Лисья нора

Ухххх, отпишусь тут.
В общем,я вчера чуть не выпила :scare3:
Чёт навалилось-накатилось-пошло-поехало и ничего не радует,жизнь в тягость.
Собралась,пошла в КБ!!!! Смотрю на бутылки эти всякие и состояние такое странное....даже не знаешь что выпить, представляешь вкус алкоголя и :bee: но вместе с тем, хочется лёгкости и эйфории. Тут мимо женщина проходит, на вид лет 50, одета прилично,но перегарище нереальный, тётка явно в заплыве, водку берет...а время обеденное. На кассе она нелепо и вульгарно шутит с молодым продавцом...А я хватаю обычную газировку и бегом оттуда:-D
Только сегодня утром осознала,что вчера могло произойти,стало страшно,а потом и эйфория, и лёгкость и такой кайф. Съездили с сыном на турнир,погуляли...Нормальная жизнь у меня возможна только без алкоголя. Так что спасибо вчерашнему дню за то,что он был, за осознание. И тётке той из КБ тоже спасибо,получается...
 
Ухххх, отпишусь тут.
В общем,я вчера чуть не выпила :scare3:
Чёт навалилось-накатилось-пошло-поехало и ничего не радует,жизнь в тягость.
Собралась,пошла в КБ!!!! Смотрю на бутылки эти всякие и состояние такое странное....даже не знаешь что выпить, представляешь вкус алкоголя и :bee: но вместе с тем, хочется лёгкости и эйфории. Тут мимо женщина проходит, на вид лет 50, одета прилично,но перегарище нереальный, тётка явно в заплыве, водку берет...а время обеденное. На кассе она нелепо и вульгарно шутит с молодым продавцом...А я хватаю обычную газировку и бегом оттуда:-D
Только сегодня утром осознала,что вчера могло произойти,стало страшно,а потом и эйфория, и лёгкость и такой кайф. Съездили с сыном на турнир,погуляли...Нормальная жизнь у меня возможна только без алкоголя. Так что спасибо вчерашнему дню за то,что он был, за осознание. И тётке той из КБ тоже спасибо,получается...
На всякий случай обнови дома запас шоколадок и лимонадов!
 
Ухххх, отпишусь тут.
В общем,я вчера чуть не выпила :scare3:
Чёт навалилось-накатилось-пошло-поехало и ничего не радует,жизнь в тягость.
Собралась,пошла в КБ!!!! Смотрю на бутылки эти всякие и состояние такое странное....даже не знаешь что выпить, представляешь вкус алкоголя и :bee: но вместе с тем, хочется лёгкости и эйфории. Тут мимо женщина проходит, на вид лет 50, одета прилично,но перегарище нереальный, тётка явно в заплыве, водку берет...а время обеденное. На кассе она нелепо и вульгарно шутит с молодым продавцом...А я хватаю обычную газировку и бегом оттуда:-D
Только сегодня утром осознала,что вчера могло произойти,стало страшно,а потом и эйфория, и лёгкость и такой кайф. Съездили с сыном на турнир,погуляли...Нормальная жизнь у меня возможна только без алкоголя. Так что спасибо вчерашнему дню за то,что он был, за осознание. И тётке той из КБ тоже спасибо,получается...
Шалунишка какая, а тут поныть прежде чем идти?
И вообще, счётчик пожалей)
 
Тут мимо женщина проходит, на вид лет 50, одета прилично,но перегарище нереальный
Проходил вчера мимо мужик, ещё вконец не убитый, но с перегаром ощутимым.
Спасибо ему, за отвращение.
 
Шалунишка какая, а тут поныть прежде чем идти?
И вообще, счётчик пожалей)
Счётчик- да, жалко было б. Да и вообще...начинать всё сначала это :frantics: даже вспоминать не хочется. А начинать бы точно пришлось.
Поныть-поесть и ты ды даже не пришло в голову, я была в тоннеле конкретном. Звоночек неприятный очень,а с другой стороны - меня прям отпустило после этой ситуации. Как будто долго задерживала дыхание и вот долгожданный выдох. Думаю,это те самые годовые :girl4:
 
Проходил вчера мимо мужик, ещё вконец не убитый, но с перегаром ощутимым.
Спасибо ему, за отвращение.
Вообще,много их таких напоминальщиков, особенно с утреца в автобусе:-D
Я сегодня иду - женщина подходит ко мне пьяная и говорит:"Девушка,можно вас кое о чем попросить", я прошла мимо...Интересно так,почему из всех людей она именно меня выбрала для просьб)))
 
На всякий случай обнови дома запас шоколадок и лимонадов!
Да есть всё,Лисичка- сестричка)))
Но был включен автопилот.
Говорят,даже бывает такое,что пошел-купил-выпил и не помнишь этого, типа очухался-уже пьяный
Алкаши :PARDON:
 
И что бы вокруг не происходило - главное- оставаться трезвой! Трезвая голова - это реально роскошь в наши дни🤗
Наконец-то получается отделять действительно важное от мелочей, не поддаваться эмоциям и не накидывать г**на на вентилятор. И вообще ушло вот это вот "соответствовать чьим-то шаблонам и оправдывать ожидания".
Спасибо,Господи,что есть у меня такой шанс в жизни!
 
@Лисуня,
Какая значимая дата у тебя! Полтора года -- эт не кот начхал!:THUMBS UP:
Поздравляю от всей души! :obnim1::ax::BYE:


Лисуня, поздравляю :obnim1: :mauridia:

Лисуня, поздравляю :wub:
Спасибо всем за поздравления :obnim1:
Что хочется сказать...банально и просто- чувствую себя человеком😅 без чувства стыда,вины и прочих "прелестей"
Но работы над собой ещё хватает))))
 
Спасибо всем за поздравления :obnim1:
Что хочется сказать...банально и просто- чувствую себя человеком😅 без чувства стыда,вины и прочих "прелестей"
Но работы над собой ещё хватает))))
Леночка, поздравляю :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу