Любить нельзя бросить

А где тут нравоучения??? 😲 Я сразу оговорился, что ни к кому специально не обращаюсь и не учу жизни. Просто высказал свое скромное мнение. И еще выступил против того, что новеньким созам или озабоченным проблемой начинают сходу, не разобравшись, навязывать мнение о том, что надо срочно рвать со всеми алкамами вот и все! Я ни в коей мере не подвергаю сомнению правильность Вашего лично решения, ибо просто не имею на это права

ну не видишь в своих постах нравоучений , ну и ладно .
а чего разбираться то и кто это разбираться должён в ситуациях и проблемах новеньких ?
да сами разберутся они . хоть к чему взывай . хоть лечить- тащить , хоть бросать . найдут именно то , что сами найти захотят .
а моё решение , конечно правильное . и для меня и для моей семьи 😁 !
и это , звиняй , но потешный ты парень ))) . не обижайся , эт я по доброму . будьте счастливы 😍 !

Неугомонная 👏
да как всегда . мимо вот пробегала . читать то читаю . а тут такая интересная темка , что не удержалась 😁 .
 
А где тут нравоучения??? 😲 Я сразу оговорился, что ни к кому специально не обращаюсь и не учу жизни. Просто высказал свое скромное мнение. И еще выступил против того, что новеньким созам или озабоченным проблемой начинают сходу, не разобравшись, навязывать мнение о том, что надо срочно рвать со всеми алкамами вот и все! Я ни в коей мере не подвергаю сомнению правильность Вашего лично решения, ибо просто не имею на это права
не навязывают, а пытаются показать ситуацию с разных сторон..а там уж выбирай, что хочешь..
читая вас, емиль, у меня сложилось впечатление, что вы предлагаете не бросать алка в любой ситуации, а продолжать "спасать" и "спасать"..и вот возник вопрос..вы сами то жили с алком? вы представляете, что такое постоянный неадекват со стороны близкого вам человека, вечный запах перегара и большой пофигизм на все ваши слова (и еще много чего другого) ?
 
Е-мое, я скучала. Не проподай больше.
да тут я была 👩 . тебя читала ))) . писать нет желания .

а парень пока не понимает . что чем ближе человек , тем больнее . тем меньше вероятность , что останется жена рядом , если он будет продолжать пить . ну имхо конечно .
 
На самом деле Емиль не просто так все это пишет. Его слова вполне соответствую программе Аланон, которая по идее должна поддерживать родственников алкоголиков. Вот, прочитала:

http://www.narcolog.com.ua/alcohol/treatme...raka__1081.html
 
А созам? Созам свойственно обобщать. Гадкие слова - "алк". "соз". Вы нырнули туда - и не вынырнуть. А думаете, что излечились.
Лично мне думать вредно. Сплошная головная боль от дум моих. Учусь отключать ум. Пока не особо, чтоб получалось.)))
Излечилась я в чьем-то понимании или нет- это не важно.
Важно, что я чувствую.
А если про ныряние говорить, то эмоциональность и обобщение свойственны человеческой натуре, как и многое другое.)))
Так что все ж выныривайте. Зря зацепились. Не было там плохого.
 
На самом деле Емиль не просто так все это пишет. Его слова вполне соответствую программе Аланон, которая по идее должна поддерживать родственников алкоголиков. Вот, прочитала:

http://www.narcolog.com.ua/alcohol/treatme...raka__1081.html
Емиль, к сожалению, пишет не про это и слова его этому совсем не соответствуют. Увы.
 
👏
эта я удачна зашла 😄
ааааа ржачка ... читала я Вас , читала 😁 в "обовсёме" .
не морочила бы ты себе голову чужими проблемами . оно тебе надо ?
<
 
Емиль, к сожалению, пишет не про это и слова его этому совсем не соответствуют. Увы.
👏
он пишет свою правду )))
у каждого свой опыт и своя правда . имхааа 😁 !
а пусть будет много правд ! почему бы и нет ? тохды и на мою никто не покусится )))
 
👏
он пишет свою правду )))
у каждого свой опыт и своя правда . имхааа 😁 !
а пусть будет много правд ! почему бы и нет ? тохды и на мою никто не покусится )))
Правда всегда одна.
Так говорил фараон.
Он был очень умен.
И за это его называли - Тутанхамон!

На самом деле правд много! Я это и хотел сказать данной веткой! Считаю, что из чужих историй надо вытаскивать позитивный опыт, А не зацикливаться на негативе!
 
ааааа ржачка ... читала я Вас , читала 😁 в "обовсёме" .
не морочила бы ты себе голову чужими проблемами . оно тебе надо ?
<
😔
вроде я тута так, пофлудить захожу....
или это ты читала мою попытку влюбиться? так и правда ржачка была в чистом виде, жаль, форум упал, а то бы еще когось на фото в плавках развели под шумок 😁
 
😔
вроде я тута так, пофлудить захожу....
или это ты читала мою попытку влюбиться? так и правда ржачка была в чистом виде, жаль, форум упал, а то бы еще когось на фото в плавках развели под шумок 😁
да много читала разного . в этом разделе больше старые темы . по другому читается все . хотя сама тема алкоголя как то на задний план отодвигается .
 
да много читала разного . в этом разделе больше старые темы . по другому читается все . хотя сама тема алкоголя как то на задний план отодвигается .
та я не поняла, шо там о чужих проблемах... несу сюда либо флуд, либо свои собственные
тема алкоголизма и алкоголя - та и фик с нею, чета пытаюсь иногда сказать, чаще когда в посте что-то цепляет, либо свои ошибки старые узнаю, либо еще что.
А так, не знаю. Всяко бывает, тут эта ... "просто форум больных людей" &copy; 😁
 
Назад
Сверху Снизу