Пью но не буду

Сотэн

Новичок
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
7
Привет я, в запое 7 дней трясёт сейчас сильно, в штопоре, Надоело все уже, почему нельзя не пить. Допиваю чекушку и думаю сходить как то еще доползти. Ливер как будто прыгает. В прошлый раз выходил на феназепаме и магнии дней 5 наверное выходил. А тут с пацанами снова накалдырились, ну не могу бросить пить сразу всё не то. Стоит лишь выпить рюмаху и во мне просыпается росомаха, сразу хочется и общаттся и танцевать. После чекушки стало полегче включил шансон, хочется петь душа смакует. Проснусь и снова будет тоже самое, тряска, тревога и остальная херня. Но мы с вами будем бороться и покажем водке её место, трезвость надо. Мы ещё покажем миру кого они теряют. Спирт этоо слабак, не нужно его бояться. Я выйду из запоя и ты выйдешь не бойся. А мне хочется петь Толькооо чайкаа над волноюю. Уважуха ребячта дорогие мои партийцы а я да всё сделаю по людячи.
 
@Сотэн, пропьешься - приходи, скажем что делать. Танцуй пока молодой. Мне алкашка уже давно не вставляла, разумней стало тормознуть, чем убивать себя.
 
По синей дыне залетают.
Мы победим и бла бла бла.
Во первых каждый сам за себя
Во вторых никого побеждать не надо
 
ну не могу бросить пить сразу всё не то. Стоит лишь выпить рюмаху и во мне просыпается росомаха, сразу хочется и общаттся и танцевать.
Это потому что алко встроено в твою жизнь очень прочно и что бы оставаться трезвым, надо научиться жить занова: слушать музыку без алко, танцивать без алко, общаться и наслождаться жизнью без алко.
Я понимаю, о чём ты говоришь, сама через это прошла. Создания нового Я, это длительный и не очень-то приятный процесс... но результат того стоит! Трезвей!
 
Стоит лишь выпить рюмаху и во мне просыпается росомаха
Во мне тоже. Снятие напряжения растущего по трезвости. "Разжать пружину" как тут говорят.
Но в пике запоя состояние зомби. Выжрал, уснул, выжрал, уснул...
Ну музыку тоже можно послушать, да.)
Про отходняки вообще молчу.

Протрезвей и приходи. Как я вчера тоже вернулся сюда после жесткого штопора.

Выгребать нам уже пора реально, а не мечтать по пьяни и рассказывать как мы однажды, когда-то там, когото-там "победим".
 
Привет я, в запое 7 дней трясёт сейчас сильно, в штопоре, Надоело все уже, почему нельзя не пить. Допиваю чекушку и думаю сходить как то еще доползти. Ливер как будто прыгает. В прошлый раз выходил на феназепаме и магнии дней 5 наверное выходил. А тут с пацанами снова накалдырились, ну не могу бросить пить сразу всё не то. Стоит лишь выпить рюмаху и во мне просыпается росомаха, сразу хочется и общаттся и танцевать. После чекушки стало полегче включил шансон, хочется петь душа смакует. Проснусь и снова будет тоже самое, тряска, тревога и остальная херня. Но мы с вами будем бороться и покажем водке её место, трезвость надо. Мы ещё покажем миру кого они теряют. Спирт этоо слабак, не нужно его бояться. Я выйду из запоя и ты выйдешь не бойся. А мне хочется петь Толькооо чайкаа над волноюю. Уважуха ребячта дорогие мои партийцы а я да всё сделаю по людячи.
Привет.
Пропивайся, приходи учиться жить трезво.
 
Привет я, в запое 7 дней трясёт сейчас сильно, в штопоре, Надоело все уже, почему нельзя не пить. Допиваю чекушку и думаю сходить как то еще доползти. Ливер как будто прыгает. В прошлый раз выходил на феназепаме и магнии дней 5 наверное выходил. А тут с пацанами снова накалдырились, ну не могу бросить пить сразу всё не то. Стоит лишь выпить рюмаху и во мне просыпается росомаха, сразу хочется и общаттся и танцевать. После чекушки стало полегче включил шансон, хочется петь душа смакует. Проснусь и снова будет тоже самое, тряска, тревога и остальная херня. Но мы с вами будем бороться и покажем водке её место, трезвость надо. Мы ещё покажем миру кого они теряют. Спирт этоо слабак, не нужно его бояться. Я выйду из запоя и ты выйдешь не бойся. А мне хочется петь Толькооо чайкаа над волноюю. Уважуха ребячта дорогие мои партийцы а я да всё сделаю по людячи.
Привет!
Знакомая история.
Не пей первую рюмку! Только сейчас, только сегодня.
По-другому никак.
Давай, выползай!
 
Я понимаю, о чём ты говоришь, сама через это прошла. Создания нового Я, это длительный и не очень-то приятный процесс... но результат того стоит! Трезвей
Ага,тут много это же ,так же понимающих!
Создание нового Я --громковато конечно же,но именно так во многом всё и обстоит,обычно.
Много нового.
По сути.... отредактированного ,уточнённого,расширенного ,перестроенного ,переосмысленного ,дополненного старого!)))
 
Тут как и с похудением - диета не прокатит, только изменение образа жизни. Попытки сдерживания и диет лишь к зажорам приводят.
Тема моя больная, похудеть немного хочу, а алкоголь не дает, придется все менять)
 
Ох братцы и сестрицы, сегодня проснулся а волка кончилась, пришлось ползти в ларек. Наскрёб по сусекам на самую дешёвую водяру и как тигр крался к добыче. В очереди стою трясёт как суслика, прям там хотелось выпить всё. Потом стало полегче, дошёл до дома. Допил эту чекушку и лёг спать, проснулмя и опять тряска такая, как будто в космос запускали. Денег не было, а выпить нечего было, уже на измене лежал. Но я в добро всегда верю и тут это произошло. Сосед зашёл с коньяком, сразу настроение поднялось и симптомы прошли. Посидели немного, он мне ещё литруню купил и ушёл. Вот попиваю потихоньку как с родника. Никогда не пейте даже каплю, если кто то предлагает вам посидеть, закусить, то гоните его валенками. Иногда надо жёстче отвечать чтобы не доставали.
А сейчас я ещё в морском круизе, плыву по течению на своём диванном корабле, кто знает куда приплыву я завтра, наверное в трезвость. Играет Танька Буланова, за бортом пасмурно, дождь. Мы отплываем.
 
Ох братцы и сестрицы, сегодня проснулся а волка кончилась, пришлось ползти в ларек. Наскрёб по сусекам на самую дешёвую водяру и как тигр крался к добыче. В очереди стою трясёт как суслика, прям там хотелось выпить всё. Потом стало полегче, дошёл до дома. Допил эту чекушку и лёг спать, проснулмя и опять тряска такая, как будто в космос запускали. Денег не было, а выпить нечего было, уже на измене лежал. Но я в добро всегда верю и тут это произошло. Сосед зашёл с коньяком, сразу настроение поднялось и симптомы прошли. Посидели немного, он мне ещё литруню купил и ушёл. Вот попиваю потихоньку как с родника. Никогда не пейте даже каплю, если кто то предлагает вам посидеть, закусить, то гоните его валенками. Иногда надо жёстче отвечать чтобы не доставали.
А сейчас я ещё в морском круизе, плыву по течению на своём диванном корабле, кто знает куда приплыву я завтра, наверное в трезвость. Играет Танька Буланова, за бортом пасмурно, дождь. Мы отплываем.
Класс! Смотри, чтоб чайки не обосрали!
 
Ох братцы и сестрицы, сегодня проснулся а волка кончилась, пришлось ползти в ларек. Наскрёб по сусекам на самую дешёвую водяру и как тигр крался к добыче. В очереди стою трясёт как суслика, прям там хотелось выпить всё. Потом стало полегче, дошёл до дома. Допил эту чекушку и лёг спать, проснулмя и опять тряска такая, как будто в космос запускали. Денег не было, а выпить нечего было, уже на измене лежал. Но я в добро всегда верю и тут это произошло. Сосед зашёл с коньяком, сразу настроение поднялось и симптомы прошли. Посидели немного, он мне ещё литруню купил и ушёл. Вот попиваю потихоньку как с родника. Никогда не пейте даже каплю, если кто то предлагает вам посидеть, закусить, то гоните его валенками. Иногда надо жёстче отвечать чтобы не доставали.
А сейчас я ещё в морском круизе, плыву по течению на своём диванном корабле, кто знает куда приплыву я завтра, наверное в трезвость. Играет Танька Буланова, за бортом пасмурно, дождь. Мы отплываем.
Ты что первый раз в запое? Не знаешь как это все бывает? С круиза вернёшься когда алкаха приниматься уже не будет, и с каждым днём бухалова увеличивается колличество дней отходняка. Я в запоях кайф ловил только в первый день, остальные дни хождения по мукам и оттягивание не избежного. Саморазвод у тебя детский "вот сегодня бухну, а вот завтра ужо будет счастливая трезвость" это тоже самое что "полежу немного с закрытыми глазами " после того как выключил будильник и в итоге просыпаешь на пару часов😁
 
Привет!
Знакомая история.
Не пей первую рюмку! Только сейчас, только сегодня.
По-другому никак.
Давай, выползай!
Да у него пока другая мантра " сегодня бухну, а вот завтра все все все"
 
Ох братцы и сестрицы, сегодня проснулся а волка кончилась, пришлось ползти в ларек. Наскрёб по сусекам на самую дешёвую водяру и как тигр крался к добыче. В очереди стою трясёт как суслика, прям там хотелось выпить всё. Потом стало полегче, дошёл до дома. Допил эту чекушку и лёг спать, проснулмя и опять тряска такая, как будто в космос запускали. Денег не было, а выпить нечего было, уже на измене лежал. Но я в добро всегда верю и тут это произошло. Сосед зашёл с коньяком...

Это бесконечная история. Если будут наливать, сам будешь покупать... пока инсульт не словишь. Или вовсе не помрешь.

Тебе плохо? Терпи. Не пей. Выплывай смело, не бойся отходняка. Он пройдет.
 
Не, ну пишет прикольно, ощущение такое как будто рекламирует :)
Все ощущения знакомые)
Оно же ведь самое основное удовольствие это когда предвкушаешь как оно будет, а когда начинаешь пить, не важно пиво или водку, сразу наступает разочарование в себе, его уже и заливаешь. У меня так
 
Привет, Сотэн)
Форум нашёл - молодец :finger2:
#вылейбухловунитаз
#медчайлимон
ну пишет прикольно, ощущение такое как будто рекламирует :)
Или хвастается)))
Вот попиваю потихоньку как с родника.
Не с родника, и даже не с лужи. С выгребной ямы.
 
Почитав эту тему, мне хочется идти блевать 🤮
Накатили эти ужасные воспоминания похмелья, спасибо тс :smile:
 
Назад
Сверху Снизу