Лисья нора

Интересно, мысли о суициде здесь всех посещали?
У меня в каждый отходняк... Думаешь, чем так жить, лучше не жить, не мучить себя и близких.
Пить бросишь, отходняков не будет и мысли такие уйдут
 
Всем привет! Выспалась! Трезвая! И вроде как пришла в норму, тьфу-тьфу лишь бы больше не накрыло🥴 Здравствуй, трезвая жизнь! Ты прекрасна, я знаю😁
 
У меня в конце 90х был ритуал. После очередного алкогольного косяка брал энциклопедию практического врача и читал статью Алкоголизм. Огромная статья. Какое-то время после этого не пил. Больше 40 дней не выдерживал.​
Вот это ритуалы!
 
Интересно, мысли о суициде здесь всех посещали?
У меня в каждый отходняк... Думаешь, чем так жить, лучше не жить, не мучить себя и близких.
Посещали, в этот раз куда сильнее. Я ещё намешал сердечных лекарств с алкоголем в последний запой (Валосердин), не специально, так вышло. Ноги отказывать стали, летал по квартире и улице, головой в стенки попадал, просто падал, на руке до мяса кусок содрал, рёбрами где то ударился, до сих пор болят, квартиру немного разнёс. Координация нарушилась в 1 раз так сильно. И вот на отходняках думал, что лучше бы черепушку разбил и дело с концом. Первые дни эти хотелось заснуть и не просыпаться, но ничего, уже очередная сухая неделя и стало легче).
А так бывало по пьяни и на общедомовом балконе сидел и собирался прыгнуть, но хорошо, что не хватило духу.
 
Посещали, в этот раз куда сильнее. Я ещё намешал сердечных лекарств с алкоголем в последний запой (Валосердин), не специально, так вышло. Ноги отказывать стали, летал по квартире и улице, головой в стенки попадал, просто падал, на руке до мяса кусок содрал, рёбрами где то ударился, до сих пор болят, квартиру немного разнёс. Координация нарушилась в 1 раз так сильно. И вот на отходняках думал, что лучше бы черепушку разбил и дело с концом. Первые дни эти хотелось заснуть и не просыпаться, но ничего, уже очередная сухая неделя и стало легче).
А так бывало по пьяни и на общедомовом балконе сидел и собирался прыгнуть, но хорошо, что не хватило духу.
Выздоравливай!!!!
 
Выздоравливай!!!!
Спасибо, ты тоже приходи в норму)). Главное с форума не уходи. Раньше я чуть отойду и забиваю, это ошибка. Первый год уж точно тут пребывать нужно, как бы там не казалось, что уже всё нормально. Тяга то вернётся и ещё не раз.
 
Да, я вчера читала твою темку и как женщина взрослая на тебя там накинулась, доказывала, что забеременеешь и муж начнет гулять.
Она высказала мнение, что он специально не пьет, чтобы завести здорового ребенка, чтобы потом снова пить😂
За пределами добра и зла. Но, лично на мой взгляд, она переоценивает интриганский потенциал мужчин в принципе.
Это моя землячка КВЛ. Наверное, нечто подобное она видела и мужчины ее достаточно в жизни разочаровывали. Но любое разочарование связано с нашими ожиданиями. Не нужно идеализировать людей, но и демонтировать их излишне.
Вообще мне КВЛ глубоко симпатична.
 
Спасибо, ты тоже приходи в норму)). Главное с форума не уходи. Раньше я чуть отойду и забиваю, это ошибка. Первый год уж точно тут пребывать нужно, как бы там не казалось, что уже всё нормально. Тяга то вернётся и ещё не раз.
Это да, этого тоже боюсь, уходить нельзя отсюда. А то забывать плохое- мой конëк
 
О! Лисуня, извини, что в твоей теме поделюсь) Мне весь год снились сны, что я с похмелья или пью. Сегодня впервые снилось, что я осознанно трезвая, но какой то праздник и мне скучно и очень хочется выпить. Но я пыталась разговаривать с этим желанием, объяснить себе, что выпивка лишнее. Вообщем во сне искала инструменты преодоления срыва.
Есть какое то движение вперёд или наоборот. Наяву такого желания выпить нет🤷
 
О! Лисуня, извини, что в твоей теме поделюсь) Мне весь год снились сны, что я с похмелья или пью. Сегодня впервые снилось, что я осознанно трезвая, но какой то праздник и мне скучно и очень хочется выпить. Но я пыталась разговаривать с этим желанием, объяснить себе, что выпивка лишнее. Вообщем во сне искала инструменты преодоления срыва.
Есть какое то движение вперёд или наоборот. Наяву такого желания выпить нет🤷
Делись, на здоровьице)))
Сны да, у меня через месяц трезвости начинаются. Типа пью во сне, просыпаюсь в страхе, плакала даже от того, что во сне выпила, пока не поняла, что в реальности то трезвая😁 это наше подсознание и бесы с пути истинного сводят, наверное
 
Посещали, в этот раз куда сильнее. Я ещё намешал сердечных лекарств с алкоголем в последний запой (Валосердин), не специально, так вышло. Ноги отказывать стали, летал по квартире и улице, головой в стенки попадал, просто падал, на руке до мяса кусок содрал, рёбрами где то ударился, до сих пор болят, квартиру немного разнёс. Координация нарушилась в 1 раз так сильно. И вот на отходняках думал, что лучше бы черепушку разбил и дело с концом. Первые дни эти хотелось заснуть и не просыпаться, но ничего, уже очередная сухая неделя и стало легче).
А так бывало по пьяни и на общедомовом балконе сидел и собирался прыгнуть, но хорошо, что не хватило духу.
Да уж, валосердин это типичная ошибка алкоголика. Мне тоже его как то в аптеке подсунули в качестве успокоительного. Сколько бед я под ним наделал, это адское пойло. Стену головой пробил до вмятины. Выжил каким-то чудом. Фишка в том, что это не сердечное лекарство, это фенобарбитал. Та самая барбитура. С алкоголем может легко дыхание остановиться, так что все шансы не проснуться у тебя были) Лучше выкини эту гадость и никогда больше не покупай))
 
Посещали, в этот раз куда сильнее. Я ещё намешал сердечных лекарств с алкоголем в последний запой (Валосердин), не специально, так вышло. Ноги отказывать стали, летал по квартире и улице, головой в стенки попадал, просто падал, на руке до мяса кусок содрал, рёбрами где то ударился, до сих пор болят, квартиру немного разнёс. Координация нарушилась в 1 раз так сильно. И вот на отходняках думал, что лучше бы черепушку разбил и дело с концом. Первые дни эти хотелось заснуть и не просыпаться, но ничего, уже очередная сухая неделя и стало легче).
А так бывало по пьяни и на общедомовом балконе сидел и собирался прыгнуть, но хорошо, что не хватило духу.
Да уж, валосердин это типичная ошибка алкоголика. Мне тоже его как то в аптеке подсунули в качестве успокоительного. Сколько бед я под ним наделал, это адское пойло. Стену головой пробил до вмятины. Выжил каким-то чудом. Фишка в том, что это не сердечное лекарство, это фенобарбитал. Та самая барбитура. С алкоголем может легко дыхание остановиться, так что все шансы не проснуться у тебя были) Лучше выкини эту гадость и никогда больше не покупай))
 
О! Лисуня, извини, что в твоей теме поделюсь) Мне весь год снились сны, что я с похмелья или пью. Сегодня впервые снилось, что я осознанно трезвая, но какой то праздник и мне скучно и очень хочется выпить. Но я пыталась разговаривать с этим желанием, объяснить себе, что выпивка лишнее. Вообщем во сне искала инструменты преодоления срыва.
Есть какое то движение вперёд или наоборот. Наяву такого желания выпить нет🤷
Мне кажется это хороший сон. Если уже на бессознательном уровне поиск инструментов преодоления. Пусть все будет хорошо
 
Мне кажется это хороший сон. Если уже на бессознательном уровне поиск инструментов преодоления. Пусть все будет хорошо
Спасибо, тоже кажется, что все таки это шаг вперёд.
 
Спасибо, тоже кажется, что все таки это шаг вперёд.
Тем более и срок у вас хороший. Возможно какое то внутреннее смирение пришло , что больше не нужно таким образом праздновать.
Но иногда это и правда наводит на мысли быть более бдительным в отношении себя.
 
Назад
Сверху Снизу