Луч Света в тёмном царстве.

Ребята, всем добрый вечер!Хотя, для меня он совсем не добрый. Пытаюсь выйти из штопора. Помогите, хоть советом, хоть добрым словом.
Привет! Поддерживаю добрым словом.

Штопор же не первый раз?
 
Ребята, всем добрый вечер!Хотя, для меня он совсем не добрый. Пытаюсь выйти из штопора. Помогите, хоть советом, хоть добрым словом.
*вздыхая
Ну, хорошо, ты самая красивая, умная, добрая, далее "по списку".. )
А так, фиг знает, что посоветовать.. Наверное, всё вылить и не пить. Как еще то..
 
Спасибо! Нет, не первый. Просто иногда легко получается, но не в этот раз ..
Так оно с каждым разом всё хуже и хуже.

Какие вообще планы, пить бросать собираешься?
 
Так оно с каждым разом всё хуже и хуже.

Какие вообще планы, пить бросать собираешься?
Конечно! У меня хорошая работа, никогда не валялась. С мужем то праздник, то выходные. И вот...
 
Конечно! У меня хорошая работа, никогда не валялась. С мужем то праздник, то выходные. И вот...
Ну отлично, что нашла форум. Много ещё сегодня осталось? Завтра сможешь не пить?
 
*вздыхая
Ну, хорошо, ты самая красивая, умная, добрая, далее "по списку".. )
А так, фиг знает, что посоветовать.. Наверное, всё вылить и не пить. Как еще то..
Уже всё вылила,но так плохо, дрожит всё. Весь день сегодня пластом. Встать трудно
 
Моя тебе поддержка, вызывай капельника и бросай пить.
@Wanttobeme, правильно написала, с каждым разом, будет хуже.
 
Я сегодня уже не употребляю. Плохо просто очень
Не будешь пить ,плохо будет все равно.
А вот что делать что б не было плохо, написано тут. 👇🏼:)


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Уже всё вылила,но так плохо, дрожит всё. Весь день сегодня пластом. Встать трудно
Я вообще сегодня только благодаря форуму держусь. Читаю, столько историй разных .... Мама мия
 
Не будешь пить ,плохо будет все равно.
А вот что делать что б не было плохо, написано тут. 👇🏼:)


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Большое спасибо!
 
Ну если читаешь и ещё и пишешь, значит не всё так плохо!!
Мне кажется сорбенты хоть как- то помогают, ну и фарма всякая. А от трясучки то только время)
 
Уже всё вылила,но так плохо, дрожит всё. Весь день сегодня пластом. Встать трудно
Дофамин кончился:PARDON: Без присутствия в организме алкоголя его выработки не хватает. Вот и не встать, и трясёт...
И с каждым запоем повреждения организма всё массивнее.

Выкарабкивайся... И начинай работать с собственной головой, чтобы переосмыслить роль алкоголя в твоей жизни. Ибо такая херня уже не проходит, изменения реакции организма на алкоголь не произойдет, ни через год, ни через пять...
 
Назад
Сверху Снизу