Луч Света в тёмном царстве.

Дофамин кончился:PARDON: Без присутствия в организме алкоголя его выработки не хватает. Вот и не встать, и трясёт...
И с каждым запоем повреждения организма всё массивнее.

Выкарабкивайся... И начинай работать с собственной головой, чтобы переосмыслить роль алкоголя в твоей жизни. Ибо такая херня уже не проходит, изменения реакции организма на алкоголь не произойдет, ни через год, ни через пять...
Да, понимаю, что надо его полностью исключить из своей жизни. Но, когда очередной праздник, то одним шампанским дело не заканчивается.
 
Ребята, всем добрый вечер!Хотя, для меня он совсем не добрый. Пытаюсь выйти из штопора. Помогите, хоть советом, хоть добрым словом.
И тебе добрый вечер.
Я тоже выходил из штопора не один раз. С каждым разом все хуже.
Болезнь прогрессирует, здоровье кончается.
 
Да, понимаю, что надо его полностью исключить из своей жизни. Но, когда очередной праздник, то одним шампанским дело не заканчивается.
Уже и не закончится. Если не хочешь регулярно ощущать себя как сейчас, то придется по праздникам не пить и шампанского, и прочей дряни. Иначе никак :PARDON:
 
Это я еще одну ошибку у себя исправила!!!! :old: Две было!!!! Я ж в поездке, ткнусь на бегу, на пересадке какой, проумничаю и в путь, по сторонам озираться! И телефон у меня дешевый, и я вообще старая больная женщина. И с полинейропатией еще:old:. Ну, кароч, я с двумя бревнами в глазах, но чужую соринку отлично вижу;-)
 
Да, понимаю, что надо его полностью исключить из своей жизни. Но, когда очередной праздник, то одним шампанским дело не заканчивается.
Праздник без бухла не праздник?
dfcd013b95599df0860b3399d8c59536.jpg
 
Ребята, всем добрый вечер!Хотя, для меня он совсем не добрый. Пытаюсь выйти из штопора. Помогите, хоть советом, хоть добрым словом.
сколько дней в штопоре??/
 
Ну после 5 дней можно переломаться. Я лежала и читала форум сутками - отвлекает. Сорбенты тоже хорошо оттягивают. Для сна купи валерьянку с пустырником в капсулах. Я каждый час выползала на кухню и пила одну капсулу и полстакана минералки. Через часов 5-6 можешь уже заснуть попробовать. Если куришь - не кури, сердце и так на износ фигачит. Рецептурные не советую, т.к. я не врач.
 
Ну, хорошо, ты самая красивая, умная, добрая, далее "по списку".. )
ой, и я, и я, и я :finger: такой была:-D, пока мне меня на видео не показали :scare3:
Конечно! У меня хорошая работа, никогда не валялась. С мужем то праздник, то выходные. И вот...
и хорошая работа была, и нигде не валялась, правда, один раз уснула за столом на работе в своём кабинете, но ко мне без стука не входили:sarcastic:, и с мужем на пару херачили, да, то праздник, то выходные, то просто так:girl_in_dreams:
а теперь ни хорошей работы, ни мужа, ни красоты :girl_in_dreams: , но сожалею я только о просранной работе
хорошо помогает, тоже пользовала его

полегчало тебе? спала?
 
5 дней... а что пила-то? и дозы какие?:girl_in_dreams:
а лет тебе сколько? рост, вес какой? :girl_in_dreams:фото мужчины позже сами попросят :-D
 
Советов тебе надаввли очень грамотных.
От себя напишу, чтобы ты запомнила эту, свою, тему.
Прям скрины сделай, чтобы всегда под рукой были.

Вот из-за только из-за этого состояния, другие ситуации пока не рассматриваем, ты должна бросить пить.
Моя поддержка!
 
5 дней... а что пила-то? и дозы какие?:girl_in_dreams:
а лет тебе сколько? рост, вес какой? :girl_in_dreams:фото мужчины позже сами попросят :-D
Пила коньяк, но плохо то, что потом в ход пошло лекарство. У нас всегда есть настойки валерианы, пустырника , сердечные капли.Наверно, поэтому так плохо
 
Советов тебе надаввли очень грамотных.
От себя напишу, чтобы ты запомнила эту, свою, тему.
Прям скрины сделай, чтобы всегда под рукой были.

Вот из-за только из-за этого состояния, другие ситуации пока не рассматриваем, ты должна бросить пить.
Моя поддержка!
Спасибо всем Огромнейшее! Я на форум случайно вышла. И весь день на нём пробыла. Кажется, что так немного легче.
 
ой, и я, и я, и я :finger: такой была:-D, пока мне меня на видео не показали :scare3:

и хорошая работа была, и нигде не валялась, правда, один раз уснула за столом на работе в своём кабинете, но ко мне без стука не входили:sarcastic:, и с мужем на пару херачили, да, то праздник, то выходные, то просто так:girl_in_dreams:
а теперь ни хорошей работы, ни мужа, ни красоты :girl_in_dreams: , но сожалею я только о просранной работе

хорошо помогает, тоже пользовала его

полегчало тебе? спала?
Даже не знаю, что ответить. Тело как будто не моё совсем. Сердце бухает( ого,как), вертикальное положение принимать пока сложно
 
Назад
Сверху Снизу