
 
Мыслишки проскакивают про алкоголь, и сразу за ними чувство вины и мысля, что яд яд яд, вот героин же ты не покупаешь ...
Во как натренировалась
:-D
 
Мозг долго будет собираться в кучу. Сколько я этих таблеток переел, а молодость все равно не возвращается. Об этом нужно было раньше думать, жаль что мы не верили, что от зависимостей люди тупеют. От сигарет и остального дымородящего...
 
Мозг долго будет собираться в кучу. Сколько я этих таблеток переел, а молодость все равно не возвращается. Об этом нужно было раньше думать, жаль что мы не верили, что от зависимостей люди тупеют. От сигарет и остального дымородящего...
Может восстановиться всё-таки мозг?:DANCE: связи там наладятся.
А я не курю, что радует меня очень))
 
Назад
Сверху Снизу