Лисья нора

Всем привет :obnim2:
На душе бяка происходит, нужно время на "переварить".
Вчера день провела в лëжку за просмотром советского кино, оно спасает. Сегодня полегче.
Хотела описать ситуацию, но чëт наверное не буду, разошлись во взглядах с друзьями, с близкими. Это было понятно ещё с февраля, но выплеснуть тазик говна на меня они решили только сейчас. Явно под этанолом...
У меня даже с мужем разные взгляды на эту ситуацию, потому решили не обсуждать это ,от греха подальше ,так и живём не поднимая этой темы
 
Самое интересное, что и мы, и они за мир.
Но, по их мнению, мы должны от своей жизни отказаться, от своих взглядов, интересов. Чтоб быть ТРУ. Люди в полнейшем неадеквате, как это произошло вообще? Я не понимаю...
Упарываются эмоциями и пытаются всë поделить на белое и чëрное, тогда как это невозможно:DIV2:
 
И ещё вот какая мысль меня посетила...
Раньше я их считала культурно употребляющими,но сейчас то понимаю, что проблемка имеется.
Сейчас они уже ЕУ.
Потомушто как не пить, когда вокруг такое:frantics:
Если рассматривать в разрезе алкоголизма, то многое становится понятным
 
Самое интересное, что и мы, и они за мир.
Но, по их мнению, мы должны от своей жизни отказаться, от своих взглядов, интересов. Чтоб быть ТРУ. Люди в полнейшем неадеквате, как это произошло вообще? Я не понимаю...
Упарываются эмоциями и пытаются всë поделить на белое и чëрное, тогда как это невозможно:DIV2:
Живи своей жизнью и своей головой, мнение остальных пропускай мимо , я вообще этой темы не касаюсь сейчас , есть много других тем для разговора
 
Живи своей жизнью и своей головой, мнение остальных пропускай мимо , я вообще этой темы не касаюсь сейчас , есть много других тем для разговора
Согласна, Мариш. Я тоже обхожу эту тему всеми правдами и неправдами. Тут даже при желании фиг разберëшься что к чему.
Но вот есть факт, им зачем-то понадобилось прийти и вылить на меня всë гавно, что так тщательно собирали 4 месяца.
Зачем? - хэзэ. Кукухой поехали однозначно
 
Согласна, Мариш. Я тоже обхожу эту тему всеми правдами и неправдами. Тут даже при желании фиг разберëшься что к чему.
Но вот есть факт, им зачем-то понадобилось прийти и вылить на меня всë гавно, что так тщательно собирали 4 месяца.
Зачем? - хэзэ. Кукухой поехали однозначно
Нам не понять действия других и тем более разобраться в их тараканах,своих бы приструнить. Не принимай близко к сердцу, для тебя твоя трезвая жизнь на первом месте
 
Нам не понять действия других и тем более разобраться в их тараканах,своих бы приструнить. Не принимай близко к сердцу, для тебя твоя трезвая жизнь на первом месте
Триггернуло, кстати, по полной программе. Очень хорошо, что дома не было алкоголя. А утром на всякий Тетурам вкинула)))
 
Триггернуло, кстати, по полной программе. Очень хорошо, что дома не было алкоголя. А утром на всякий Тетурам вкинула)))
Ну тогда бы можно было с ними поговорить на их языке,типа?
Не нужно тебе это вспомни прошлый свой срыв.
Я вообще сейчас не общаюсь с некоторыми людьми,как бы не были они дороги я вообще перестала понимать что у людей в голове,что им туда вкладывают,что ими движет.
Поэтому и разбираться там не моя забота
 
Ну тогда бы можно было с ними поговорить на их языке,типа?
Даже не для разговора на их языке, а не знаю... Я втянулась в этот спор, Оль, вот нахуа? Сама начала эмоциями упарываться. К счастью, вовремя удалось остановиться. Но был такой прям сиюминутный порыв- бухнуть, честно говорю.
Правильно муж мне сказал- как началась канализация с их стороны, надо было сразу блокировать и всë. Это ж так просто)))
Не нужно тебе это вспомни прошлый свой срыв.
Я вообще сейчас не общаюсь с некоторыми людьми,как бы не были они дороги я вообще перестала понимать что у людей в голове,что им туда вкладывают,что ими движет.
Поэтому и разбираться там не моя забота
100%
 
Правильно муж мне сказал- как началась канализация с их стороны, надо было сразу блокировать и всë. Это ж так просто
Муж прав,мужики такие свои границы быстро замечают
Предлагаю прекратить общение ,по крайней мере что б они поняли что ты не козел отпущения и слушать их стенания не твоя проблема
Я тоже втягивалась поначалу,пока не поняла что я сама себя качаю,не надо так.
Игнор,пока не извинятся
 
Правильно муж мне сказал- как началась канализация с их стороны, надо было сразу блокировать и всë. Это ж так просто)))
Поддерживаю, Мети свою сторону улицы и оставайся трезвой. В споры не лезть ни в коем случае, нам качели не нужны
 
Щас вообще думаю а не пойти бы им на хер со своим мнением обо мне :-D я вот никому с пеной у рта ничего не доказываю и не собираюсь.
И яду влить в себя не хочу:bee:
ПМС ещё накрыл, сцук:-D
Поэтому план таков: клубника с морожкой и Любовь и Голуби:-D
 
Лен,если тебе проще станет это же не о тебе лично,просто ты попалась под руку и стала спорить,вот и вылилось это на тебя.
Поэтому я бы на свой счёт не принимала вообще
 
Муж прав,мужики такие свои границы быстро замечают
Предлагаю прекратить общение ,по крайней мере что б они поняли что ты не козел отпущения и слушать их стенания не твоя проблема
Дык всë, уже заблокировала))) а то у них выходные, алкоголь... Опять начнëтся...
Я тоже втягивалась поначалу,пока не поняла что я сама себя качаю,не надо так.
Игнор,пока не извинятся
Вот да, раскачка себя.
Не извинятся, там клиника:scare3:
Ну и я не жду извинений, они мне не нужны. Поскольку дальнейшего общения точно не будет.
Единственное вот покоя не даëт, что мой муж крëстный у их сына... Пичалька, что его родоки съехали с катушек(((
 
Лен,если тебе проще станет это же не о тебе лично,просто ты попалась под руку и стала спорить,вот и вылилось это на тебя.
Поэтому я бы на свой счёт не принимала вообще
Нееее, конкретно на меня и на мужа, Оль. Мы фашисты, рашисты и прочая нечисть:-D
А писал он именно мне. Не мужу. Потому что разговор был бы очень коротким:-D
 
Единственное вот покоя не даëт, что мой муж крëстный у их сына... Пичалька, что его родоки съехали с катушек(((
Ну я имею ввиду может до них дойдет что то, возможно когда бросят пить поймут ,захотят поговорить уже а адеквате
 
Нееее, конкретно на меня и на мужа, Оль. Мы фашисты, рашисты и прочая нечисть:-D
А писал он именно мне. Не мужу. Потому что разговор был бы очень коротким:-D
Конченые,забей
 
Назад
Сверху Снизу