Люди человеки

Laha

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
36
Ну вот, мои дорогие. Лежу мучаюсь, поддержите.
7 дней было, с утра чекай, сейчас мысли сходить, но нет.Хочу с бывалыми поговорить))). Плохо, жуть. Ещё мозги не варят с этим сайтом разобраться
 
С утра чекай это же к обеду все плохо и надо еще чекай?
 
Ну вот, мои дорогие. Лежу мучаюсь, поддержите.
7 дней было, с утра чекай, сейчас мысли сходить, но нет.Хочу с бывалыми поговорить))). Плохо, жуть. Ещё мозги не варят с этим сайтом разобраться
Не ходи за чекаем он вредный, гони его на тварь от себя)
 
Извините что долго отвечаю. Первый раз. А про чекай верно. Выпила, затрясло и тд. И тп. И ведь знаю что не надо.
 
Да говорят,))) что симпатичная
Дык, а здесь все фотомодели, и даже мужуки (с)
А вот то, что на отходосе тему открыла, говорят, несерьезно. Оклемаешься, забудешь и исчезнешь. Вроде так это в большинстве случаев.
 
Извините что долго отвечаю. Первый раз. А про чекай верно. Выпила, затрясло и тд. И тп. И ведь знаю что не надо.
Дак все знают, да не все делают.)))

Лучше всего уж терпеть, пока сон не срубит.
Но если все же сходишь, бери маленькую и тяни-растягивай граммов по 50, да хоть чем-то типа бульона
ее запивай-заедай.

До ночи, короче.

Как ночь сидеть-стоять будешь - неведомо то.
Но уж приготовься с утра - чай с медом и лимоном, минералку, кисель или бульон тот же
(говорят, обычные бич-пакеты в это время идут неплохо, я не запойная - не проверяла).
Ну, и терпи-мучайся. Сиди тут, читай, пиши, как сможешь, тут народ все вытерпит.
Подкалывать могут, правда. шибко то не обижайся.
 
Дык, а здесь все фотомодели, и даже мужуки (с)
А вот то, что на отходосе тему открыла, говорят, несерьезно. Оклемаешься, забудешь и исчезнешь. Вроде так это в большинстве случаев.
знаю я, не первый раз замужем.)))
 
Лучше за профессиональной помощью сначала. А так - велкам.
Профессиональная, как здесь пишут чревата постановкой на учёт. Работаю на военном заводе, должность отвестственаая. Только с отпуска вышла, в отпуске ни ни. А перед работой хз почему пошла душа в рай.
 
Дык, а здесь все фотомодели, и даже мужуки (с)
А вот то, что на отходосе тему открыла, говорят, несерьезно. Оклемаешься, забудешь и исчезнешь. Вроде так это в большинстве случаев.



Да ладно я тоже на отходняке был и тему открыл . Форум очень помог и сейчас помогает у каждого по своему . Заходи не бойся поддержим , народ здесь по большому счёту доброжелательный , только не все это хотят показывать . Особенно " старички" 😁 . Лекарства какие пьёшь ? Или ещё водку пьёшь?
 
Назад
Сверху Снизу