Лисья нора

Ипанашки какие то
Ну возможно это и не их вина,но пилять это конечно за гранью понимания
У меня тоже такие знакомые есть,сначала скажут потом думают,тоже семейка
Ребенка больше всего жалко в этой ситуации
 
Ну возможно это и не их вина,но пилять это конечно за гранью понимания
У меня тоже такие знакомые есть,сначала скажут потом думают,тоже семейка
Ребенка больше всего жалко в этой ситуации
Да нет Оля, это больные люди, вот такие фанатики самое страшное
 
Да нет Оля, это больные люди, вот такие фанатики самое страшное
А были нормальными ведь...
Мы близко дружили, доверяли друг другу, про мой алкоголизм они в курсе, даже в отпуск вместе ездили... И вот год примерно назад я заметила что-то не то, их как подменили. Это даже до событий 24 февраля началось... Ну а эти события послужили катализатором.
 
А были нормальными ведь...
Мы близко дружили, доверяли друг другу, про мой алкоголизм они в курсе, даже в отпуск вместе ездили... И вот год примерно назад я заметила что-то не то, их как подменили. Это даже до событий 24 февраля началось... Ну а эти события послужили катализатором.
Были да сплыли, забудь пока о них.
 
Есть такой тип людей сами себе злобные буратины,и даже делать ничего не надо,они все портят своим поведением
 
Фанатики... Фанатиков надо избегать как с той, так и с другой стороны. Ибо трешак и там, и там творится
 
Приветули:obnim2:
Чëт мне не спится, по темам хожу читаю, вместо сказки на ночь:cleanglasses:
Через неделю мужики мои уезжают, ездили сегодня подарки закупать. Присмотрела, кароч, свекрови тунику, ну и боялась с размером пролететь. Свекровь 54-56 носит. Муж 52. Конечно же я оперативно сообразила на мужа примерить:LOL:
Заходим вдвоём в примерочную, закрываемся, он наряжается и мы начинаем истошно ржать... Пилять, мне кажется, ржали минут 10,согнувшись, до слëз, и когда вот так вот ржëшь,то издаëшь какие -то странные звуки. Еле как успокоились, выходим с примерочной с красными лицами...Окружающие проводили нас взглядами с лëгким недоумением:CRAZY:
 
Всем привет!
Трезвый понедельник прекрасен:girl_dance:
Пол ночи какие-то алкаши орали у магазина 24 часового:scare3:
 
Оказывается, хуже сборов в отпуск только сборы, когда ты ребёнка с отцом отправляешь:sarcastic:
От моих ЦУ они уже начинают дуреть, я всех достала:facepalm:
А мне кажется, что без меня им пистец, ничë не знают и не умеют:sarcastic:
 
Оказывается, хуже сборов в отпуск только сборы, когда ты ребёнка с отцом отправляешь:sarcastic:
От моих ЦУ они уже начинают дуреть, я всех достала:facepalm:
А мне кажется, что без меня им пистец, ничë не знают и не умеют:sarcastic:
Потеряются, голодать будут)
 
Оказывается, хуже сборов в отпуск только сборы, когда ты ребёнка с отцом отправляешь:sarcastic:
От моих ЦУ они уже начинают дуреть, я всех достала:facepalm:
А мне кажется, что без меня им пистец, ничë не знают и не умеют:sarcastic:
Брось их,пусть сами выбираются :girl_prepare_fish:
 
А я о чëм:girl_in_dreams:

Я, конечно же, отпущу ситуацию в тот момент, когда они сядут в поезд. Там уж всë, пускай выживают сами. :bud:
Кароч, скорей бы свалили уже:girl_in_dreams:
И жалко пацанов, заипала же их:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу