Лисья нора

В КБ есть,если что :girls2:
Я раньше любила Швепс,но он ушел))) Черноголовка молодцы, сейчас их время для развития
У Черноголовки только лимонад ок. У вас когда был, то какую-то шляпу типа швепса брал, очень похоже.
 
В КБ есть,если что :girls2:
Я раньше любила Швепс,но он ушел))) Черноголовка молодцы, сейчас их время для развития
Красотка :IN LOVE:. Истинная чебуречка!!! На второй годик пошла!!! Поздравляю!:leaving:
 
У Черноголовки только лимонад ок.
Нет:quarrel:
У них сейчас много чего нового появилось
У вас когда был, то какую-то шляпу типа швепса брал, очень похоже.
Я брала Sh.... или что-то типа такого называется,но не то, надо чтоб горчинка была
 
Хз, у нас швепс продается :-P
Нам пофик,мы импортозаместили :-P
Я вообще газировку не часто пью,но вот под шашлык/роллы/пиццу хочется чего-нить такого)))
Вообще пора ППшничать, а то у меня холестерин повышен:girls3:
 
Девочки...нежные,милые,красивые, С Днём Весны вас♥️💐🍀
Любите! Сияйте! Пусть в душе всегда будет весна🤗
 
Всем привет:obnim2:
Чет переломно-сложный получился у меня год трезвости. Недели две с нарастающим эффектом вот это вот излюбленное: кругом одни дебилы, жизнь-боль...и пошло-поехало:WALL:
Вчера только поняла,что я в болотце погружаюсь, стремительно. Даже как-то полегчало в моменте,когда поняла,что это демоны зашевелились во мне)))) а мир всё тот же)))
 
Всем привет:obnim2:
Чет переломно-сложный получился у меня год трезвости. Недели две с нарастающим эффектом вот это вот излюбленное: кругом одни дебилы, жизнь-боль...и пошло-поехало:WALL:
Вчера только поняла,что я в болотце погружаюсь, стремительно. Даже как-то полегчало в моменте,когда поняла,что это демоны зашевелились во мне)))) а мир всё тот же)))
Да, у меня второй год сложнее прошёл. А сейчас - тишина. Подозрительная :ph34r:
 
Охххх...чёт пздц,товарищи
Состояние "устала жить". Мне кажется,что даже в первые 6 месяцев такого не было
 
Сдавала тут недавно анализы, холестерин повышен, сахар и гемоглобин понижены. Эточёзанах???)))) Пока бухала,анализы в норме были :-D
Всё раздражает и хочется включить режим картошки- лежать в темном прохладном месте и никого не видеть.
Но я это преодолею, совершенно точно.
 
Назад
Сверху Снизу