Люди человеки

Да ладно я тоже на отходняке был и тему открыл . Форум очень помог и сейчас помогает у каждого по своему . Заходи не бойся поддержим , народ здесь по большому счёту доброжелательный , только не все это хотят показывать . Особенно " старички" 😁 . Лекарства какие пьёшь ?
Нет. Насухо буду. Что бы надолго запомнилось. Ну и вас читать
 
Да ладно я тоже на отходняке был и тему открыл . Форум очень помог и сейчас помогает у каждого по своему . Заходи не бойся поддержим , народ здесь по большому счёту доброжелательный , только не все это хотят показывать . Особенно " старички" 😁 .
Дак пусть остается, мне не жалко)
А к старичкам надо всерьез и со всем уважением. Тоже замечено, что успешно трезвеют именно такие))
 
Нет. Насухо буду. Что бы надолго запомнилось. Ну и вас читать



Ну тогда готовь : уголь активированный, аскорбинку , рибоксин для сердца , глицин для мозгов, чай с лимоном с мёдом пей . Немного попустит можно фенибут пропить курс. Спать не будешь корвалол в таблетках. Вроде усё 😉
 
Да ладно я тоже на отходняке был и тему открыл . Форум очень помог и сейчас помогает у каждого по своему . Заходи не бойся поддержим , народ здесь по большому счёту доброжелательный , только не все это хотят показывать . Особенно " старички" 😁 . Лекарства какие пьёшь ? Или ещё водку пьёшь?
Нет, водку не пью уже. Настроена на выход. Стоит арбуз и банка 3 литра воды)))) ещё не трясет пока. Но это будет ночью. И пила я около 300водки в день. Не много. Но не ела
 
Привет.
расскажи о себе, небольшую предысторию своего алкоголизма.

А так, добро пожаловать!
Очень хорошо тебя понимаю. Пришла сюда на отходняке после 10-дневного запоя. Выходила на сухую. Да, будет плохо, сегодня спать навряд ли будешь, завтра будет чуть легче. Готовь лекарства - это факт. Добавлю к вышеперечисленному - янтарную кислоту, андипал, мильгамму.
Арбуз и вода - это правильно, вымывай все. Полежи в ванне или прими контрастный душ - хорошо помогает.

Ну а завтра начинай читать мат. часть. Все, что с пометкой "Важно".

И про фотки - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят 😉
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама
 
Привет.
расскажи о себе, небольшую предысторию своего алкоголизма.

А так, добро пожаловать!
Очень хорошо тебя понимаю. Пришла сюда на отходняке после 10-дневного запоя. Выходила на сухую. Да, будет плохо, сегодня спать навряд ли будешь, завтра будет чуть легче. Готовь лекарства - это факт. Добавлю к вышеперечисленному - янтарную кислоту, андипал, мильгамму.
Арбуз и вода - это правильно, вымывай все. Полежи в ванне или прими контрастный душ - хорошо помогает. Спасибо за добрые слова. Когда болеешь их так не хватает. Алкоистория как у всех лет с 15 диско, пиво. Дальше больше. Замуж вышла дочь родила не пила. Муж любитель. Маячил каждый день с алко. И меня понесло с ним. С декрета на новую работу вышла (в магазин) там тоже каждый день соблазняли другие продавцы. На обедее всегда грамм по 100 ну и незаметно понесло. Последние года чаще жуть, был приступ эпилепсии, сводило, а уж сколько метелась по кровати, боже мой. И вот я здесь, читаю вас полгода как, белки не было но голоса пели. Почему то больше всего доставала музыка из программы здорово жить.ну и ещё год не работала смотрела за бабушкой мужа лежачей, там пролежги,гной вонь, чтобы пережить стограммилась, дура. Ещё хоронили а я в запое. Позора набралась

Ну а завтра начинай читать мат. часть. Все, что с пометкой "Важно".

И про фотки - не надо их никуда выкладывать, тут над новенькими так шутят 😉
Потом освоишься, кому надо - тому покажешь сама
 
Пить начала, все как у всех. Лет с 15, диско пиво и тд. Замуж вышла родила, не пила, муж любитель маячил ну и меня понесло. На работу вышла новую, продавцом, там каждый день для настроения, похмеляться научили, с мужем продолжали, щас он в завязке. Последний год бабушку его смотрела лежачую. Там пролежни, вонь гной, как не пить)))) (дуре) хоронили ещё я в запое была. Был приступ эпилепсии, один раз скрючило, а уж сколько на кровати метала сь кошмар , всего не описать. На работе похмелялась. Идиотка
 
Пить начала, все как у всех. Лет с 15, диско пиво и тд. Замуж вышла родила, не пила, муж любитель маячил ну и меня понесло. На работу вышла новую, продавцом, там каждый день для настроения, похмеляться научили, с мужем продолжали, щас он в завязке. Последний год бабушку его смотрела лежачую. Там пролежни, вонь гной, как не пить)))) (дуре) хоронили ещё я в запое была. Был приступ эпилепсии, один раз скрючило, а уж сколько на кровати метала сь кошмар , всего не описать. На работе похмелялась. Идиотка



Да жёстко , но а сейчас -то , что решила навсегда бросать или просто только отойти ? Детки есть ?
 
Назад
Сверху Снизу