Лисья нора

тебя сколько детворе?
Сыну 8 лет, дочке 6, будет 7 в августе, мелкие ещё, но мы решили рискнуть. Я сама все лето была у бабушки в деревне, золотое время, первая любовь, первый поцелуй, прополки грядок, уход за скотиной :LOL:. В лагере была один раз , бабушка забрала меня я заболела
 
Сыну 8 лет, дочке 6, будет 7 в августе, мелкие ещё, но мы решили рискнуть. Я сама все лето была у бабушки в деревне, золотое время, первая любовь, первый поцелуй, прополки грядок, уход за скотиной :LOL:. В лагере была один раз , бабушка забрала меня я заболела
Мальчишки у нас ровесники, получается)))
Мелкота, с другой стороны, вдвоем-то может и попроще им будет адаптироваться:OK:
А я помню, что даже обижалась на маму, что на всë лето меня сбагривала... А сейчас понимаю, что все яркие воспоминания из детства были именно из деревни, удивляюсь как мы выжили вообще:-D
 
Отключила телефон, как только вышла из кабинета. Все, прощайте, до 14 меня тупо нет! :malevolent: Справятся как нибудь, тем более разговор уже был:
- Будь на связи в отпуске.
- С какого буя?
- Ну ты можешь быть нужна....
- Я уже не в роли техдира, вот ему и насилуйте мозги....
- Ну сама же понимаешь, он не шарит...
- Ну а моя то в чем вина?! Сами его к нам в цех кинули, вот и занимайтесь сексом с ним и проблемами, а я вообще рюкзак на спину, карабин на плечо и и на природу....
- Мстишь.....
- Это вы сами сказали, не я....
 
Вчера вешала шторы и крючки для штор разложила на матрасе, потом уже застелила постель бельём и легла. Утром встала и пошла умываться, а доча пришла ко мне в постель и крик: мама, что у тебя в кровати? А под простынкой 16 крючков. Я спала и не чувствовала. Блин, я совсем не Золушка :fistbump:
4C9CF874-CB9A-4683-8B86-6A553155AB00.jpeg
Я на пол простынь кладу и сплю, а вот на мягком не могу совсем спать, мне кажется что спина буковой зю
 
Назад
Сверху Снизу