Лисья нора

это как?типа в будни нет, а на выходные дают?
Ну просто пишут, что например не будет 4 дня. Потом вода опять есть какое-то время. Потом через две-три недели ещё раз остановка котельной.
 
Ну просто пишут, что например не будет 4 дня. Потом вода опять есть какое-то время. Потом через две-три недели ещё раз остановка котельной.
не, по мне лучше сразу 2 недели отмучаться..Внутренне настраиваешься наа эти временные лишения, и они как то легче переносятся)
 
не, по мне лучше сразу 2 недели отмучаться..Внутренне настраиваешься наа эти временные лишения, и они как то легче переносятся)
Блин как хорошо, когда ты отказалась от ГВС - подружки приезжают мыться, никаких отключений.... :blush:
 
У нас похолодало, прям совсем не по-летнему, я такого не припомню вообще.
На группу ездила, укрепление трезвости)
 
Мне сегодня снилась война:cry2:
Как будто нас бомбят, все бегут и я не могу найти сына... Проснулась вся в поту, жутко настолько, что кожу больно
 
Мне сегодня снилась война:cry2:
Как будто нас бомбят, все бегут и я не могу найти сына... Проснулась вся в поту, жутко настолько, что кожу больно
Это всего лишь сон, все хорошо :obnim1:
 
Мне сегодня снилась война:cry2:
Как будто нас бомбят, все бегут и я не могу найти сына... Проснулась вся в поту, жутко настолько, что кожу больно
Фиговые сны. Но это просто сны....
 
Приветули :obnim2:
Немножко отдыхаю от форума в эти дни, ооочень много времени он иногда отнимает, особенно, когда втягиваешься с головой и, в основном, не по профилю:JOKINGLY:
Мои велозабеги не прошли даром, представляете, -2кг, хотя я ем после поездок (алкаш не должен быть голодным:old:)
11 июля пацанов своих провожаю к свекрам, а потом уже все вместе поедем к моим родителям. Кароче, ожидаются у меня кайфы:girl_dance:
 
Всем привет :obnim2:
На душе бяка происходит, нужно время на "переварить".
Вчера день провела в лëжку за просмотром советского кино, оно спасает. Сегодня полегче.
Хотела описать ситуацию, но чëт наверное не буду, разошлись во взглядах с друзьями, с близкими. Это было понятно ещё с февраля, но выплеснуть тазик говна на меня они решили только сейчас. Явно под этанолом...
 
Назад
Сверху Снизу