Мать спилась

Я фруктовое люблю ) вкусное ) я после операции не пила месяца три , нормально, не просил организм
Угу. Как ты представляешь фруктовое пиво? Красители, ароматизатор и...алкоголь. Вкусно?
Мне нравится как Кошка говорит. В алкогольных напитках алкоголику нравится вкус алкоголя. Остальное бантики.
 
У меня как то наоборот , по юности заливала только так , и водка и пиво , и дозы большие . Сейчас почему то нет , если и выпила то без продолжения ...у меня наоборот регресс ) я не знаю почему , и после работы не бегу выпить , даже купить могу алкоголь и оставить в холодильнике ...
так у меня тоже было, веселые бухалова в инстетуте. могла пить, могла не пить. но потом что-то изменилось и пошло иначе. не знаю почему. но это произошло очень незаметно. это был понастоящему многолетний процесс от перехода легкого культурного ЕУ к реально зависимости, когда уже ноги сами несут за бухлом.
 
Угу. Как ты представляешь фруктовое пиво? Красители, ароматизатор и...алкоголь. Вкусно?
Мне нравится как Кошка говорит. В алкогольных напитках алкоголику нравится вкус алкоголя. Остальное бантики.
Ну почему ,нет ) мне нравится именно определенные сорта, не дешёвые , вкус и конечно эффект. Балтику 7 пить не буду ,невкусно ,водка невкусно,коньяк невкусно , не буду это пить даже если больше нечего
 
Ну да , а что выпивающих людей быть не может ? Я сразу в рядах алкоголиков ?
"Выпивающие люди" это как? Регулярно, с удовольствием, с иллюзий что ничего не будет, добровольно травить себя этанолом. Да ещё непонятно какого качества.
 
Ну почему ,нет ) мне нравится именно определенные сорта, не дешёвые , вкус и конечно эффект. Балтику 7 пить не буду ,невкусно ,водка невкусно,коньяк невкусно , не буду это пить даже если больше нечего
Если про вкус , то есть ба пиво , разные сорта .А вот если про эффект , то это из другой оперы и ахтунг с твоей наследственностью.
 
Вы знаете , согласна полностью . Пришла на сайт про созость читать , а в итоге и про себя много узнала . Надеюсь что меня как мать это не затянет
Ты помолись блин, ещё :facepalm: Оберег на стенку повесь :girls1: Нет никакого "это", которое бы тебя затягивало. Ты своими руками себе наливаешь, на свои деньги покупаешь.
 
Ну почему ,нет ) мне нравится именно определенные сорта, не дешёвые , вкус и конечно эффект. Балтику 7 пить не буду ,невкусно ,водка невкусно,коньяк невкусно , не буду это пить даже если больше нечего
Просто послушай как ты говоришь. Отсутствие
заливала только так , и водка и пиво , и дозы большие .
ты называешь регрессом, а купить и не выпить ты называешь '"даже".
Я обычно не цепляюсь к таким ситуациям. Но твоя что-то зацепила.
 
Вы знаете , согласна полностью . Пришла на сайт про созость читать , а в итоге и про себя много узнала . Надеюсь что меня как мать это не затянет
Надежду надо убить первой.
"Это не затянет" - некое могучее тянущее нечто, которое действует само по себе)) и остается только надеятся. Увы, это ты сама
 
У меня как то наоборот , по юности заливала только так , и водка и пиво , и дозы большие . Сейчас почему то нет , если и выпила то без продолжения ...у меня наоборот регресс ) я не знаю почему , и после работы не бегу выпить , даже купить могу алкоголь и оставить в холодильнике ...
ДАЖЕ. Открою секрет почти любой алкаш ТАКОЕ может, запойник каждый первый, еушник в принципе тоже.
Зачем ты покупаешь алкоголь? Чтобы поставить в холодильник?
 
Надеюсь что меня как мать это не затянет
узнать не трудно. попробуй не пить и посмотришь, где ты есть на шкале зависимости, будет тебя тянуть выпить или нет. если поймаешь себя на мысли, что неплохо бы выпить и "освежиться" так сказать, то всё, это оно, тяга. может небольшая, но кто знает что там у тебя. только ты знаешь...
 
Просто послушай как ты говоришь. Отсутствие

ты называешь регрессом, а купить и не выпить ты называешь '"даже".
Я обычно не цепляюсь к таким ситуациям. Но твоя что-то зацепила.
Ну наверное алк который бежит с работы чтобы быстрее выпить не оставит бухло в холодильнике и не нальет чайку . Я не оправдываюсь , проблема по всей видимости есть , пока не яркая но она есть
 
ДАЖЕ. Открою секрет почти любой алкаш ТАКОЕ может, запойник каждый первый, еушник в принципе тоже.
Зачем ты покупаешь алкоголь? Чтобы поставить в холодильник?
Покупаю чтобы выпить , потом поставлю остудить ) а потом передумаю выпивать
 
Ну наверное алк который бежит с работы чтобы быстрее выпить не оставит бухло в холодильнике
у культурных-то алков, вроде меня, там уже зарание в холодильники стоит))) что ты, как можно, теплое не вкусно и не изыскано )))
 
Моя мама врятли сможет )
Если не в запое, то вполне.
В общем у тебя все признаки алкоголизма, уж смирися.
Я жила с алком, полно было в доме спиртного, его возлияния никак не зависели от наличия и количества
 
Ааа вон оно как ))) тут в культуре все дело )))
а то)) все завуалированно под нивинную культурную трапезу из вина, или пива, и вкусненького чего-нибудь. киношка какая-нибудь или музычка тихая. этакий селф-сабантуйчик)
 
Моя мама врятли сможет )
Твоя мама стартовала как и все, - с фужера шампанского на НГ.
В нашей стране 80% предрасположенных к алкоголизации и то что многие, пока еще, пьют умеренно, не показатель.
Алкоголь медленный наркотик.
 
Если не в запое, то вполне.
В общем у тебя все признаки алкоголизма, уж смирися.
Я жила с алком, полно было в доме спиртного, его возлияния никак не зависели от наличия и количества

Твоя мама стартовала как и все, - с фужера шампанского на НГ.
В нашей стране 80% предрасположенных к алкоголизации и то что многие, пока еще, пьют умеренно, не показатель.
Алкоголь медленный наркотик.
То есть эти 80 процентов рано или поздно сопьются ?
 
То есть эти 80 процентов рано или поздно сопьются ?
Нет конечно))

Но те люди, у которых есть наследственная предраспололженность - в группе особо риска. А твоя наследственность - сама понимаешь - ой-ей-ей.
 
Назад
Сверху Снизу