Лисья нора

А я о чëм:girl_in_dreams:

Я, конечно же, отпущу ситуацию в тот момент, когда они сядут в поезд. Там уж всë, пускай выживают сами. :bud:
Кароч, скорей бы свалили уже:girl_in_dreams:
И жалко пацанов, заипала же их:sarcastic:
Ацтань, дай им возможность быть самостоятельными
 
Ацтань, дай им возможность быть самостоятельными
Я очень хочу:molitva:
Оказалось, что этому тоже надо учиться. Буду учиться:YES: Прям с сегодняшнего дня начинаю, потому что дошло, что не надо так)))
 
А почему ты с ними не едешь и что такое ЦУ?
Ценные Указания :sarcastic:
Решили так, что едут они одни. Я не хочу, делать нечего в глухомани, маленький городишко. А в Екате уже вместе отдохнем, я к ним приеду
 
я никогда не собирала ни мужа ни детей, в 1 классе сами брали что считали нужным
со мной все самостоятельные:sarcastic:
 
Норе привет, черкани хоть как будешь в Екате, авось свидимся.
Я тоже детей в лагерь не знаю как соберу. Это же ужас, ничего не забыть.
Буду со 2 по 9 августа.
А у тебя сколько детворе? Сборы в лагерь меня б вообще в панику привели:frantics:
 
Я вот никогда в лагере не была, кстати, всегда в деревню к бабуле ездила. А муж был один раз и чëт у него там произошло, не рассказывает, но он против лагеря, прям категорически, говорит что просто не понравилось:DONT_KNOW:
У нас есть классный лагерь спортивный футбольный, сыну может и понравится, в перспективе рассматриваю. Но чутка пусть подрастëт ещё
 
Я вот никогда в лагере не была, кстати, всегда в деревню к бабуле ездила. А муж был один раз и чëт у него там произошло, не рассказывает, но он против лагеря, прям категорически, говорит что просто не понравилось:DONT_KNOW:
У нас есть классный лагерь спортивный футбольный, сыну может и понравится, в перспективе рассматриваю. Но чутка пусть подрастëт ещё
Там очень клёво,даже мне стесняшке очень нравилось
 
Приветик. Заглянула тут на форум. Как ты?
Привет! Нормально, стабильно, работаю над заветной трезвостью)))
А ты уходила с форума? Или что значит "заглянула"?
У тебя как дела? Здоровье нормализовалось?
 
Привет! Нормально, стабильно, работаю над заветной трезвостью)))
А ты уходила с форума? Или что значит "заглянула"?
У тебя как дела? Здоровье нормализовалось?
Не так часто бываю. Но стараюсь заходить.
Здоровье средне, но я много делаю чтобы исправить то, что ломала годами. Если про операцию все прошло. Теперь задача снизить вес. Чтобы не было рецидива.
 
Не так часто бываю. Но стараюсь заходить.
Здоровье средне, но я много делаю чтобы исправить то, что ломала годами. Если про операцию все прошло. Теперь задача снизить вес. Чтобы не было рецидива.
Заглядывай, буду рада:obnim1:
 
Доброе утро:obnim2:
+13... Не, я, конечно, не любитель жары, но это уже перебор, щитаю:frantics:
Фу, пила во сне, прям так явно, потом не менее явно сокрушалась по этому поводу. Какое счастье, что это всего лишь сон... Но голова болит с утра:-D
 
Назад
Сверху Снизу