Матрица...Пробуждение...

Проснулась сегодня со сильной головной болью. Очень плохо себя чувствую и морально и физически.
Отпросилась с работы, мне нужно отлежаться и восстановиться.

Я никак не могу найти корни того, что заставляет меня так реагировать эмоционально. Головой все понимаю, все по полочкам разложила и мне кажется, что все, я приняла все это.
Пока его нет на горизонте, у меня все отлично. Как только появляется какое то общение, негативные эмоции захлёстывают и меня уносят в эмоциональную яму! Вплоть до рвотного рефлекса.
Из которой выхожу по 2-3 дня :cry2:

Одно радует, что я не сорвалась вчера! Хотя была на грани. Я молодец!
Съела много сарделек и выпила бутылку Кока-Колы, легла рано спать.
Плохо сегодня конечно мне, но это не от алкоголя.
Ооо, представила сейчас, что если бы выпила вчера, как сегодня было бы хреново=-O в 10 раз хуже! Я бы себя во всем винила, как БМ меня.
Да, я молодец!
Пошла сварю себе кофе:girl_in_dreams:
Сардельки, кока кола, это все химия, вредно для здоровья. Советую пересмотреть в плане питания, есть полезную еду, а кола, сладкое и сардельки, колбаски, это все вредно. Потом себя чувствовать хорошо будешь))
 
@хочужитьдолго, да это чисто женское... Мужик только на попу посмотрел - женщина детей замуж выдала.
 
Всем здравствуйте!
сразу хочу сказать большое спасибо всем, кто активно пишет и просвещает нас темных...заблудившихся личностей! прям низкий поклон!
Я случайно наткнулась на этот форум...в общем то ничего нового не скажу.....как говориться "окей гугл как перестать пить вино!.....
Нашла сайт этот не давно, читала сутками как гость......потом зарегистрировалась. Начала читать все что советуют в других темах........
Что случилось с моим мозгом......это не описать словами! все сознание перевернулось!
Я и не представляла, что алкоголь так действует.....прожила 40 лет спящей, как в матрице! что твориться в голове у меня и сознании, что за торги самой с собой.....самобичевание, за отсутствие силы воли.....психозы и тд и тп......во-общем с пробуждением меня!
И я поставила счетчик.
История моя банальна, даже писать не интересно))))
ЕУ по выходным и иногда среди недели, пью вино. А началось все с переезда в другой город, с детьми, без работы...... муж бывший помогал с финансами конечно, но было тяжело. Со временем все наладилось, устроилась на хорошую работу, все стабильно. Началось с бутылочки пива вечерком........друзья с посиделками, но не в запои, приличненько все было. Потом пришла пандемия......день сурка....постепенно я стала пить одна и дома, да потому что устала я...дистанционная школа, работа.... жесть.....перешла на винище. А на винище то вес вверх так ползет!!!! и опять стресс.....и еще больше винища......
Крепкие напитки не могу, но пробовала....не пошло....
Что сейчас имеем...это винище по пятницам-субботам от бутылки до 2 литров, и среди недели также бывает...и все чаще и чаще....запоев не было ни разу.
На следующий день сильно болею, спать не могу......отвращение к алкоголю....но через дня 3-4 опять беру и пью это долбаное винище........
Стала нервная, срывалась на детях((( потом плакала извинялась, сама себя ненавидела......
Искала причины, ну чего мне не хватает...запиваю же пустоту какую то.....нашла ее, а пить меньше не стала((((
Я алкоголик! Я долго не могла себе признаться в этом...все читала читала...что может это не про меня....НО нет...все про меня и я признаю это я алкоголик((((
За эти недели мой мозг переворачивается...
Никому признаться я не могу.....родители далеко, пожилые.....с мужем расстались давно, в принципе и не доверяю никому я настолько, чтоб открыть самую страшную про себя тайну...
Решила открыться здесь....читаю другие форумы и вижу поддержку тем, кто открывается.
Мне наверное тоже нужна она....я в целом одинока, нет рядом человека, которому я доверяю полностью. И просить помощи я совершенно не умею.....
Тяга к вину есть.......торги есть.....но после понимания механизма действия алкоголя на мозг, как то я раздвоилась что-ли......я сама себе начинаю объяснять, что это то яд, отрава....а другая половина мне воспоминания - вкусненько...приятненько...задолбали уже все, расслабься, все у тебя норм....
Сейчас жду 21 день, когда очистится мозг.....все пишут про изменения....А я 21 день трезвая не была уже лет 7((((( хоть пивко но залетало.
Я сплю среднее, плохо засыпаю.....просыпаюсь часто ночью, от каждого шороха. Стала спать уже в берушах, тогда сон непрерывный 5 часов может быть. С утра сердце выпрыгивает, то есть сильно бьется, как от испуга....
Это такое выздоровление организма?
Днем тянет спать, сил как будто совсем нет....
Читала тему симптомы оздоровления, там что то похожее есть но по срокам не сходится....
И правду пишут, что выскажешься, становится легче....я еще не отправила сообщение, а уже плачу...это тоже алкоголь выходит, да?
вот такое длинное письмецо получилось...принимайте в свои ряды, я за трезвость!
Хочу жить в трезвости!
Прочти книгу Аллен Карра ,, легкий способ просить пить,, мне очень помогла эта книга... Если с первого раза не дойдет то читай второй или третий раз.
Кстати читаеться она легко...
Еще я решила пропить курс триптофана ( Эвалар)
 
Прочти книгу Аллен Карра ,, легкий способ просить пить,, мне очень помогла эта книга... Если с первого раза не дойдет то читай второй или третий раз.
Кстати читаеться она легко...
Еще я решила пропить курс триптофана ( Эвалар)
Привет!
Читала ее после Стеценко.
Про триптофан пошла гуглить)
Помог тебе он чем?
 
Привет!
Читала ее после Стеценко.
Про триптофан пошла гуглить)
Помог тебе он чем?
Привет :)
Про триптофан захотелось поделиться своим опытом.
Я его принимала в сочетании с афобазолом и пассновелом.
Утром афобазол, а вечером уже триптофан (он же источник серотонина) + пассновел (это что-то вроде новопассита).
Было хорошо и спокойно.
 
Привет :)
Про триптофан захотелось поделиться своим опытом.
Я его принимала в сочетании с афобазолом и пассновелом.
Утром афобазол, а вечером уже триптофан (он же источник серотонина) + пассновел (это что-то вроде новопассита).
Было хорошо и спокойно.
Вот за рецепт спасибо :ax:
Мне это точно нужно сейчас!
 
Сегодня 3 месяца отказа от яда и наркоты.
Поняла сегодня, что очень хорошо, что я бросила это дело перед летом, в лёгкий период года, когда все в отпусках и я тоже, когда работа тебя не трогает, в ты ее :-D
За 3 месяца я закрепилась в трезвости, мысли об алкоголе не возникают, в магазинах не вспоминаю про винище.
Сейчас работа трогает и сильно играет на нервной системе:facepalm: сейчас бы я наверное не справилась, заливалась бы, сто пудов.
В чем изменения, в том что справляюсь со стрессом гораздо быстрее! Успокаиваюсь быстрее, иногда могу контролировать в себе эмоции, тоесть говорить - стоп, это манипуляция, ты тут не причем, и спокойно пропускать мимо ушей. Это очень ценно!

Сегодня празник у детей, едим пиццу, маршмеллоу и пьем Кока-Колу и компот. Очень устала за неделю, очень хочу спать и мне при этом очень хорошо внутри, я чувствую себя хозяйкой своих мыслей, чувств и своей жизни.
Всем трезвости! Это прекрасно!
 
Сегодня 3 месяца отказа от яда и наркоты.
Поняла сегодня, что очень хорошо, что я бросила это дело перед летом, в лёгкий период года, когда все в отпусках и я тоже, когда работа тебя не трогает, в ты ее :-D
За 3 месяца я закрепилась в трезвости, мысли об алкоголе не возникают, в магазинах не вспоминаю про винище.
Сейчас работа трогает и сильно играет на нервной системе:facepalm: сейчас бы я наверное не справилась, заливалась бы, сто пудов.
В чем изменения, в том что справляюсь со стрессом гораздо быстрее! Успокаиваюсь быстрее, иногда могу контролировать в себе эмоции, тоесть говорить - стоп, это манипуляция, ты тут не причем, и спокойно пропускать мимо ушей. Это очень ценно!

Сегодня празник у детей, едим пиццу, маршмеллоу и пьем Кока-Колу и компот. Очень устала за неделю, очень хочу спать и мне при этом очень хорошо внутри, я чувствую себя хозяйкой своих мыслей, чувств и своей жизни.
Всем трезвости! Это прекрасно!
Ключевое слово хозяйка, это наверное то, к чему мы стремимся, освободиться от рабства. Пусть этот срок, в три месяца трезвой жизни, заложит крепкий фундамент для трезвой и насыщенной свободной жизни.
 
Ключевое слово хозяйка, это наверное то, к чему мы стремимся, освободиться от рабства. Пусть этот срок, в три месяца трезвой жизни, заложит крепкий фундамент для трезвой и насыщенной свободной жизни.
Спасибо большое, мне это очень ценно :kiss2: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу