Матрица...Пробуждение...

Ничего невыполнимого нет.
Это да)
Долго в браке была, и меня напрягает сейчас физическое отсутствие мужчины, это триггерит периодически, и довольно сильно :cry2:
А просто позвать кого то совесть не позволяет :-[ а чтоб совесть позволила, нужно усыпить, а это уже развод на алко :-D
 
Это да)
Долго в браке была, и меня напрягает сейчас физическое отсутствие мужчины, это триггерит периодически, и довольно сильно :cry2:
А просто позвать кого то совесть не позволяет :-[
Ну скорее всего я понимаю.
У меня это главная тема жизни, вот уже 57, женат, и всё равно актуально!))

Про позвать... Женские хитрости позволяют "не звать", а вызвать интерес, что бы сами " Добивались"))
 
Ну скорее всего я понимаю.
У меня это главная тема жизни, вот уже 57, женат, и всё равно актуально!))

Про позвать... Женские хитрости позволяют "не звать", а вызвать интерес, что бы сами " Добивались"))
Были, кто добивался, когда еще призрачный муж был, всех отшила (дурында блин, не убыло бы :-D ), верная была патологически:facepalm:

В окружении мужчин мало, и те возрастные.
Где вызвать интерес, вот в чем вопрос?:DONT_KNOW:
 
Я понял, желающих на секс без обязательств обычно больше, чем готовых на вынос мозга.
Только мало кто из мужчин поверит, что женщина готова без обязательств :finger2:Потому что даже если женщина сама в это верит - не факт, что в итоге не захочет повыносить ему мозг :-D Такие мы непредсказуемые.
 
Только мало кто из мужчин поверит, что женщина готова без обязательств :finger2:Потому что даже если женщина сама в это верит - не факт, что в итоге не захочет повыносить ему мозг :-D Такие мы непредсказуемые.
Ну это бывает в основном позже, там и бросить можно)
 
Мы говорим про лёгкие отношения, которые должны приносить радость, а не вынос мозга.
Никто не может предсказать останутся ли эти отношения легкими. Появятся чувства у кого-то и всё, прощай лёгкость.
 
Мы говорим про лёгкие отношения, которые должны приносить радость, а не вынос мозга.
Да, хочется таких, легких :-D
А мозг выносят не только женщины, но мужчины тоже вполне способны :old: еще похлеще!
 
Назад
Сверху Снизу