Лисья нора

Сравнил всё правильно круглое с круглым))
Конечно это болезнь....
Но вернёмся к нашему ТС. Повторяюсь ,возможно муж просто непонимает этого ...
Такой вопрос ,до озарения что ты подхватила бяку алкоголизЬм много знала ,как себя вести и как избегать?
Я некоторые аббревиатуры тут еще не научилась распозновать. ТС это хто? А то всегда читаю как транспортное средство😂😂😂😂😂😂😂
 
Мне вот нравился секс под алкоголем. Когда не сильно напиваешься. Поначалу брал для романтической ночи бутылку шампанского, укладывали детей, неспешно под шоколадку выпивали и вперёд... Но потом одной стало мне мало, уже покупал две. И в результате алкоголь вытеснял сам процесс...

Так что пришлось отказаться и учиться это делать на трезвую голову, как и многие вещи, впрочем)
Ну когда-то давно мне тоже нравился секс в опьянении. Но да, алкоголь потом секс вытесняет напрочь... Какой там любоф, когда можно ужраться до потери сознания😆... В запой впадаю, о сексе вообще не думаю. Начинает хотеться только тогда, когда отходишь. И слава Вселенной.... А то еще неизвестно чего б наворотила, нашла б себе компашку алкашей для сексу... Нафик, нафик...
 
Я некоторые аббревиатуры тут еще не научилась распозновать. ТС это хто? А то всегда читаю как транспортное средство😂😂😂😂😂😂😂

ТС -топик стартер.
Автор темы,тоесть тут это ты))
Тут где-то был раздел с абривиатурами , можно почитать и угарнуть.
Увижу ссылку скину.
 
ТС -топик стартер.
Автор темы,тоесть тут это ты))
Тут где-то был раздел с абривиатурами , можно почитать и угарнуть.
Увижу ссылку скину.
Кидай, аль поищу. Сэнькью)
Некоторые аббры догадалась, а вот с топиком стартером сложнее вышло😁
 
Кидай, аль поищу. Сэнькью)
Некоторые аббры догадалась, а вот с топиком стартером сложнее вышло😁

У меня функцию походу убрали (буянил по пьяне))или у всех.
Если где-то в тексте увидешь буквы подсвечены синим по ним можно перейти и посмотреть что это обозначает абривиатура.
 
Они высвечиваются (может не все) в тексте синим цветом и при наведении курсора появляется подсказка
Для закрепления теории-примеры)
СОЗ , ВДА , КУ , ЕУ :-ee:
Почему не синеют? Доза не та?)

Не подсвечены у тебя.
У меня убрали такую функцию ,задам потом вопрос как включить.
 
Прикалываешься?олкашей не поймешь когда шутят :-D
У меня твои черные....
Точно посинели без всяких алкогольных шуток)
Сам удивляюсь. Может, время нужно как бражке дойти до кондиции :biggrin:
 
Не подсвечены у тебя.
У меня убрали такую функцию ,задам потом вопрос как включить.
Рекламу форумскую не отключал?
 
Ох, товарисчи, реально будто вторая волна отходняка. Днëм норм было, а сейчас какое-то бешенство, всë раздражает прям. От звуков шарахаюсь... Бесят сообщения в Вайбере даже, что чëт решать надо к 1 сентября. Хочется наорать на весь мир, закрыться в комнате и лежать овощем...
Тревога давит, что к 1 сентября не успею ничего сделать, хотя впереди еще 2 дня и всë у нас закуплено... Тревога неописуемая и навязчивая масль в башке.
Господи, когда это уже закончится то, а😭😭😭
 
Ох, товарисчи, реально будто вторая волна отходняка. Днëм норм было, а сейчас какое-то бешенство, всë раздражает прям. От звуков шарахаюсь... Бесят сообщения в Вайбере даже, что чëт решать надо к 1 сентября. Хочется наорать на весь мир, закрыться в комнате и лежать овощем...
Тревога давит, что к 1 сентября не успею ничего сделать, хотя впереди еще 2 дня и всë у нас закуплено... Тревога неописуемая и навязчивая масль в башке.
Господи, когда это уже закончится то, а😭😭😭
Если таблеток нет, купи успокоительный сбор Фитоседан, в пакетиках, завари больше, чем в инструкции, тоже норм. успокаивает.
 
Рекламу форумскую не отключал?
СПС! Америку для меня открыл,голову себе ломал что такое.
Да,на год отключил. Заепали самогонные аппараты ))
 
Ох, товарисчи, реально будто вторая волна отходняка. Днëм норм было, а сейчас какое-то бешенство, всë раздражает прям. От звуков шарахаюсь... Бесят сообщения в Вайбере даже, что чëт решать надо к 1 сентября. Хочется наорать на весь мир, закрыться в комнате и лежать овощем...
Тревога давит, что к 1 сентября не успею ничего сделать, хотя впереди еще 2 дня и всë у нас закуплено... Тревога неописуемая и навязчивая масль в башке.
Господи, когда это уже закончится то, а😭😭😭
Сенаде помогает избавиться от лишних мыслей.
Чем больше доза, тем меньше думаешь об этих мирских делах)
 
Сенаде помогает избавиться от лишних мыслей.
Чем больше доза, тем меньше думаешь об этих мирских делах)
Спасибо, Друх, совет дельный😆 (ток недавно дрисьня алкогольная отпустила)
 
Сенаде помогает избавиться от лишних мыслей.
Чем больше доза, тем меньше думаешь об этих мирских делах)
Пришлось гуглить что это такое:-D
Забудешь в миг о мирских делах))
 
Назад
Сверху Снизу