Лисья нора

Привет.первый день отходишь? Отпустит держись.Не пей сегодня вечером ложись спать.
Спасибо! Держусь!!! +Тетурам во мне, он точно удержит, лучше так, надежнее. Вчера одна бутылка пива была в обед, чтоб хоть как-то себя в чувства привести и,пардон, рвоту остановить, потом ломало, хотелось ещё, продержалась до вечера и тетурама намахнула.... Отпустит это да, сегодня уже полегче, убралась, поесть приготовила. Ночи вот боюсь, что опять будет кошмарить, прошлая ночка была как на грани между жизнью и смертью... То ли спишь, то ли нет...
 
Спасибо маминым генам за красоту и молодость, а вот папиным нет, точно такой же был, как я, запойный и в одиночку... Его уже нет в живых
уже говорили, что тут все девушки и женщины выглядят на 10, минимум 5, лет моложе?
 
Подробности моего состояния ему пока знать точно не стоит... И не поймëт, и рано... А объяснить, что есть такая болезнь и она у меня- это нормально
Те есть ты 7 летнему сыну так и сказала, что у мамы болезнь под названием алкоголизм????
 
Подробности моего состояния ему пока знать точно не стоит... И не поймëт, и рано... А объяснить, что есть такая болезнь и она у меня- это нормально
так что еще нужно, завязывай
 
Привет!

Держись там! Первые несколько дней - довольно мерзкие, потом полегче будет.
Помни про HALT. Нельзя быть голодной, злой, одинокой и усталой. Когда тяга накатит - ешь побольше, в идеале - сладкого. Вес потом согнать можно, а вот срыв - уже обратно не вернешь.
Удачи тебе, не теряйся!
 
что никто из окружающих не догадывается еще не было))
Близким друзьям я рассказала сама. И да, не догадывались😆😆😆 понимали, что люблю выпить, поскольку многие посиделки упивалась до невминоза, но про запои не знали и что это такая мощная проблема
 
Те есть ты 7 летнему сыну так и сказала, что у мамы болезнь под названием алкоголизм????
Ему 7 лет! Он ведь видит, что мать пьет пиво сутками, видит как меняется её состояние от адекватного до свиньи. Конкретно слово "алкоголизм" я не называла, просто объяснила, что бывает такое, что человеку нельзя пить, это болезнь и что такая болезнь у меня, что нельзя ничего алкогольного. Без подробностей и погружения в тему, есесенна. Поврослеет, будем ещё разговаривать... Страшно очень, не хочется чтоб его постигла та же участь(((( с моими-то генами...
 
Ему 7 лет! Он ведь видит, что мать пьет пиво сутками, видит как меняется её состояние от адекватного до свиньи. Конкретно слово "алкоголизм" я не называла, просто объяснила, что бывает такое, что человеку нельзя пить, это болезнь и что такая болезнь у меня, что нельзя ничего алкогольного. Без подробностей и погружения в тему, есесенна. Поврослеет, будем ещё разговаривать... Страшно очень, не хочется чтоб его постигла та же участь(((( с моими-то генами...
Участь постигает не сразу. К ней идут скорее из-за повреждённой психики, ибо подсознание считает, что пить нормально, раз родители так делали.
 
Привет!

Держись там! Первые несколько дней - довольно мерзкие, потом полегче будет.
Помни про HALT. Нельзя быть голодной, злой, одинокой и усталой. Когда тяга накатит - ешь побольше, в идеале - сладкого. Вес потом согнать можно, а вот срыв - уже обратно не вернешь.
Удачи тебе, не теряйся!
Спасибо!!! Про еду, кстати, впервые здесь прочитала, раньше такого не слышала нигде. Да блин, лучше растолстеть, чем так, как я... Сейчас... В конвульсиях
 
Участь постигает не сразу. К ней идут скорее из-за повреждённой психики, ибо подсознание считает, что пить нормально, раз родители так делали.
Я надеюсь на то, что гены не определяющее. И с этим можно работать...
 
Назад
Сверху Снизу