Любить нельзя бросить

😔
вроде я тута так, пофлудить захожу....
или это ты читала мою попытку влюбиться? так и правда ржачка была в чистом виде, жаль, форум упал, а то бы еще когось на фото в плавках развели под шумок 😁
Вон, Медвед, до сих пор трусы стирает. 😁
 
Вон, Медвед, до сих пор трусы стирает. 😁

точна нада тему поднять. вдрух еще кого разведем на стриптиз
<
 

точна нада тему поднять. вдрух еще кого разведем на стриптиз
<
Тока ты оговори, шоб грязными трузелями не раздражали особо нервных)))) а то в любовной горячке нафоткаютсо , а потом страсти кипят 😁
 
Тока ты оговори, шоб грязными трузелями не раздражали особо нервных)))) а то в любовной горячке нафоткаютсо , а потом страсти кипят 😁
танунафик, еще отпугну каво. А так... я не нервная, а труселя - оне не пахнут через монитор 😁
 
танунафик, еще отпугну каво. А так... я не нервная, а труселя - оне не пахнут через монитор 😁
А каво? уже хто-то есть на примете? Вроде счас Шем секс-символ НД 😁 , или ужо власть сменилась?
 
А каво? уже хто-то есть на примете? Вроде счас Шем секс-символ НД 😁 , или ужо власть сменилась?
Шем в бане длительной, увы.
Но там Свой зашел.... а вдрух убедить сумею? в плане фотог? 😉
ненуачо! тока им требовать с нас фото в бикини или сисьге орать? а нам попялиться, на шо оне там похожи? 😁
 
Шем в бане длительной, увы.
Но там Свой зашел.... а вдрух убедить сумею? в плане фотог? 😉
ненуачо! тока им требовать с нас фото в бикини или сисьге орать? а нам попялиться, на шо оне там похожи? 😁
Прально - это есть социальная справедливость! ❗️ А Шем дурной чувак - нет, шоб фоты показать, его бы все сразу полюбили, а он со всеми сретсо, дурик. Внешне ничо, а так на всю голову бабахнутый. ☹️ А Свой шо, ниче так?
 
Прально - это есть социальная справедливость! ❗️
ну, а я ап чем! 😁
А Шем дурной чувак - нет, шоб фоты показать, его бы все сразу полюбили, а он со всеми сретсо, дурик. Внешне ничо, а так на всю голову бабахнутый. ☹️
Шем не со всеми, но ваще Зайко, я уже скучаю ((( А фоты он показывал и не раз. Мы тама в Авах даже с Фоксой вместе помница облизывались. Балшой такой мущино, и очень даже да 😄
А Свой шо, ниче так?
А Свой - я его не помню, жду фотге 😄

ЗЫ Зафлудили тему..... Бить будут не больна, надеюсь 😎
 
Назад
Сверху Снизу