Луч Света в тёмном царстве.

У нас всегда есть настойки валерианы, пустырника , сердечные капли.
ты их, чтобы догнаться пила что ли?
ну ты сильна, мать! 8-)
Наверно, поэтому так плохо
хорошо, что корвалола не было под рукой... я сама корвалол пользовала только, как лекарство, каплями, на выходах из запоев, когда сердце выскакивало
но знаю случаи, здесь на НД, когда корвалол пили пузырьками, а потом в нарколожку сразу уезжали, чтобы совсем не отъехать
Я на форум случайно вышла. И весь день на нём пробыла. Кажется, что так немного легче.
тебе не кажется)
Даже не знаю, что ответить. Тело как будто не моё совсем. Сердце бухает( ого,как), вертикальное положение принимать пока сложно
пей побольше жидкости и сиди на форуме O:-)
корвалол или что-нить сердечное принимай, только в таблетках, чтобы чего-нибудь не вышло:girl_in_dreams:
 
ты их, чтобы догнаться пила что ли?
ну ты сильна, мать! 8-)

хорошо, что корвалола не было под рукой... я сама корвалол пользовала только, как лекарство, каплями, на выходах из запоев, когда сердце выскакивало
но знаю случаи, здесь на НД, когда корвалол пили пузырьками, а потом в нарколожку сразу уезжали, чтобы совсем не отъехать

тебе не кажется)

пей побольше жидкости и сиди на форуме O:-)
корвалол или что-нить сердечное принимай, только в таблетках, чтобы чего-нибудь не вышло:girl_in_dreams:
Принимаю. Метопролол выпила и корвалмент. Лежу и читаю форум.
 
Да, понимаю, что надо его полностью исключить из своей жизни. Но, когда очередной праздник, то одним шампанским дело не заканчивается.
Каким таким шампанским? Ты может отравилась чем? Так то коньяк 5 дней терпимо. Жаба душит, да, может плохо стать от этого... Кушаешь чего? Бульончик куриный забабацай. Как ночь прошла? Спала?
 
Кушать надо начинать! У тебя одни таблетки с продуктами распада алкоголя в трюме. Пасту томатную в воде размешай, бананчик, бульончик куриный похлебай. С пустым отравленным желудком будешь долго лежать наслаждаться. Комнату проветри, умывайся почаще. Температуру, давление мерила?
 
Каким таким шампанским? Ты может отравилась чем? Так то коньяк 5 дней терпимо. Жаба душит, да, может плохо стать от этого... Кушаешь чего? Бульончик куриный забабацай. Как ночь прошла? Спала?
Коньяк это жуть какие отходняки. А там ещё настойки на него. Я представляю это самочувствие.
 
Уже и не закончится. Если не хочешь регулярно ощущать себя как сейчас, то придется по праздникам не пить и шампанского, и прочей дряни. Иначе никак :PARDON:
Я даже "капли для сердца на травах" У друзей послал нахэр, когда мне малость поплохело. Лишь бы не допускать даже случайной возможности!
 
Коньяк это жуть какие отходняки. А там ещё настойки на него. Я представляю это самочувствие.
Так то да. Я про то, что в запое коньяк обычно отходит на второй план. Да и про шампанское надо забывать, не игрушка уже, не маленькая...
 
Даже не знаю, что ответить. Тело как будто не моё совсем. Сердце бухает( ого,как), вертикальное положение принимать пока сложно
Радио в голове играет? Рвотный позыв выворачивает? Вспышки боковым зрением? Кошмары при засыпании?
У меня уже было и последний раз 11 месяцев назад.
Ни праздников, ни выходных, ни шампанского больше не хочется, работаю над тем чтобы не передумалось!
 
Радио в голове играет? Рвотный позыв выворачивает? Вспышки боковым зрением? Кошмары при засыпании?
У меня уже было и последний раз 11 месяцев назад.
Ни праздников, ни выходных, ни шампанского больше не хочется, работаю над тем чтобы не передумалось!
И не говори. Мне страшно представить, как бы я себя сейчас чувствовала "празднично" :bee:
 
Запросто может быть лучше, ибо маркетинг маркетингом, а отходняки отходняками :YES:
Я не себе брал, так что чем больше лет, тем круче, а отходники пусть пьющие планируют!)
 
Назад
Сверху Снизу