Мать спилась

Вот только хотела написать. Неалки не хотят это продолжать и постоянно повторять, нету нужного кайфа.
Никакого нету)) удовольствие от вкуса. Я из крепких текилу серебряную люблю только, моя порция 30 мл)) рюмочка
 
Никакого нету)) удовольствие от вкуса. Я из крепких текилу серебряную люблю только, моя порция 30 мл)) рюмочка
Нда... 30 мл, милота. :kiss2:
После такого я могу запрасто вылакать всю бутылку тыкилы и отключиться. 30 мл это вообще ни о чём для алка.
 
Ну наверное алк который бежит с работы чтобы быстрее выпить не оставит бухло в холодильнике и не нальет чайку . Я не оправдываюсь , проблема по всей видимости есть , пока не яркая но она есть
Алкоголизм, он как диабет, либо есть, либо нет. Если у тебя Алкоголизм, то пить тебе нельзя вообще. Ничего и никогда. Но для некоторых это звучит возмутительно.
Вот я недавно в больнице лежала, в палате с первичными диабетиками. Они так смешно возмущались, с обидой с такой, мол, как можно пить чай без сахара (?!), не есть конфет(!) и даже (о ужас!) не пить сок:ak:
Как, как...а вот так. Нельзя и не хочется уже.
Ты, когда стадию напьешь, уже поздно будет. Будешь как твоя мама. Толерантность к алкоголю у тебя уже во всей красе
 
Нда... 30 мл, милота. :kiss2:
После такого я могу запрасто вылакать всю бутылку тыкилы и отключиться. 30 мл это вообще ни о чём для алка.
Так я не алк, я от 30 мл не пьянею, просто вкусно для аппетиту))

У мя случай был, отгул что ли не помню, будний и свободно, реб с няней, пошла суги жрать в обед, сморю в меня моя текила, не везде бывает, заказала рюмку.
И тут подруга звонит, я ей и говорю мол суши текила. Она такая ты што час дня и текила не рано ли. А я не прйму в смысле рано мне не на работу ничо, что знач рано/поздно, просто обед.
А потом оказалось, что она тайная алкоголичка, лечилась в наркологии в юности итд итп, мы позже познакомились.
Вот неалк неалку такой вопрос никогда не задаст. А для алка звонок кааак днём рано надо часа икс ждать. А потом нажраца
 
У меня тогда вокруг ВСЕ алкоголики , и даже тех кого я считала не пьющими тоже алкоголики ,потому что от глотка вина их не воротит ,а вроде как даже нравится
Это тоже частая ситуация. Соответсивующее окружение. Не преуменьшай. Глоток вина это точно не бокал-два. Глоток один зачем делать то.
У меня вот вокруг все непьющие. Совсем. Подруга любимая иногда говорит "давай напьемся" и наливает рижский бальзам в кофе, чайную ложку. Раз, может, месяца в два. Потому что пьяная компания противна. Что я забыла рядом с пьяной бабой. Вот и нет у меня таких подруг.
 
И тут подруга звонит, я ей и говорю мол суши текила. Она такая ты што час дня и текила не рано ли. А я не прйму в смысле рано мне не на работу ничо, что знач рано/поздно, просто обед.

Вот неалк неалку такой вопрос никогда не задаст. А для алка звонок кааак днём рано надо часа икс ждать. А потом нажраца
Плюсик. Потому что для алка в голове это автоматом пить до состояния опьянения минимум. Или вообще до отключки. А среди дня это некомильфо. Поэтому час икс.
 
Хорошо. А что тогда чувствуют "не алкоголики "? Не расслабление ?
Симптомы отравления. Помутнение сознания, тошноту, головокружение. Голова потом болит, вероятно.
 
Я поняла что меня в этой теме зацепило. Было обидно когда мба заявил, что я просто отдыхать не умею. Вот мол он умеет. А мне от алкоголя не весело и не приятно, значит я неполноценная какая-то.
 
У меня тогда вокруг ВСЕ алкоголики , и даже тех кого я считала не пьющими тоже алкоголики ,потому что от глотка вина их не воротит ,а вроде как даже нравится
Меня тоже не воротит - но никакого особого расслабления я не испытываю от этого.
 
Хорошо. А что тогда чувствуют "не алкоголики "? Не расслабление ?
Я немного испытываю возбуждение такое, но если выпить скажем много - у меня появляется уже неприятные ощущения какого то противного дурмана. Из которого скорее хочется выйти и больше не входить.
 
Я немного испытываю возбуждение такое, но если выпить скажем много - у меня появляется уже неприятные ощущения какого то противного дурмана. Из которого скорее хочется выйти и больше не входить.
Да, пожалуй. Возбуждение есть и как-то оно некритично. И мне лично не нра
 
Да, пожалуй. Возбуждение есть и как-то оно некритично. И мне лично не нра
Ну да - оно скорее какое то неадекватное. То есть я говорю больше, чем хотела бы сказать - и это довольно для меня странно - и по сути - а нужно ли это?)))
 
Ну да - оно скорее какое то неадекватное. То есть я говорю больше, чем хотела бы сказать - и это довольно для меня странно - и по сути - а нужно ли это?)))
Да, я могу вспотеть или говорить громко, как дура в общем)) не, не моё
 
Уффф..опять началось ..вечером звонила тетя ,уточнить точно ли я не повезу маман в больницу , я сказала нет , тон ей мой не понравился , отчитала потом в сообщении. Что я дочь и мне решать что делать с матерью . Ваще 🤦С утра сейчас читаю ,что пришло в Вацап от маминой соседки ночью- Оля ваша мама опять в запое, падает ,еле подняли , из комнаты доносятся звуки типа подвывания,рыдания ,бурчания . Я ответила ей тоже самое ,что если будет сходить с ума вызывайте дурку. Ну почему алкашей не увозят в нарко больницу ?? Наркоманов же увозят с улицы обдолбаных ! Опять меня накрыло 🤦🤦🤦
 
Уффф..опять началось ..вечером звонила тетя ,уточнить точно ли я не повезу маман в больницу , я сказала нет , тон ей мой не понравился , отчитала потом в сообщении. Что я дочь и мне решать что делать с матерью . Ваще 🤦С утра сейчас читаю ,что пришло в Вацап от маминой соседки ночью- Оля ваша мама опять в запое, падает ,еле подняли , из комнаты доносятся звуки типа подвывания,рыдания ,бурчания . Я ответила ей тоже самое ,что если будет сходить с ума вызывайте дурку. Ну почему алкашей не увозят в нарко больницу ?? Наркоманов же увозят с улицы обдолбаных ! Опять меня накрыло 🤦🤦🤦
Увозят, если будет угроза жизни самой матери или окружающим, обычно такое проявляется в делирии(белка).
Если у Вас нет сил включить в телефоне ч/с тогда запомните на будущее - универсальный ответ "вызывайте психиатрическую бригаду". Есть подозрение, что тете этот спектакль тоже надоест.
Но ИМХО с постоянным раздраем и попытками манипуляций со стороны - с созависимостью Вы не справитесь. (
 
Увозят, если будет угроза жизни самой матери или окружающим, обычно такое проявляется в делирии(белка).
Если у Вас нет сил включить в телефоне ч/с тогда запомните на будущее - универсальный ответ "вызывайте психиатрическую бригаду". Есть подозрение, что тете этот спектакль тоже надоест.
Но ИМХО с постоянным раздраем и попытками манипуляций со стороны - с созависимостью Вы не справитесь. (
Мать давно в ЧС. Соседка не писала ничего месяц , думала наверное что мне Америку открыла ,что мать в запое . Я так и ответила - вызывайте дурку, но они наверное тоже не увезут без показаний .
 
тон ей мой не понравился , отчитала потом в сообщении. Что я дочь и мне решать что делать с матерью .
давай я тебе это сейчас перефразирую. ты знаешь, что я на твоей стороне. так что послушай как все это звучить со стороны на самом деле:

Тётя: ты же дочь! ты понимаешь, что она твоя мать (читай между строк: дурака кусок, ничего не соображаешь, как надо делать, а я-то знаю! щас тебе и объясню!), тебе решать, что с мамой ТВОЕЙ делать (читай между строк: тебе решать, но я за тебя уже все решила, поэтому я тебе сейчас буду мозги твои выносить, так как я тут решаю, что правильно, а что нет! и тебе буду указывать! так как я имею права указывать тебе как жить! поняла!)
 
Уффф..опять началось ..вечером звонила тетя ,уточнить точно ли я не повезу маман в больницу , я сказала нет , тон ей мой не понравился , отчитала потом в сообщении. Что я дочь и мне решать что делать с матерью . Ваще 🤦С утра сейчас читаю ,что пришло в Вацап от маминой соседки ночью- Оля ваша мама опять в запое, падает ,еле подняли , из комнаты доносятся звуки типа подвывания,рыдания ,бурчания . Я ответила ей тоже самое ,что если будет сходить с ума вызывайте дурку. Ну почему алкашей не увозят в нарко больницу ?? Наркоманов же увозят с улицы обдолбаных ! Опять меня накрыло 🤦🤦🤦
Рооооовно тоже самое все было!

Звонили соседи, писали подруги. А смысл в том, что они не хотят сами запариваться и что-то делать. НО проблема-то у них. Это их соседка буянит, это тетю гложет, что мама ваша в запое. Но они сами ничего делать не хотят и спихивают все на тебя.

Я просто с психиатром консультировалась уже даже, когда вот это все у меня происходило.
Она тоже сказала не делать ничего, всех слать нахрен, просто потому что им некомфортно и они хотят решить свои проблемы за мой счёт. Но по сути мама взрослая и дочь за ней дерьмо все это разгребать не должна. И потом, это ни к чему не приведёт, уже же помогали. Скорее даже навредит, тк алкоголик увидит, что за ним снова все бегают и пляшут вокруг
 
Мать давно в ЧС. Соседка не писала ничего месяц , думала наверное что мне Америку открыла ,что мать в запое . Я так и ответила - вызывайте дурку, но они наверное тоже не увезут без показаний .
В итоге соседи моей мамы вызвали и полицию, и скорую. Но это ничего не давало вообще. И они продолжили мне звонить с разных номеров. И моему мужу потом. Но все эти номера отправлялись в чс. Другого выхода нет здесь.
 
Назад
Сверху Снизу