Люди человеки

Да пары недель достаточно чтоб забыть))
 
Ээээ, а что ж делать надо.

Сейчас просто отходи.
Ответы найдешь после в рубрике "Важно"
Первое время "на зубах", а потом предстоит большая работа над собой.

для начала - основные правила:
1. не пить ни при каких обстоятельствах
2. Не пить первой рюмки
3 Алкоголик не должен быть голодным, уставшим, злым и одиноким.
И не уходи с форума - тут реально легче.
 
Да пары недель достаточно чтоб забыть))
Я месяц помнила, ещё умничала ходила. Нет никогда, да чтоб ещё, а потом стала резко злая до ужаса все бесило. И думаю че я не человек, могу ж чуть чуть, ну и чуть чутьничала 7 дней, на работе носилась с фанфуриком в кармане)))))) . очухась недени нет, ее не помню. Дома срач, важный документ потеряла, в понедельник на работе ох что будет
 
Документы терять это конечно неприятно. Но и не такое теряют
Парудней на отдохнуть, потом будешь думать че делать
 
Документы терять это конечно неприятно. Но и не такое теряют
Парудней на отдохнуть, потом будешь думать че делать
Ех, нет этой пары, сегодня трясун (да и завтра) в понедельник на работу. Да знаю (читала тут) что люди творили и теряли. Ну его,....
 
Я месяц помнила, ещё умничала ходила. Нет никогда, да чтоб ещё, а потом стала резко злая до ужаса все бесило. И думаю че я не человек, могу ж чуть чуть, ну и чуть чутьничала 7 дней, на работе носилась с фанфуриком в кармане)))))) .

Не думай сейчас о работе. Думай о себе, как дальше жить будешь...
Мы тут все до одного любители по граблям ходить, все ни как не достукает нас.
Все очень подробно это описано в книге Стеценко Почитай, она маленькая, но доходчивая.

Нам такие грабли надо
0_8df34_e750e4f2_XL.jpg
 
Ех, нет этой пары, сегодня трясун (да и завтра) в понедельник на работу. Да знаю (читала тут) что люди творили и теряли. Ну его,....

Можно с помощью капельника попробовать, если сегодня и завтра покапаешься, в понедельник норм уже будет
 
Ну тогда готовь : уголь активированный, аскорбинку , рибоксин для сердца , глицин для мозгов, чай с лимоном с мёдом пей . Немного попустит можно фенибут пропить курс. Спать не будешь корвалол в таблетках. Вроде усё 😉
Всегда веселит,когда такое читаю.
Типа,у алкаша должен быть "дежурный" чемодан с фармой.
Либо-идёшь за пузырём-зайди в аптеку. 😁
Как всё же любят алкаши себя любимых жалеть.
Или капельники-вызвал раз,понравилось.И пошло-поехало.
А уж как после запоя за лекарствами идти,когда полощет вовсю,не представляю.
 
Всегда веселит,когда такое читаю.
Типа,у алкаша должен быть "дежурный" чемодан с фармой.
Либо-идёшь за пузырём-зайди в аптеку. 😁
Как всё же любят алкаши себя любимых жалеть.
Или капельники-вызвал раз,понравилось.И пошло-поехало.
А уж как после запоя за лекарствами идти,когда полощет вовсю,не представляю.
Это дааа, я помню в том году за похмелкой шла, тоже жара была, глаза в пол, шаги про себя считала, как солдат раз два ещё чуть и обратно.
<
 
Всегда веселит,когда такое читаю.
Типа,у алкаша должен быть "дежурный" чемодан с фармой.
Либо-идёшь за пузырём-зайди в аптеку. 😁
Как всё же любят алкаши себя любимых жалеть.
Или капельники-вызвал раз,понравилось.И пошло-поехало.
А уж как после запоя за лекарствами идти,когда полощет вовсю,не представляю.



Нет пля подыхать 😁 , кого-то послать , ну а прижмёт и сам поползешь 😜 . А какже себя любимого не любить так и сдохнуть не долго 😁
За опохмелом силы же есть идти до аптеки тоже хватит ...
 
Конечно чемодан лучше иметь. Для себя любимого же. Не для врагов каких то.
 
Конечно лучше сдохнуть на сухом выходе без фармы, схватив на второй третий день делирий...
Не факт, что хватанешь...
Да и вообще: можешь ползти за пузырем и попадать в клавиши - значит, сможешь вылезти и на сухую.
Такшта, не надо уже грустных и жалостливых песен ) А то ТС тоже себя жалко станет)
 
Можно с помощью капельника попробовать, если сегодня и завтра покапаешься, в понедельник норм уже будет
Капельника боюсь, никогда не делала, да и сегодня не так херово. Бывало и хуже тьфу тьфу. Вот в магазин пошла за хлебом это что то пока на кассе стояла думала все в обморок. 😁
 
Конечно лучше сдохнуть на сухом выходе без фармы, схватив на второй третий день делирий...
А вам,конечно,неведомо сколько алкоголиков абсолютно одиноки или вот я лучше сдохну,чем позвоню дочкам с такой просьбой.Сам пил-сам разъёпываюсь.
 
Нет пля подыхать 😁 , кого-то послать , ну а прижмёт и сам поползешь 😜 . А какже себя любимого не любить так и сдохнуть не долго 😁
За опохмелом силы же есть идти до аптеки тоже хватит ...
Смешнее всего от достаточно молодых и в массе не таких уж больных такие песни слышать.Тем более,мужиков. 😁
 
Назад
Сверху Снизу