Люди человеки

Где ж фоты то, где ж фоты
<
В контакте найди Светлана гильмутдинова там я с шариками
 
А вам,конечно,неведомо сколько алкоголиков абсолютно одиноки или вот я лучше сдохну,чем позвоню дочкам с такой просьбой.Сам пил-сам разъёпываюсь.

Если есть возможность вытащить себя из похмелья более легким способом, то почему бы нет...если ТС захочет дальше пить то вот ли не пофиг, на сухую будет выходить или медикаментозно?!
 
Если есть возможность вытащить себя из похмелья более легким способом, то почему бы нет...если ТС захочет дальше пить то вот ли не пофиг, на сухую будет выходить или медикаментозно?!
Нет, вы знаете, бывало состояние когда я выла и готова была на все. Сейчас плохо, но терпимо, даже смеяться могу, значит с божью помощью как нибудь,
<
 
Смешнее всего от достаточно молодых и в массе не таких уж больных такие песни слышать.Тем более,мужиков. 😁

Нравится на сухую выходить-подыхать?! Твое право...лично я таким не страдаю, тем же углем активированным закинусь, панангин выпью, витамины группы В....
 
Нет, вы знаете, бывало состояние когда я выла и готова была на все. Сейчас плохо, но терпимо, даже смеяться могу, значит с божью помощью как нибудь,
<

Выйти то ты выйдешь, а дальше что, какие планы?
 
Выйти то ты выйдешь, а дальше что, какие планы?
Думать как жить, что ещё остаётся. Пить не хочу, но всегда так говорим. Что вот делать с тягой? Как бороться. Так было хорошо в трезвости, нафига оно?
 
Думать как жить, что ещё остаётся. Пить не хочу, но всегда так говорим. Что вот делать с тягой? Как бороться. Так было хорошо в трезвости, нафига оно?

Как жить?! Ну тут всё просто либо пить, либо не пить....тяга физическая пройдет, психологическая - сложнее, походи по темам в важно, какой метод ближе будет....
 
В контакте найди .... там я с шариками

Света, они всегда фотки просят - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят.
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама.
Если захочешь удалить ФИО свои, напиши модераторам в тех. поддержку, они удалят

Ну чо, веришь ей теперь?

Чингиз, девушка на отходняках, еще не до конца соображает.
А вы тут со своими фотками 😁
 
Нравится на сухую выходить-подыхать?! Твое право...лично я таким не страдаю, тем же углем активированным закинусь, панангин выпью, витамины группы В....
Ты или русский плохо понимаешь или так 😁
Очень многие не так благополучны как ты-кому-то и позвонить то некому,а у многих в таких ситуациях не оказывается денег.
 
😁
Света, они всегда фотки просят - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят.
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама.
Если захочешь удалить ФИО свои, напиши модераторам в тех. поддержку, они удалят



Чингиз, девушка на отходняках, еще не до конца соображает.
А вы тут со своими фотками 😁
Заразы вы 😁 . да щас пофиа завтра шугаться буду кто на моей страницы был
 
😁
Света, они всегда фотки просят - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят.
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама.
Если захочешь удалить ФИО свои, напиши модераторам в тех. поддержку, они удалят



Чингиз, девушка на отходняках, еще не до конца соображает.
А вы тут со своими фотками 😁
Заразы вы 😁 . да щас пофиа завтра шугаться буду кто на моей страницы был
 
😁
Света, они всегда фотки просят - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят.
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама.
Если захочешь удалить ФИО свои, напиши модераторам в тех. поддержку, они удалят



Чингиз, девушка на отходняках, еще не до конца соображает.
А вы тут со своими фотками 😁
Заразы вы 😁 . да щас пофиа завтра шугаться буду кто на моей страницы был
 
Не думай сейчас о работе. Думай о себе, как дальше жить будешь...
Мы тут все до одного любители по граблям ходить, все ни как не достукает нас.
Все очень подробно это описано в книге Стеценко Почитай, она маленькая, но доходчивая.

Нам такие грабли надо
0_8df34_e750e4f2_XL.jpg
Спасибо большое за поддержку, очень помогает, даже мужики тут со своими фотками повеселили. Ну и я своими тупиками. Сейчас залипну в телек, спать все равно не смогу, завтра отпишусь
 
Ты или русский плохо понимаешь или так 😁
Очень многие не так благополучны как ты-кому-то и позвонить то некому,а у многих в таких ситуациях не оказывается денег.

У ТС вроде такой проблемы нет, по крайней мере она не озвучивала, потому и советуют таблы, вот если бы она сказала денег нет, из еды только вода, тогда другое дело....

Про многих не вижу смысла говорить...
 
Спасибо большое за поддержку, очень помогает, даже мужики тут со своими фотками повеселили. Ну и я своими тупиками. Сейчас залипну в телек, спать все равно не смогу, завтра отпишусь

По возможности постарайся поспать, ну и ни каких опохмелов...
 
Ну вот, мои дорогие. Лежу мучаюсь, поддержите.
7 дней было, с утра чекай, сейчас мысли сходить, но нет.Хочу с бывалыми поговорить))). Плохо, жуть. Ещё мозги не варят с этим сайтом разобраться
Всем привет. Ох не пейте люди, выбираюсь потихоньку. Ночь прошла более менее, даже кошмаров не было. Но сейчас трясет всё мелкой дрожью и ПА, постапаюсь потихоньку дом делами заняться, авось за работой пропотею.
 
Всем привет. Ох не пейте люди, выбираюсь потихоньку. Ночь прошла более менее, даже кошмаров не было. Но сейчас трясет всё мелкой дрожью и ПА, постапаюсь потихоньку дом делами заняться, авось за работой пропотею.

Привет.
Пей больше жидкости. И поешь что- нибудь сегодня обязательно.
Держись - главное не пей.
Завтра легче будет. У тебя получится.
 
Привет.
Пей больше жидкости. И поешь что- нибудь сегодня обязательно.
Держись - главное не пей.
Завтра легче будет. У тебя получится.
Вода это жизнь согласна полностью))
 
Лучше пить минералку. С солями и так напряг в организме
 
Назад
Сверху Снизу