Матрица...Пробуждение...

Всем привет!
Я трезвая! На форуме каждый день!
Вчера меня в первый раз за это время накрыло. Не знаю как это объяснить... очень захотелось выпить винище (принудительно заставляю себя так писать), посидеть и расслабиться!
Я правда устала за неделю, нагрузка большая. Но это то же не повод пить :facepalm:
Ездила за продуктами в Ленту, там алкоголь везде стоит, и тут Остапа понесло! но не продавался))) праздник же, что частично спасло меня.
Купила кока колы)
А дома блин, мне сынок говорит, мама, а что там за вино стоит? Как он его нашел, как оно там оказалось... покрвто мраком! Ну блин... Я говорю, иди выкинь его в мусоропровод.
И тут меня заколбасило совсем:bebe:
Боже, что в голове у меня...борьба, армрестлинг начался!
Алкомозг не дремлет совсем, это совершенно точно!
И устала я, и все обижаю, и и и. Короче причины не выпить вообще нет! Хорошо, что выкинул в мусоропровод, а не в ведро:-D
А ночью сны только с алко! Блииин пападос:CRAZY: и такие они приятные были...
Сегодня усиленно начну писать дневник по Шичко! Рекомендуют писать вечером, перед сном. А я ну никак перед сном не могу, я засыпаю сидя... Писал кто то днем его? Сильно это критично?
 
Сегодня усиленно начну писать дневник по Шичко! Рекомендуют писать вечером, перед сном. А я ну никак перед сном не могу, я засыпаю сидя...
Надо делать по всем правилам.
Писал кто то днем его? Сильно это критично?
Сильно критично. В этом вся основа метода
 
Понял как ты трезвеешь. Успехов.
Привет @Pita4ok, !
Я поняла уже, первоисточник изучаю часто. Шичко пишу, и при этом бывает засыпаю....
Все ровно идет сейчас, ничего не раскачивает.
Я трезвая и не тянет.
 
Ну вот, прошёл месяц, как я отказалась от алкоголя. Хочу сюда написать какие изменения произошли у меня.
Что сделано.
Прочитано много литературы по профилю, скачала и распечатала основные важнын моменты.
Сходила в АА онлайн, но маловато я считаю. Причина в отсутствии времени, когда я одна. Не хочу, чтоб дети слушали, а они постоянно рядом. Что нужно: купить наушники! Все решаемо.
Шичко пишу, вечером, но часто засыпаю при этом. Нужно раньше идти в кровать, чтоб писать! Тоже все решаемо.
Сложилась схема моя при качелях)
1. Алкоголь это яд!
2. Сегодня не пью!
3. Ложусь на кровать при любой непонятной ситуации или начинать кушать или чего нибудь вкусного пить, чай например.
4. Пишу на форум и читаю ужасы похмелья.
На истину не претендую, но мне помогает.
Что изменилось.
Я стала спокойнее гораздо!!! Это прям заметно очень. К всяким проблемам рабочим стала относится, как к рабочим, а не как к трагедии))) что очень меня радует!
Иногда бывают конечно вспышки раздражения, и тогда применяю из схемы п. 3)))
Прошли головные боли непонятной этиологии, вернее стали реже гораздо. Общее самочувствие нормализуется, уже дикая усталость накрывает не каждый день. В основном к четвергу, к пятнице. И тут уже себя как вазу хрустальную несу домой и п. 3 как закон! И пусть весь мир подождет!
С окружением особо ничего не поменялось, так как я домашний алкоголик. Перестала общаться с теми, кто косвенно к этому сподвигал на выпивку, и мне и им стало неинтересно, во как! Оказалось и поговорить то не о чем. Мне не жаль.
Также проходит непонятное чувство вины, становится легче на душе, радостнее что ли. Такая спокойная радость, умиротворение.
Это не постоянно, но в все чаще и чаще я это чувствую. Иногда бесит все конечно, и тут идем к схеме и на форум.
Форум вообще стал самой важной частью, утром и вечером стабильно!
Читаю, что то пишу)
Вернулось желание творить! Вдохновение! Я люблю шить и вышивать. Шью на себя и своих деток.
За этот месяц отшила 5 платьев себе, 1 жакет, детям 5 футболок и 2 спорт. костюма. Еще в крое сейчас лежит куча))). Есть форумчане, гуру которые, которые скажут, что нельзя загружать себя работой и нагрузкой. Это не в напряг, это хобби, которое приносит удовольствие!
А последние 6 месяцев я не садилась за машинку вообще, не было вдохновения(((
Ну и спорт тоже был. Это для тонуса и самочувствия очень нужная вещь! Если есть желание, то нужно.
Есть и сложные моменты. У меня нет мужа и нет мужчины, и есть сожаление по этому поводу. Это триггер. Что с этим делать, пока не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу