Лисья нора

Ага, давно в лисьей норке гостей не было...
Привееет :obnim1:
Редко удаётся заходить,к сожалению.
По профилю ровненько, писать особо нечего.
Трезвость как само собой разумеющееся явление, хотя когда-то я в себя не верила. Очень зря :cleanglasses:
 
Привет всем! Если меня тут кто-то помнит :-D забросила форум, честно говоря.
Жива-здорова и трезва)
Образ жизни поменялся кардинально. Не пью, не хочу выпить и,оказывается, очень много вокруг не только пьющих, но и тех, кто не вливает в себя этот яд. Открытие:cleanglasses:
Почему-то раньше казалось,что все вокруг бухают, а может, просто было удобно так думать)))
 
Привет всем! Если меня тут кто-то помнит :-D забросила форум, честно говоря.
Жива-здорова и трезва)
Образ жизни поменялся кардинально. Не пью, не хочу выпить и,оказывается, очень много вокруг не только пьющих, но и тех, кто не вливает в себя этот яд. Открытие:cleanglasses:
Почему-то раньше казалось,что все вокруг бухают, а может, просто было удобно так думать)))
Божи мой, какие люди :obnim1:
 
Сон недавно приснился, как мне предлагают какой-то крепкий алкоголь- отказываюсь. Затем пиво - соглашаюсь. И потом вижу себя во сне со стороны=-O
Как это пиво привело к запою. И весь сон я наблюдатель за собой же. Муть.
Хз зачем мозг такие сны подкидывает) но пусть уж будут,раз так надо))))
 
Привет всем! Если меня тут кто-то помнит :-D забросила форум, честно говоря.
Жива-здорова и трезва)
Образ жизни поменялся кардинально. Не пью, не хочу выпить и,оказывается, очень много вокруг не только пьющих, но и тех, кто не вливает в себя этот яд. Открытие:cleanglasses:
Почему-то раньше казалось,что все вокруг бухают, а может, просто было удобно так думать)))
Оооо, привет! Очень рада тебя видеть!
Про открытие: я офигеваю зачем такие огромные площади в магазинах под бухлище и так мало под чай и кофе :fistbump:
Хорошо что мы трезвые:obnim1:
 
Оооо, привет! Очень рада тебя видеть!
Взаимно :obnim1:
Про открытие: я офигеваю зачем такие огромные площади в магазинах под бухлище и так мало под чай и кофе :fistbump:
И под вкусняшки мало места!:fistbump:
Хорошо что мы трезвые:obnim1:
Да!
Основа жизни вообще. Зачем пила- я так и не поняла. В употребе неполноценная жизнь, рабство.
 
Взаимно :obnim1:

И под вкусняшки мало места!:fistbump:

Да!
Основа жизни вообще. Зачем пила- я так и не поняла. В употребе неполноценная жизнь, рабство.
Рабство.. Да, пожалуй похоже. Иногда вспоминаю что творила синяя - и думаю о раздвоении личности алкоголем.
Словно из меня вылезала какая-то чумная неадекватная дура и регулярно творила всякую дичь :-D
Вот эта скатина и держала такую хорошую меня в рабстве! :girls2:
 
Привет всем! Если меня тут кто-то помнит :-D забросила форум, честно говоря.
Жива-здорова и трезва)
Образ жизни поменялся кардинально. Не пью, не хочу выпить и,оказывается, очень много вокруг не только пьющих, но и тех, кто не вливает в себя этот яд. Открытие:cleanglasses:
Почему-то раньше казалось,что все вокруг бухают, а может, просто было удобно так думать)))
Аналогично!)
 
Назад
Сверху Снизу