Лисья нора

Лисуня

Мне свою дорогу нести...
Не пьет 2 года 1 месяц 18 дней
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
8,298
Пол
женский
Всем привет! Пришëл мой черëд, долго я шла к этому, сегодня первый день трезвости и хочется надеяться, что выйду из этого круга адского.
Мне 36 лет, алкомир познала ещё в школе, перед дискотекой было модно пивка прихлебнуть, почувствовать себя "взрослой тëткой"... Если б я только знала, что будут такие последствия....
Потом студенчество, тоже " На веселе", ни одно мероприятия без алкоголя не обходилось.
Первый запой случился лет так в 24, не знала как себя избавить от мук несчастной любви... И потом пошло-поехало, запои по 5-7-10 дней, в основном пиво, потом отходишь на какой-то период и дальше всë по новой.
Был хороший период трезвости, года 3,когда вышла замуж, родила сына. Закончила кормить его грудью, стала немного употреблять и примерно через пол года такого употребления опять "привет, запои, располагайтесь поудобнее... "
Сегодня первый день, как не пью, тяга сейчас лютая, конечно. Выпила Тетурам, чтоб продержаться. Вчера была одна бутылка пива, удивительно, что больше не побежала в магазин "за добавкой"....
В голове сумбур, в душе полная ж*па, поговорила с сыном своим 7летним, поплакали вместе, попыталась объяснить чем таким мама болеет периодически... Очень рада что есть такое сообщество... Понимаю, что нужно общение с такими же людьми, как я... Что нужны положительные примеры отказа, что это реально....
 
поговорила с сыном своим 7летним, поплакали вместе, попыталась объяснить чем таким мама болеет периодически...
Нечего в Соза сына превращать, это не его дело чем мама болеет, еще жалеть начнет))
А так поддержка)
 
Нечего в Соза сына превращать, это не его дело чем мама болеет, еще жалеть начнет))
А так поддержка)
Не, не, точно не в Соза... Просто он ведь понимает уже всë, посчитала нужным быть честной с ним. Заценил, что ему доверили взрослую тайну😁
 
Вчера готовилась к жуткой ночи отходняков, почитала про ужасы похмелья... Вот уж где кладезь информации, надо перечитывать как молитву на ночь, чтоб вновь в это дно не улетать.
 
Вчера готовилась к жуткой ночи отходняков, почитала про ужасы похмелья... Вот уж где кладезь информации, надо перечитывать как молитву на ночь, чтоб вновь в это дно не улетать.
Это временно....
Вот лучше почитай -
 
Это временно....
Вот лучше почитай -
Спасибо, Стеценко скачала, начну с неё.
 
Не, не, точно не в Соза... Просто он ведь понимает уже всë, посчитала нужным быть честной с ним. Заценил, что ему доверили взрослую тайну😁
Это хорошо, что с сыном так откровенно.
Истинную суть происходящего, он поймет уже когда будет взрослым.
У него уже сейчас формируется отношение к алкам. как больным и это правильно.
 
В голове сумбур, в душе полная ж*па
image (16).png

поговорила с сыном своим 7летним, поплакали вместе, попыталась объяснить чем таким мама болеет периодически.
Угу. Картина маслом:
- Понимаешь, сынок, плющит меня и торащит, так бухнуть хочу. По стенам бегать охота. Понимаешь?
- Угу
 
Это хорошо, что с сыном так откровенно.
Истинную суть происходящего, он поймет уже когда будет взрослым.
У него уже сейчас формируется отношение к алкам. как больным и это правильно.
Страшно когда родитель бухает издевается над ребенком, а утром даже прощения не просит. Паскольку ребенок маленький и нихера не понимает.
Это я из своей истории.....
 
Посмотреть вложение 525517


Угу. Картина маслом:
- Понимаешь, сынок, плющит меня и торащит, так бухнуть хочу. По стенам бегать охота. Понимаешь?
- Угу
Подробности моего состояния ему пока знать точно не стоит... И не поймëт, и рано... А объяснить, что есть такая болезнь и она у меня- это нормально
 
Страшно когда родитель бухает издевается над ребенком, а утром даже прощения не просит. Паскольку ребенок маленький и нихера не понимает.
Это я из своей истории.....
Да, страшно всë это... Господи, спасибо что я не издевалась, не занималась рукоприкладством и тд... в таком состоянии. Просила потерпеть, что это пройдëт...
 
Есть захотелось, это уже плюс, но после Ковида боняние отбило напрочь🥴 сходили в Макдак, никакого удовлетворения от вредной пищи(((( или бывает, что дошика хочется😁 странно, с чем это связано...
 
Есть захотелось, это уже плюс, но после Ковида боняние отбило напрочь🥴 сходили в Макдак, никакого удовлетворения от вредной пищи(((( или бывает, что дошика хочется😁 странно, с чем это связано...
Всё вредное должно удовлетворение приносить?
 
Дома сегодня, выходные. А вообще, работает, он не зависим, употребить может и спокойно остановиться, тяги нет. Он не считает это болезнью, думает что это блажь, что я так кайфую от "штопора"... Первый то дни может да, а потом сдохнуть хочется. Не верит. После срыва обычно недельку натянутые отношения, потом в норму приходят... Ну как, более-менее в норму.... Я своими запоями уже наверное все чувства у него убила... Хотя не знаю, тогда может ушëл бы уже давно... А может из-за ребенка живёт со мной. На откровенный разговор его вызвать не могу, он очень весь " В себе, без эмоций"... Когда не пью я хорошая хозяйка, всë у меня хорошо с чувством юмора, весëлый человек, ещё и выглядить умудряюсь на 10 лет моложе с таким образом жизни, спасибо генам... Но опять же, это до поры, до времени.
 
Всем привет! Пришëл мой черëд, долго я шла к этому, сегодня первый день трезвости и хочется надеяться, что выйду из этого круга адского.
Мне 36 лет, алкомир познала ещё в школе, перед дискотекой было модно пивка прихлебнуть, почувствовать себя "взрослой тëткой"... Если б я только знала, что будут такие последствия....
Потом студенчество, тоже " На веселе", ни одно мероприятия без алкоголя не обходилось.
Первый запой случился лет так в 24, не знала как себя избавить от мук несчастной любви... И потом пошло-поехало, запои по 5-7-10 дней, в основном пиво, потом отходишь на какой-то период и дальше всë по новой.
Был хороший период трезвости, года 3,когда вышла замуж, родила сына. Закончила кормить его грудью, стала немного употреблять и примерно через пол года такого употребления опять "привет, запои, располагайтесь поудобнее... "
Сегодня первый день, как не пью, тяга сейчас лютая, конечно. Выпила Тетурам, чтоб продержаться. Вчера была одна бутылка пива, удивительно, что больше не побежала в магазин "за добавкой"....
В голове сумбур, в душе полная ж*па, поговорила с сыном своим 7летним, поплакали вместе, попыталась объяснить чем таким мама болеет периодически... Очень рада что есть такое сообщество... Понимаю, что нужно общение с такими же людьми, как я... Что нужны положительные примеры отказа, что это реально....
Привет.первый день отходишь? Отпустит держись.Не пей сегодня вечером ложись спать.
 
Спасибо маминым генам за красоту и молодость, а вот папиным нет, точно такой же был, как я, запойный и в одиночку... Его уже нет в живых...
 
Назад
Сверху Снизу